Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 6.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Kaliningrad-Liepaja (13)

• 29.07.2016 00:05 Ziņot

milena

Тел. +7-909-79-77-968 . Еду 29 июля днем из Кал- да в Лиепаю. Доставлю за приемлимую плату. Стаж 17 лет.

• Atbildēt 06.05.2017 23:01 Ziņot

Alla Zhiglinskaja

Есть в Лиепае транспортная организация, которая занимается перевозкой пассажиров из Калининграда в Лиепаю и обратно. В понедельник и в пятницу за 25 евро в одну сторону. Хозяйка Юля. Просто хочу всех предупредить, что, даже записавшись за две недели, не факт, что вас повезут. В случае ее плохого настроения, вас в день выезда просто проигнорируют, поставив ваш номер телефона на игнор. Еще и пришлет СМС, что ждет вас в условленном месте. И да, не удивляйтесь, стоя там, вы ее не увидите, т.к. ее и не было.
    В этом случае не пугайтесь, садитесь на Куршу в 9.00 ежедневно на микроавтобус, который идет до Кайпеды. За 3.50 евро доезжаете до Паланги, прекрасно проводите время, гуляя по ботаническому парку, музею янтаря, морю. И в 17.00 с 10 платформы выезжаете в Калининград за 600! рублей. Если брать билет в кассе Паланги, то 10,87 евро, Итого, примерно за 15 евро,.вы доезжаете до Калининграда. В 20.30 вы на месте. Юлии искренне желаю всего самого хорошего, ведь закон бумеранга никто не отменял. И спасибо за прекрасно проведенный день.

• Atbildēt 07.05.2017 23:23 Ziņot

Marusja

Ой, так мы ехали этим автобусом 05 . 05 . в аэропорт, так это мы вас ждали 20 минут? Вы наверно время спутали! В Латвии на час больше! Да так тоже можно добираться , но долго очень и зимой холодно ждать.

• 09.05.2017 21:56 Ziņot

Alla Bogova

А где Вы ждали?

• 09.05.2017 22:01 Ziņot

Alla Bogova

Более того, параллельно в это время я общалась по вайберу с Ромой, который с Новгорода связывался с Юлей. Со временем все было правильно. Просто к Юле пришли нервы.

• Atbildēt 07.05.2017 23:24 Ziņot

Marusja

Да Паланга прекрасна!!!

• Atbildēt 08.05.2017 14:20 Ziņot

Zhizel

Юля прекрасная женщина и ответственная, не надо тут бочку катить. Пользовались ее услугами по поездкам и только положительные эмоции. ;Р

• 09.05.2017 21:58 Ziņot

Alla Bogova

Не дай Вам Бог стоять в условленном месте за полчаса до договоренности, а потом бежать на другой транспорт.

• Atbildēt 09.05.2017 22:44 Ziņot

Lida11

Так Рома вор, Вы не знали, его уволили, дали время найти работу, он так опозорился при всех!

• Atbildēt 09.05.2017 22:45 Ziņot

Lida11

Я это видела, так противно, гнилой человек

• Atbildēt 09.05.2017 22:47 Ziņot

Lida11

Про Юлию не верю-это трудяга! И помогла многим в городе! Вы как и Рома ядом брыжите!

• Atbildēt 09.05.2017 23:01 Ziņot

Lida11

Как у Вас еще хватает совести писать про человека который играет в игр автоматы, воруя денги на это???!!!! Ваш Рома вам и наврал 200%%, а вы ......

• Atbildēt 10.05.2017 10:46 Ziņot

Katjalee

Не хотела писать,но Вы что этот Рома алкоголик, он сидит в jokere всегда, по лицу все видно, я там работаю! Зачем таких сажают за руль, он же и детей возит!!! Юле надо гнат его быстрей!!!! Он же и русских ненавидит, сколько слышала в маршрутке его высказывания! Он с Западной Украины! Юля возит нас всегда, умная , образованная, красавица, всегда поможет и посоветует. Вы сами что то недопоняли , так и вышло! А нервы у всех, сколько она тянет! Всем советую Юлины автобусы лучшие в городе и главное-Чистые!!!!! Удачи ей и мы с тобой! Это зависть у всех!!!!!!

• Atbildēt 10.05.2017 23:05 Ziņot

Alla Bogova

Девочки, я с Юлей езжу тоже очень давно. И тоже искренне удивилась, что так получилось. Я все допоняла, но вышло так, как вышло. На этом дискуссию заканчиваю. Пусть у всех все будет хорошо! Лида, я не брызжу ядом, я говорю, как вышло.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!