Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. апреля

+5°C
Ветер: DR 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

Ищу няню (26)

• 16.04.2017 20:10 Ziņot

remlav

Посоветуйте пожалуйста няню наподхват* для девочки 3.5 года на 2 раза в будние по вечерам и в выходной день при необходимости. Присмотреть за ребенком, поиграть, покормить . :)

• Atbildēt 16.04.2017 20:34 Ziņot

Zhizel

А "нянь" Вам не годится?

• Atbildēt 16.04.2017 22:04 Ziņot

remlav

Нет)

• 17.04.2017 19:07 Ziņot

Fortuna

Рискованные вы люди (или тупые) ! Как можно своего ребенка вот так кому-то доверить по объявлению? Ага...поиграть-покормить ! Ну вы, точно, блин, даете!

• Atbildēt 18.04.2017 09:25 Ziņot

remlav

Если не можете посоветовать няню, то прошу пройти мимо этого объявления. Если нет знакомых нянь, то где прикажете искать человека, если не по объявлению с последующим очным знакомством с человеком? Так что не городите чушь.

• 18.04.2017 10:04 Ziņot

arin

Если Вам нужна няня, как вы сами пишите "наподхват" то позвоните тел.63431409

• 18.04.2017 21:43 Ziņot

Fortuna

Это не чушь! Это нормальное пожелание, чтобы с вашим ребенком все было хорошо! Няня по объявлению и,даже, по рекомендации - большой риск. Не буду вас пугать подробностями, надеюсь вы сами оцениваете риск! Удачи!

• 20.04.2017 00:59 Ziņot

Jelena

Напишите мне. Эл. почта ilonna1777@gmail.com

• Atbildēt 18.04.2017 10:38 Ziņot

dusha

remlav,Вы абсолютно правильно делаете. Хороших нянь передают "из рук в руки" )). Я так недавно "сосватала" свою подругу-няню. Насколько знаю,там всё замечательно.

• Atbildēt 18.04.2017 10:46 Ziņot

вилис лацис

с огнем играете!отдать свою кровинушку в чужие руки???ну ну!флаг вам британский в руки!

• Atbildēt 18.04.2017 11:03 Ziņot

remlav

люди, вы с ума сошли?) я не абы кого ищу, а прошу совета людей) есть такая профессия - няня. Если кто не в курсе) и есть обстоятельства когда родителям нужно работать, а за ребенком присмотреть не кому)

• Atbildēt 18.04.2017 14:38 Ziņot

flower

Напишите на мэйл, и с радостью предложу кандидатуру. mas23@inbox.lv

• Atbildēt 18.04.2017 18:40 Ziņot

Иванов И.И.

remlav
    не обращайте внимания тут неадекватов хватает.Успехов в поиске !

• 18.04.2017 19:17 Ziņot

вилис лацис

ты что в каждой бочке затычка?ты у нас один адекватный c редкой фамилией?

• 18.04.2017 21:37 Ziņot

Fortuna

Вилис прав на все 100 ! Всетаки есть тут еще умные люди, кроме меня Никогда бы своего ребенка не доверил чужому человеку. Если только близким родственникам. Для этого и есть бабушки-дедушки. А если их нет - то и хрен с работой. Гони мужа на 2, на 3 работы, а сама сиди и воспитывай и корми своего ребенка

• Atbildēt 19.04.2017 06:40 Ziņot

dusha

И все-таки иногда приходится сомневаться в адекватности некоторых пишущих здесь. 2,3 работы для мужа-это супер совет! Вы сами себя,fortuna,слышите? Или лишь бы написАть,засветиться здесь?

• Atbildēt 19.04.2017 15:40 Ziņot

Fortuna

Нет, лучше муж пусть не перерабатывается, жене, что б не скучать - на работу! А ребенок с няней...с хорошей няней, потому, что при няне он тихий и спит, и не балует...ага...потому, что няня его пивом угостила или мака дала пососать! Что? Не так? А родная мамочку пусть бежит на работу - зарабатывать свои 200 евро....Да я не против))) Это ваше личное дело! Удачи и здоровья ребенку !

• 19.04.2017 19:57 Ziņot

Zhizel

Fortuna, сейчас такие мужья, дай Бог, чтобы он хоть на одной работе работал. Вы с луны что ли свалились? Ну честное слово. Я тоже одна живу, а мне между прочем далеко за 30. Потому что лучше так, чем как раньше. Первый муж любителем выпить с друзьями. Да работал, но денег практически не видели. Второй практически не пил, но и на работу не выгнать было. Всегда какие то отмазки, то платят мало, то чувствует себя плохо, то еще что. А Вы говорите 2-3 работы. Это если только самой впрягаться на них.

• 23.04.2017 15:23 Ziņot

ersindija

Fortuna у вас паранойя. Вы не ровняйте большой город, чужую страну и нашу деревню Лиепая. У нас все тут друг друга каким то образом знает, через друзей,знакомых, где то видел и что то слышал, тем более как правило няню ищут с одного района. А если вы хотите мужа и отца ребенка угробить на 3 работах, так у вас еще и с мужиками проблема, надо срочно к врачу)))

• 23.04.2017 22:38 Ziņot

Fortuna

А какая у меня может быть проблемма с мужиками? Среди моих друзей дебилов нет. Да и ориентация у меня правильная. Так, что вы будете делать со своим мужем, отцом и ребенком, мне, в принципе, пофигу. Ребенка, конечно, жалко. Просто в такой ситуации я больше работал, чтобы моего ребенка воспитывала его мать (то есть моя жена )))) А у вас получается, что вам самим еще няня нужна.

• Atbildēt 19.04.2017 22:21 Ziņot

Fortuna

Ну что вы! Я -наоборот! Хочу, чтобы женщины были дома с детьми.Ну а мужьям, хоть для начала, пока ребенок маленький, пусть натужатся. Жаль, что у вас так с мужьями получилось. Но, Бог любит троицу. Надеюсь третий муж у вас будет что надо !!! Сейчас главное - здоровье ребенка! Удачи !

• Atbildēt 20.04.2017 21:02 Ziņot

Иванов И.И.

вилис лацис
    с "редкой" фамилией и вумным ником там про швей твоё мнение требуется.

• Atbildēt 22.04.2017 13:31 Ziņot

auklite911

Тоже ищем няню! Если интересует, по всем вопросам, пишите auklite911@inbox.lv

• Atbildēt 22.04.2017 18:58 Ziņot

Fortuna

Точно, а еще пишите - няня01, няня02, няня03, няня112, няняSOS. А вообще - пусть вам повезет, удачи ребенку!

• Atbildēt 23.04.2017 00:01 Ziņot

Fortuna

Вот то о чем я говорил и о чем предупреждал http://vesti.lv/news...

• Atbildēt 23.04.2017 09:05 Ziņot

Kat35

Fortuna пососите мак и все пройдет! ;-)

• Atbildēt 23.04.2017 22:41 Ziņot

Fortuna

Kat35....я так понимаю, что про "пососать" вы опытный, знающий человек! Это хорошо ! В жизни пригодится!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!