Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. апреля

+4°C
Ветер: R 2.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Medical Cаre (4)

• 12.04.2017 11:02 Ziņot

---

Модерато?! Что за Цирк с блокировкой акаунта и удалением постов? Причину удаления постов поясни пожалуйста на обоих ветках? Где реклама то? Где мои сообщения противоречат правилам портала?

Ищу людей для группы т.к. курсы в Риге обойдутся дорого.

Тема таже. Жду около месяца курсов, не набирается группа, если кому надо Мeдиkал Царе, пишите, напишу контакты, время курсов 5 дней. Курсы у нас в Лиепае, чтоб не ехать в Ригу.

Отозвавшимся в предыдущей удалённой теме. Про балтик сеаман напишу там, просто думал что на Лиепайском сайте больше шансов найти Лиепайчан.

Второму человеку отписавшемуся. Надо всего одного человека т.к. как понял минимум надо двоих, и если Вам надо, то курсы насколько понимаю организуют на следующей недели. Ценник был двести пятьдесят. Где проводится будут не знаю, но раньше они у мореходки помещения снимали.

• Atbildēt 12.04.2017 15:15 Ziņot

вилис лацис

что за хари кришна?

• 12.04.2017 22:57 Ziņot

---

Это для моряков

• Atbildēt 12.04.2017 18:53 Ziņot

Masoid

Как связаться с вами мне надо пройти

• 12.04.2017 22:57 Ziņot

---

Пишите мне на маил xeons (at) mail (dot) RU, вышлю координаты фирмы, хотя в интернете можно найти номер, фирма Монасс

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!