Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. мая

+12°C
Ветер: R 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Сбор мусора с пляжа военного городка 05.03.2016 (8)

• 04.03.2016 23:27 Ziņot

A-lisa

Я не знаю, сорри. Я в центре живу вообще, на Курмаяс проспекте...Но ппц я к бабульке ездю умирающей каждый день в вг. После всего этого приятного зрелища я обычно по ПАРКУ ВГ прогуливаюсь, но я просто в шоке реал! Блять как можно так засрать свой собственный лес ппц!!!На самом деле мне пофиг- я за втра просто поеду возьму мусорный пакет и пройдусь от моста до мола- соберу мусор...Возможно реально всю территорию. не обойду-возможно кто-то захочет присоединиться-ок это будет клёво! Я не стану объяснять почему я хочу это делать и мне помощь не нужна, я буду мусор собирать за вами дальше. так что можете в принципе жить как дерьмо дальше-ничего я буду убирать за вами.

• Atbildēt 04.03.2016 23:29 Ziņot

A-lisa

А кто реально хочет прибраться-реально давно мог бы и сам это сделать...МОЛЧА

• Atbildēt 04.03.2016 23:45 Ziņot

A-lisa

Завтра я приеду с компанией с 11 до 12 утра, а кому блин реально не пох на своих внуков и прануков- идите погуляйте- прихватите реально пакетик с собой, соберите что считаете мусором и отправтте куда следует- и да будем вам счастье ВСЮ ВАШУ жизнь ОСТАВШУЮСЯ!

• 07.03.2016 03:45 Ziņot

Восьмая Марта

лиса я пойду затобой и буду тоже убиратса

• Atbildēt 05.03.2016 14:08 Ziņot

Baleraa

Отличная идея! Молодец! Раньше школами раз в год убирались вроде...

• Atbildēt 05.03.2016 17:46 Ziņot

Борщов А.Н.-1

там же база военно морских сил латвии вот пусть они и уберают!всеравно им делать нечего!только штаны протирают и пуза растут!кю зараза!

• Atbildēt 07.03.2016 11:20 Ziņot

volodja

Раймонд Паулс убрал возле своей летней резиденции, так оказывается это противозаконно.

• Atbildēt 03.04.2016 16:56 Ziņot

Яковка

Мусорники для этого придуманы. Вы лучше на тратуар посмотрите который от воздушного моста до Zemelu Mols. Залипите его чем нибудь, буду вам благодарен.

• 03.04.2016 17:28 Ziņot

Борщов А.Н.-1

щас все деньги идут на забор на границе!так что потерпите еще лет 25!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!