Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. апреля

+4°C
Ветер: R 2.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Гражданство (9)

• 09.03.2015 12:21 Ziņot

Светлана Иванчик

Здравствуйте уважаемые форумчане! Сдала на гражданство и пришло приглашение на клятву.Сколько пройдет времени до получения паспорта с момента как я дам клятву?

• Atbildēt 09.03.2015 12:44 Ziņot

Лена

A cto za kljatva?

• Atbildēt 09.03.2015 12:49 Ziņot

KOT

Сейчас надо давать клятву! в случае войны, выдадут лопату и отправят "МЯСОМ"!!!!
    от 10-20 дней...

• Atbildēt 09.03.2015 13:56 Ziņot

Лена

Kakuju kljatvu? Interesno, pocemu grazdanam ne nado davatj nikakoi kljatvi?

• 09.03.2015 16:58 Ziņot

Светлана Иванчик

Если не ошибаюсь с октября прошлого года придумали клятву .Пришло приглашение ,потом надо идти в загс и там давать клятву и после этого только идти в департамент и оформлять паспорт,но вот сколько ждать интересно ?может кто знает или у кого знакомый не давно сдавал?

• Atbildēt 09.03.2015 23:18 Ziņot

Winzor

Действительно интересно что за клятва, каков текст.
    Если бы сейчас принимал гражданство, и мне предложили клясться чему-либо, что не совпадает с моими пониманиями истории и мироощущения, я, скорее всего отказался бы от гражданства.

• Atbildēt 10.03.2015 18:35 Ziņot

Nic

Светлана, Вы ошибаетесь. Клятву отменили. И теперь, например, свидетели Иеговы могут сдать на гражданство.

• Atbildēt 11.03.2015 12:02 Ziņot

Журавед

свидели Иеговы)))) свидетели Иеговы известны по всему миру своим отказом от переливания крови даже под угрозой наступления смерти...Какие мрачные, унылые люди ,как по мне. Бродят,как тени,по улочкам Лиепаи. В принципе ,как и все верующие...Что им мешало произнести клятву верности Латвийской республики? Боязнь сдать кровинушку бойцам латвийской армии?

• 11.03.2015 16:57 Ziņot

Nic

Это оофтоп. Свидетели не приносят клятвы, в том числе.
      Хотя, если вспомнить нагорную проповедь, там сказано и о "не клянитесь".

• Atbildēt 11.03.2015 12:02 Ziņot

Журавед

свидели Иеговы)))) свидетели Иеговы известны по всему миру своим отказом от переливания крови даже под угрозой наступления смерти...Какие мрачные, унылые люди ,как по мне. Бродят,как тени,по улочкам Лиепаи. В принципе ,как и все верующие...Что им мешало произнести клятву верности Латвийской республики? Боязнь сдать кровинушку бойцам латвийской армии?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!