Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. апреля

+3°C
Ветер: DR 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Нужен ли Mc Donalds в Лиепае? (46)

• 28.03.2007 20:29 Ziņot

Gatis

Нужен ли Mc Donalds в Лиепае? Я Думаю ДА!!

• Atbildēt 28.03.2007 20:30 Ziņot

лт

а я думаю нет

• Atbildēt 28.03.2007 20:55 Ziņot

zhenjka

Ну иногда хочется скушать гамбургер и большую колу:) Хот доги в нарвесене надоели:) Да, и Суши надо в Лиепаи хорошие.

• Atbildēt 28.03.2007 21:10 Ziņot

cat

a kakzhe kortoshka fri? :)

• Atbildēt 28.03.2007 21:12 Ziņot

nata

NET-odnoznachno,mne tozhe inogda hochetsa kakuju-nibudj drjani sjestj,no MC Doalds vizivaet u menja rvotnij refleks,sorry.A eshe, tak smeshno,chto eti zabegalovki vo mnogih stranah nazivajut -RESTORAN

• Atbildēt 28.03.2007 21:21 Ziņot

devu6ka

aga...vot tolko snesut o4erednoj nenuznij,po mneniju vlastej,objekt i otgrohajut Mc Donalds...etogo nam v gorode tolko i ne hvatalo:)))

• Atbildēt 28.03.2007 21:27 Ziņot

cat

net davajte lu4e pustj v gorode budut starie nekomu nenuzhnie razvalenie doma stojat i portit vobshe obshij vid goroda... fu pazor! hotj 4toto sovremenoe v liepaje mozhet budit!

• Atbildēt 28.03.2007 21:40 Ziņot

nata

CAT-tebe let -to skoljko? MC Donalds davno uzhe ne sovremennoe predprijatie,normalj nij, vzroslij chelovek ne budet estj etu drjanj,a detjam tam voobshe delatj nechego

• Atbildēt 28.03.2007 21:42 Ziņot

cat

dopustim eto FAST FOOD!!! nu nata esli tebe stidno v takie zavedenia hodit.... mozhesh posishat amritu :)

• Atbildēt 28.03.2007 21:56 Ziņot

nata

CAT-a prichem tut stidno ili ne stidno? sprosi u mamu, ona tebe objasnit o''poljze'' FAST FOOD. zdorovje-ono odno ;) a ja i sama ne ploho gotovlju

• Atbildēt 28.03.2007 22:16 Ziņot

zhenjka

nata тогда давайте не будем дышать на улице, воздух не чистый. Не ездить на машинах, не курить, не пить, ходить токо вечером по берегу моря и дышать свежим воздухом. посмотрите вокруг, сколько вредных вещей делаем, здоровье же одно как вы говорите. Фаст фуд для чего он? Когда бежишь куда то, чтоб быстро перекусить, а не думать что дома у тебя есть котлеты и идти голодным дальше. Думаю он бы не помешал нашему городу. Лучше бы чем было чем стоит старое ненужное здание, а у нас их хватает.

• Atbildēt 28.03.2007 22:20 Ziņot

cat

zhenjka ja stoboj soglasna! i mnogo raboti budit dlia studentov... i pokushat mozno budit bistro i dioshego!

• Atbildēt 28.03.2007 22:21 Ziņot

cat

nata a teb e skoljko pod 60 4to ti tak rasuzdae6?
    bilo vmrenja kogda i mamu sprashivala .. :)
    spasibo za kompliment :D

• Atbildēt 28.03.2007 22:24 Ziņot

statist

V gorode estj gde poestj. Ne nuzhen on sovsem. Eda tam ne vkusnaja. V 4ilike na porjadok sjedobnej! Vozduhom zagrjaznjonnim mi vinuzhdeni dishatj, a ot neka4estvennoj piwi mozhem i otkazatsa. Komu FAST FOOD po-nravu, pustj hodjat travjatsa.. Gde mozhno sebja i svoju semju ubere4, tam nuzhno oberegatj. Podderzhim ote4estvennij obwepit! :)))

• Atbildēt 28.03.2007 22:46 Ziņot

nata

ZHENJKA-ne utrruj,ja konkretno pro MC Donalds pisala,mne vsje ravno kak i chto ti esh ,kushaj etu dranj sinteticheskuju i budj zdorov

• Atbildēt 28.03.2007 22:54 Ziņot

тапикис

а вообще о чём речь,что кто-то хочет открыть мак дон

• Atbildēt 28.03.2007 23:11 Ziņot

Циник

С одной стороны да, место где быстро можно запитать бургер быть должно, но с другой стороны нет, ибо это очень быстро входит в привычку и вот уже через десяток лет по городу начинают плавно колыхаться ожиревшие(с рождения) детишки. Хотя вот пирожки яблочные в МакДональдсе обалденно вкусные.

• Atbildēt 29.03.2007 01:07 Ziņot

Max

A po mne pust strojat.Ja kone4no ponimaju 4to eto drjan', no inogda xo4etsja. Xo4etsja 4ipsi powuvat, xo4etsja kofe popit, xo4etsja pop-korn poxrustet, xo4etsja gazirovki popit. Vredno, no zelenij 4aj i ovowi prigotovlennie na paru vizivajut skuku.A kak-we "gormon radosti"?

• Atbildēt 29.03.2007 06:12 Ziņot

chemer

Думаю он нужен и он будет пользоваться большой популярностью, т.к подобного у нас нет...некто никого не заставляет есть бургеры..А кофе там большое и дешовое!!! Мне оч нравится! Еще думаю нам бы непомешал Хесбургер и еще парочка фаст фудов. И на форуме обалдевшие студенты небудут писать "А можно ли найти работу на вечер". В маке платят неоч, а вот в хесбургере - прилично! :)

• Atbildēt 29.03.2007 12:07 Ziņot

L

Kakoj nafig Mc Donalds lu4we pustj sadiki postrojat!!!!!!!!!!! !!!

• Atbildēt 29.03.2007 12:14 Ziņot

виктор

и еще аквапарк!

• Atbildēt 29.03.2007 12:42 Ziņot

карр!

Я тоже считаю, что НЕ НУЖЕН! Те, кто там что-то про воздух писали - так то ж необходимость!А по поводу пить-курить вообще без комментариев. А какая необходимость в FAST FOODe?
    Только вчера по инету смотрела ролик про девочку 7 лет, которая 220 кг весит!Мама её исключительно FAST FOODом кормит. Делайте выводы....

• Atbildēt 29.03.2007 12:43 Ziņot

карр!

Тогда уж точно лучше аквапарк и другие атракционы интересные открыть, что б было чем заняться, а по забегаловкам штаны просиживать....

• Atbildēt 29.03.2007 13:03 Ziņot

ja

kone4no nuzen!!! ja obazaju edu iz makdonaljdsa:)))) hotja i znaju 4to ne o4enj to polezno... da i voobwe dlja tak skazatj solidnosti goroda:))))
    a ewo nuzno akvapark otkritj! i ewo mozno vsjakie attrakcioni i interesnie mesta! i voobwe davno pora raswirjatj razvlekateljnuju programmu zitelej :)

• Atbildēt 29.03.2007 13:29 Ziņot

zheka

ja tozhe dumaju 4to nuzhen.... chilli nadoelo... statoil ne4ego novogo ne predlogaet krome etih svoih hotdogov ...kokakola vredna vedj i ee vsjoravno vse pjut.... i kurenie tozhe vrednoe i tembolie 90% nasilenija kurjat! a mcdonalds nuzhnaja veshj.... a osobeno o4enj udobno DRIVE THRU! sama horoshaja 4tuka v Mcdonaldse!!!

• Atbildēt 29.03.2007 13:37 Ziņot

карр!

90% населения курят? :) Забавно. Откуда такая статистика? :)

• Atbildēt 29.03.2007 14:14 Ziņot

Александра

Категорически против MC Doalds и FAST FOOD. Только за здоровый образ жизни и рациональное питание! Такая еда разрушает. Это не пища, а мусор!

• Atbildēt 29.03.2007 14:49 Ziņot

zhenjka

nata, спасибо, буду стораться. Обязательно поем при возможности, и за тебя порцию съем. Если родители идиоты и с рождения фаст фудом кормят то что тут разговаривать. Такое есть в каждой стране, и ничего не сделаешь. Для разнообразия нормально было бы, а то чили пицца поднадоела давно, да и цены там щас слишком высокие для неё. В ресторане дешевле поесть в той же УПЕ, чем в чилике.

• Atbildēt 29.03.2007 15:23 Ziņot

zheka

kapp nu ja k slovu skazala 90 :):P
    nu vobshem o4enj mnogo ludej kurjashih!!!!! nu vedj vse govorjat 4to MC gavnooo i vsjoravno vse Maci v Rige polnieee 4to vnutri o4eredi. 4to na ulice 4erez DRIVE THROU! tembolie drive throu rabotaet 24 o4enjjjj udobno i nekakaja chili i ilze ili "tri parasjonka" vas no4ju nenakormjat!
    dvumja rukami ZA!

• Atbildēt 29.03.2007 18:59 Ziņot

lula

kazdij rewaet sam-4to emu estj i 4to pitj!Ljubaja zratva horowa v meru!

• Atbildēt 29.03.2007 19:29 Ziņot

miki

davajte zavalim gorod vsemi etimi zabugornymi mcdonaldsami .KFC, da 4IKEN4IPSAMI. NE nuzny nam eti ,tipa bystro restorany, s amerikanskimi naklonostjami.li4no mne poduwe nawa kuhnja.

• Atbildēt 29.03.2007 22:06 Ziņot

виктор

посмотрите на своих детей . чипсы адажи йес. все это тоже самое но они пусть будут? коки в каждой руке? сладкие краски чупа тоже? лучше один раз в месяц так как денег не хватит сходить картошку попробовать. а курят те кому деньги на ветер пускать охота.

• Atbildēt 07.04.2007 22:55 Ziņot

Алекс

Макдок - нужен.

• Atbildēt 07.04.2007 23:54 Ziņot

виктор

лучше пусть будет. да. там есть 2 часа куда детей деть отдельная комната. вот в киеве были видели. а еще аква парк нужен. а то бассейнов нет в городе. одна школа для инвалидов и там куда не попасть только на машине около гидролата.

• Atbildēt 08.04.2007 01:17 Ziņot

klukwa

..в Америке я видела подносы американцев в Mc Donalds,burger king, burger runch, Big burger...Ребята,наде юсь так и столлько неприлично много этой дряни жрать мы не будем.Хотя,аппетиты растут..,и попа вместе с ними...По-идиотски чувствовала себя почти лысым подносом в руках...Но на коктейльчик,пирожок или мороженое,изредко забегала бы.А вот Chilli не люблю.Есть у нас в городе не плохие места пообедать вкусно и не дорого.Хотя,не будет у нас этого заведения...

• Atbildēt 13.04.2007 17:04 Ziņot

Vrednaja

Da blin popolnitj tolko v magazine tipo Narvesen menu dobavitj tuda Kolu i gamburgeri i postavitj stoliki i vse i nenuzen nikakoj Mc Donalds xotja 4esno skazatj inogda hotj i ponimae6 4to eto za derjmo i iz4ego eto sdelanno a vse ravno ho4etsa nesmotra na vse eto .. Nu vot dejstvitelno nemnogo nadojeli v polovine kafe6ak vot smotri6 na salat i ho4etsa bezatj v tualet ot odnogo vida uze ploho stanovitsa a ceni ojojoj ... Nu mozno sdelatj 4to to vrode McDonaldsa tolko ne takoje himi4eskoj =]

• Atbildēt 13.04.2007 20:29 Ziņot

.

Конечно нужен, я думаю в Лиепае он будет пользоваться большой популярностью, можно будет хоть ребенка на выходних порадовать, а то кроме Чилика с семьей на выходных сходить некуда. Да и какой-нибудь японский суши бар тоже бы не помешал!

• Atbildēt 25.12.2016 21:54 Ziņot

avant

Господа , а почему сразу Макдок, заведение типа Лидо , с хорошей развлекательной детской площадкой и большим ассортиментом блюд на любой вкус гораздо актуальней...

• 26.12.2016 21:40 Ziņot

Byex

заведение ТИПА Лидо в городе хватает. Кафейницы Latte, пожалуйста. Всё давно зажарено, приходи накладывай. Еще 3 свиньи есть в самом центре города, бистро такого же типа. А про вецайс викинг со шведским столом чем не лидо? Всё разложено, весь день ждёт твою тарелку, чем не лидо?
      Я не понимаю вообще чем людям нравится этот рижский лидо. Еда не о чём....Чем может быть еда лучше которая лежит весь день на сковородках с открытыми крышками куда каждый суёт нос - чем свежеприготовленное блюда спешл фор йу?

• Atbildēt 25.12.2016 23:11 Ziņot

ЗапретнаяЗона

не прошло и 9 лет как тема ожила=)))))

• Atbildēt 26.12.2016 00:30 Ziņot

Бывалый

Либава дохло усыплённый нудно скучный городок, размером с самою маленькую деревушку Китая. Здесь как минимум пол года в году, просто дипрессия. А эти дури с лампочками в центре, лишь развлекуха для сэлфоидов проездных.

• Atbildēt 26.12.2016 11:21 Ziņot

Дон Педро

"Запомни, сынок, есть такое слово - родина!" ©
    Чё ж не свалишь тогда? Все по жизни тебе тут должны, надеешься - отдадут?

• Atbildēt 26.12.2016 12:15 Ziņot

Dexter

Педро- сам же ответил РОДИНА ,и не надо впаривать националистическую байду-чего же не свалишь тогда? А почему мы родившиеся здесь и прожившие всю жизнь должны сваливать хрен знает куда из за того что кучка воров довела эту страну до упадочного состояния. С нуля начинать на новом месте у многих уже возраст не позволяет.

• Atbildēt 26.12.2016 15:38 Ziņot

Baklusha

По мне так не плохо было бы, иногда хочется зайти и просто съесть чего то такого, чилик уже не актуален, ничего там не меняется кроме цен, хэс тоже не о чем, картошка не соленая, деревянная и сухая, по мне так еще место где можно нормально поесть за адекватную цену так это в дока пицце, роллы(суши) изредка можно заскочить и перекусить, но не каждый день, они надоедают :) так что я бы лично был бы больше за, чем против :)

• Atbildēt 26.12.2016 22:18 Ziņot

Хагендорф

кушайте дома полезнее желудку.Помниться любил я захаживать в доку когда она была на улице Кунгу.Был за стойкой лысый тип и в зале толстый ленивый полосатый и наглейший котяра))).Кормили кстати очень вкусно.

• 05.01.2017 18:13 Ziņot

Джуффин

Дока и сейчас прекрасна: умеренные цены, огромные порции, свежая еда и быстрое обслуживание. Кстати, в разгар дня и вечером свободных столиков почти не бывает. Что тоже показатель.

• Atbildēt 28.12.2016 12:34 Ziņot

Уксус Смотрящий

Мне лично Дональд не нужен. Столовую бы открыли.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!