Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. мая

+11°C
Ветер: R 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Предложение занятий по Pole Dance (15)

• 15.06.2016 13:54 Ziņot

Pole Dance

Всем привет!

Есть мысль организовать занятия по Pole Dance в Лиепае! Никакой эротики - только спорт! Вопрос к вам, дорогие лиепайчанки,: Кто хочет научиться это красивому виду спорта?
    Вот ссылка на видео образец, что бы у того, кто ещё не знает об этом сравнительно молодом виде спорта, было правильное представление об этом виде спорта: www. youtube.com/watch?v=ndqW9l78iXA (*убрать пробел после www.)

Всем хорошего дня!
    Заранее благодарю за комментарии и отзывчивость!

• Atbildēt 16.06.2016 09:07 Ziņot

romawka

Тут не спрашивайте - вам насоветуют сейчас. Организуйте - сделайте адекватные цены , и давайте рекламу. Я думаю спрос будет . Я бы пошла :-)

• Atbildēt 16.06.2016 17:26 Ziņot

Lady

Я бы очень хотела. Но если это будут индивидуальные занятия.

• Atbildēt 16.06.2016 22:03 Ziņot

lana705

Давно искала нечто подобное у нас. С удовольствием пойду сама и подключу подруг. Будем ждать информации. :)

• Atbildēt 17.06.2016 07:13 Ziņot

OljaD

Я тоже пошла бы!

• Atbildēt 17.06.2016 15:55 Ziņot

provans

было бы хорошо в юго-зап районе...*))

• Atbildēt 17.06.2016 15:56 Ziņot

Lii

Привет! Pole Dence,как с вами связаться? Мне нужны индивидуальные уроки уже сейчас. Как с вами можно связаться? Мой e-mail aelina777@mail.ru

• Atbildēt 17.06.2016 21:33 Ziņot

Борщов А.Н.-1

и я бы пошел бы в баню с вышенаписавшими!никакой эротики!и друзей бы подключил!

• Atbildēt 18.06.2016 11:21 Ziņot

Lady

Pole Dance! Очень ждём от вас новостей! Если что, мой e-mail ofisliepaja@inbox.lv

• Atbildēt 19.06.2016 04:32 Ziņot

MISS PAFOS

https://www.youtube.... Потом в стрип -бар в заграницу ,очень хорошая профессия ,путана акробат !

• Atbildēt 19.06.2016 04:35 Ziņot

MISS PAFOS

Путанский форум открыт ,пилоткой махать у богатых мужичков ...

• Atbildēt 19.06.2016 09:22 Ziņot

Lady

Ну зачем вы так? Я, например, хотела сюрприз для мужа сделать. Тем более, уже было написано, это не имеет ни какого отношения к стриптизу- просто вид спорта.

• Atbildēt 19.06.2016 10:14 Ziņot

provans

Оправдоваться - удел слабых...

• Atbildēt 27.06.2016 00:45 Ziņot

Pole Dance

Огромное спасибо всем за комментарии и активность!

В скором времени на сайте будет информация о предлагаемых занятиях. Предположительное начало тренировок по программе - с сентября.

Девушкам, оставившими свои контакты - напишу лично :)

• Atbildēt 27.07.2016 23:06 Ziņot

Korolek

И мне напишите пожалуйста:ingar@inbox.lv

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!