Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. июня

+15°C
Ветер: R 12.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Комплектующие компьютера. (5)

• 07.01.2017 14:23 Ziņot

Libavnieks

Здравствуйте!Подскажите,в каком магазине даторной технике,можно подешевле купить SSD диск??на 120 GB

• Atbildēt 07.01.2017 14:24 Ziņot

Libavnieks

для ноутбука

• Atbildēt 07.01.2017 16:04 Ziņot

dekolekss

В Аркусе брал пару раз.40+ евро. Потом тоже самое на ебее, на пятерку дешевле. Тамже, на ебее брал сидишный адаптер, что бы ссд поставить вторым хардом, чисто под систему. Отличаются они толщиной и портом, я как минимум уже трех видов брал, в районе 8 евро. В Лиепае стоят 20+ евро. Так что выбирать самому, подешевле без гарантии, или чуть дороже но на месте. Я исследованиями не занимался, наверное есть смысл и интернет магазины прощупать.

• Atbildēt 07.01.2017 16:30 Ziņot

Libavnieks

Понятно!Спасибо!

• Atbildēt 07.01.2017 19:26 Ziņot

Хагендорф

я б учитывая свой опыт товары свыше 10 евро только в лиепайских магазинах.

• Atbildēt 10.01.2017 10:53 Ziņot

vp48

В Аркусе мне поставили на старый ноут SSD. Стал работать лучше нового. Запускается быстро.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!