Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 24. апреля

+3°C
Ветер: DR 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Nameda, Ritvaldis, Visvaldis

Нужен мощный РОУТЕР! Срочно! (38)

• 28.12.2016 14:09 Ziņot

[LV]

Добрый день Ув. народ спецов нашего города Лиепаи! Долго ищу роутер (у меня TL-WR841N на входе 200 выдает 70 мигабит)Хочу более мощный! Просто выбор большой роутеров и много работают никак заявлено производителем , который реально работает и выдает нормальную скорость! Интересует модель роутера и входящая скорость в роутер и выходящая скорость на WI-FI! Прошу провайдеров не называть, давайте не будем бесплатно рекламировать:)

• Atbildēt 28.12.2016 19:02 Ziņot

u78

Интернет-магазины и Google в помощь. Только не надо лениться.

• Atbildēt 28.12.2016 19:53 Ziņot

epavel

Asus RT-N66U

• Atbildēt 28.12.2016 19:56 Ziņot

epavel

Asus RT-N66U Wi-Fi standards 802.11n, Dual band, Ethernet LAN (RJ-45) ports 4, USB ports quantity 2, Antenna type External, Bandwidth (second) 5 GHz, Antennas quantity 3, Bandwidth (first) 2.4 GHz, Wi-Fi, 450 Mbit/s

• Atbildēt 29.12.2016 10:07 Ziņot

ЁПРСТ

очень удобный отбор на http://www.balticdat... справа выбираешь какие опции и характеристики тебя интересуют, выбираешь, идёшь в магазин (там где ЮСК / JISK) и покупаешь. Есть какие то латвийского производства, но к сожалению не знаю их название - они реально мощные и вообще хорошие, может быть в магазине Зуммер подскажут...

• Atbildēt 29.12.2016 10:37 Ziņot

Nic

Так, как у Вас TP-Link, могу посоветовать Archer C5, гигабитный вход-выходы, 2 диапазона, производительность Wi-Fi 300+433, стоит около 50 евро. С7 можно крепить на стенке, по воздуху общая скорость 1700, стоит около 90 евро. На несколько евро дороже будет С8, новое железо, новая платформа, характеристики, как у С7, настольный. aio.lv доставляет в Лиепаю. Например.

• Atbildēt 02.01.2017 11:54 Ziņot

vp48

Когда покупал роутер, сравнил цены по Латвии. Самые дешевые оказались в 2u.lv. Доставка в Лиепаю 0,99 евро. Так же только что купил у них монитор-в Лиепае такой же стоит на 20-15евро дороже. Проверил все интернет магазины-где цена больше, где доставка дороже.

• 02.01.2017 14:25 Ziņot

Byex

Возможно ждать придется ну ооочень долго свою покупку ))

• 02.01.2017 14:58 Ziņot

ЁПРСТ

Ты магазин тую.лв рекламируешь или чё? хочешь сравнить цены - заходи на салидзини.лв по мне так разница в несколько евро не принципиально, другой вопрос магазин - есть в Лиепае или нет, предпочту переплатить немного но взять в Шаутре / РДЭлектроникс или БалтикДата, и уж если придётся в интернете, так начну с Техноленда и 220.лв...

• Atbildēt 02.01.2017 14:55 Ziņot

Хагендорф

покупать в интернет магазинах есть смысл только если гарантийный ремонт доступен в лиепае.это только рд электроник

• 02.01.2017 14:59 Ziņot

ЁПРСТ

вот вот, есть ещё BalticData / Šautra

• 03.01.2017 11:28 Ziņot

Byex

Всё это безобразие всё ровно отсылается в Ригу в ремонт. А Шаутра так стала ещё при покупке заранее отсылать в рижские сервисы.
      В случаи с интернет магазинами, самим в ригу ездить не надо. Они за свой счёт пришлют купон по которому вы отправите за их счёт покупку по почте к ним, и они передадут в сервис.

• Atbildēt 02.01.2017 14:56 Ziņot

Хагендорф

и плазма

• Atbildēt 02.01.2017 19:21 Ziņot

вилис лацис

нужна резиновая баба не срочно!

• 03.01.2017 20:05 Ziņot

Зафлуда

верните реальную виртуальную Пупку!

• Atbildēt 03.01.2017 02:34 Ziņot

MISS PAFOS

нужен срочно негр для сексуальных утех ...

• Atbildēt 03.01.2017 11:42 Ziņot

Eurodk

Добрый день,

Можем предложить широкий ассортимент роутеров и различных устройств от ведущих производителей Wifi оборудования для улучшения вашей WiFi сети. Находимся по адресу Brīvības 56, Liepāja, Euro DK, наши консультанты помогут подобрать то, что нужно Вам.

• Atbildēt 04.01.2017 20:50 Ziņot

liepaja

TP-Link отлично справляется со своей работой, каждая лягуха здесь хвалит свое болото, даже не подозревая о том что заявленная скорость провайдера и та которую вам поставляют обычно очень сильно различается. Магазин АРКУС на грауду сходите туда там вам все расскажут в подробностях, и цены там ниже чем в и-нет магазинах, а иногда и скидочку сделают.

• Atbildēt 04.01.2017 20:52 Ziņot

liepaja

(у меня TL-WR841N на входе 200 выдает 70 мигабит)

А вы уверены что роутер виноват, а не ваш провайдер? или думаете если на роутере написано 1 GB интернет (а провайдер вам дает 70 Мб) то у вас должно быть 1 GB?

• 05.01.2017 10:19 Ziņot

ЁПРСТ

Поддерживаю, тот же TP-Link WR841 макс WiFi скорость: 300 Мб/сек тянет без проблем телик интернетТВ (тест показывает скорость 25 мбит) + мобилки (тест показывает 40 мбит) + копмутер (тест показывает 70 мбит).

• Atbildēt 27.01.2017 20:17 Ziņot

loformat

Сколько готов платить? Гигабитный рутер с нормальным ПО могу посоверовать. Горя знать не будешь. Только потянешь ли? О тысячах не идет речь, но 150 , чуть меньше. могу помочь

• 27.01.2017 20:18 Ziņot

loformat

И это не говнорутеры совсем о чем тут пушут. Это охрененное железо и охрененное ПО.

• Atbildēt 28.01.2017 07:38 Ziņot

vlad1706

Я после чтений форумов,тоже остановился на ASUS,
    Asus RT-N68U- поддерживает все стандарты wifi,
    всё есть, а главное-включил и забыл,было
    много рутеров,и все минимум раз в месяц надо делать
    ресет,,,,,

• Atbildēt 28.01.2017 21:26 Ziņot

loformat

Как и говорил, все асусы, тплинки и прочая *** рядом не стоят с Ubiquity AmpliFI HD Mesh Router. Ни у одного из выше описаных нет передатчика на 26dBm! Ни один не стоит просто рядом, а выглядят, как побитые дворняги по сравнению. Фирмвар, железо, дизайн, даже определитель скорости на дисплее.

• 30.01.2017 09:29 Ziņot

Nic

"а выглядят, как побитые дворняги по сравнению"

И не стоят по 350 долларов........

• Atbildēt 28.01.2017 22:22 Ziņot

vlad1706

Да был у меня рутер этой фирмы.
    не помню модель,наверное попроще.
    полный отстой--тысяча ненужной инфы и настроек в меню.
    Мы же не сисадмины,,,,и мне не нужен рутер, который
    добивает до соседнего дома,,,,,он закончил жизнь на мусорнике

• 29.01.2017 01:09 Ziņot

loformat

Пупсик, vlad1706.Ubiquity производит только профессиональное оборудование. Данная модель - AmpliFI HD Mesh Router - единственный домашний аппарат, выпущенный в августе прошлого года, кот. был мою приобретен моментально. Т.к. я ставлю их рутеры и настраиваю сети именно на их аппаратах. Соотношение цена/качество. У них нет больше бесповодных рутеров вообще. Сиди со своей полухренью и радуйся, хакер, блин! :)))

• 30.01.2017 09:18 Ziņot

Nic

Ubiquiti, как бы.

• Atbildēt 28.01.2017 22:28 Ziņot

vlad1706

да опредилитель скорости на дисплее,
    это конечно нереально нужно..
    да купи MERAKI,,,как у меня на работе и
    управляй им через облако из одной комнаты
    в другую

• 29.01.2017 01:22 Ziņot

loformat

Поставь часы, вместо определителя скорости. Cisco Meraki - отличные аппараты, но они не производят вайфай рутеров, только поотдельности проводные рутеры и аксеспоинты, что видимо у тебя на работе и стоит. Ценники кусаются у сиськи да и зачем дома облачные технологии? Моск включи.

• Atbildēt 29.01.2017 08:18 Ziņot

vlad1706

да,чувствуется знание вопроса,
    не оскорбляю,но хотя бы посмотрел бы в
    нете--meraki не производят wifi рутеров????
    а у меня на каждом этаже китайские подделки стоят???
    ДА..............

• 29.01.2017 14:14 Ziņot

loformat

Рутер и аксеспоинт - 2 разные вещи. Зачем на этаже по рутеру, если можно поставить аксеспоинт? Рутер занимается маршрутизацией сигнала, а аксеспоинт только раздачей сигнала по вайфай. 2-в-1ом Мераки не выпускают! Ты бы сам погуглил. Как и Убикьюити. Вот только у последних появилась линейка Амплифай именно для дома. Там настройка, в 3 клика или с телефона по блютузу.

• Atbildēt 29.01.2017 08:20 Ziņot

vlad1706

на фига дома проф рутер ???
    Вопрос был про хороший домашний рутер........

• Atbildēt 29.01.2017 08:41 Ziņot

vlad1706

Ubiquiti AirRouter HP Indoor 802.11n WiFi Router
    Вот такой был у меня--в топку ушел

• Atbildēt 29.01.2017 14:21 Ziņot

loformat

Дома проф рутер не нужен, согласен, по-этому и предлагал бы хрень, если бы сам не пользовался. Старая линейка продуктов Убикьюити имела такой рутер, но он для малых офисов и настроек там действительно много. Но возьми Asus rt-ac68u. Там насроек не меньше. Он и позиционируется как хайэнд рутер, но хайэндом там и не пахнет. Там настроек не меньше в адвансд режиме. Да и такое громадное устройсво рогатое, раздает в 4 раза хуже. Поверь, тестил сам. Да, железяки заявлены крутые, но в действительности вис он так же, как и дешевые пластмасски.

• Atbildēt 29.01.2017 14:26 Ziņot

loformat

А если не мог настроить сам рутер, то пенять на аппарат также не стоит. Как и писал раньше, соотношение ценз/каъество куда лучше, чем любой аппарат представленный в магазинах Лиепаи, кроме Бривибас 56. Именно они торгуют Убикьюти. Зачем мощный сигнал на вайфай? Да затем, что чем ниже уровень сигнала, тем ниже скорость. У меня с толстыми стенами, так тем более.

• Atbildēt 30.01.2017 09:08 Ziņot

Nic

И, самое главное, подавить своим мощным сигналом роутеры соседей, особенно те, которые работают на том же канале.

• Atbildēt 30.01.2017 15:51 Ziņot

liepaja

loHormat иди рекламируй свою хрень в другом месте. Обычный пользователь не справится с настройками твоего супер-пупер мега роутра, так что он 100% никому не нужен.

• 01.02.2017 08:48 Ziņot

Nic

Почитал обзор того роутера. При цене в 350$, у него не отключается DHCP, может уже поправили в прошивке, но выглядит странно.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!