Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. мая

+12°C
Ветер: R 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Liepaja - Klaipeda (2)

• 20.02.2017 15:55 Ziņot

userx5

Тем кто катается в Литву по магазинам, по типу Акрополиса, Бига, базара.. будьте внимательны и не торопливы, в районе продуктовой базы Ermitazas установлен фоторадар, которого раньше не замечал.
    Вчера в темноте спеша домой, поднажав педальку, получил красным лучем в глаз. Летом всегда летал по той магистрали, а в этот раз даже не обратил внимание на сколько я привысил.. что то было в районе 130км/ч
    Прочитав дома литовские пдд, узнал что зимой у них максималка 110 км/ч.
    Теперь каждый день буду поглядывать в почтовый ящик, в ожидании наказания.

Удачи на дорогах!

• Atbildēt 21.02.2017 17:31 Ziņot

juser2017

А на Гарюнайский рынок случайно не собираетесь в ближайшее время ехать? Мне надо бы туда съездить, а прямых рейсов с Лиепаи до этого рынка нет, а автобусами с пересадками ехать как-то не очень

• Atbildēt 21.02.2017 19:27 Ziņot

Иванов И.И.

Спасибо за предупреждение.Сейчас ездюки и ездючки даже не предупреждают о постах полиции на дорогах,не считая дальнобойщиков.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!