Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 29. мая

+14°C
Ветер: R 8.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Maksis, Raivis, Raivo

C 23 ФЕВРАЛЯ!С Праздником! (64)

• 23.02.2012 09:00 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ! УРА!!!

:)

• Atbildēt 23.02.2012 09:04 Ziņot

dzasmin

Защитники Вы наши от всей души ВАС всех с праздником. Будьте здоровы и удачливы.

• Atbildēt 23.02.2012 10:56 Ziņot

мурзилка

Всех всех всех наших защитников поздравляю с праздником 23 Февраля -Днём Защитника Отечества. Пусть у вас всегда будет всё хорошо, пусть рядом будет верное плечо товарища а сзади всегда крепкий тыл. И в подарок вам эта песня.http://www.youtube.c...(love3)  (love3) (love3) (drunk) (drunk)

• Atbildēt 23.02.2012 10:56 Ziņot

мурзилка

http://www.youtube.com/watch?v=9kTgYFUQ5hA

• Atbildēt 23.02.2012 10:57 Ziņot

мурзилка

Песня ниже, с праздником вас Защитники.

• Atbildēt 23.02.2012 11:00 Ziņot

devastator

Спасибо

• Atbildēt 23.02.2012 13:07 Ziņot

pupok

присоединяюсь.

А лично Палычу - чтоб куча денег привалила (на патроны) от завистников отстреливаться :)

• Atbildēt 23.02.2012 13:09 Ziņot

pupok

от всей души ВАС всех с праздником

---------------------------------------------

ну не всех, не всех - самых лучших! а остальные пусть подтягиваются

• Atbildēt 23.02.2012 13:44 Ziņot

Byexpand

8-) (cheerleader) 8-)

• Atbildēt 23.02.2012 14:21 Ziņot

igrek

Оглядываясь назад, могу признать, что честно служили Родине. Не косили, не отмазывались. А потом пришли ушлёпки во власть и от имени родины сказали. что вся наша служба и жизнь была им не нужна. И пришли они из-за нашего бездействия и равнодушия. Отчасти, и хитрожо.пости нашей тоже(( . Но я горжусь, что служил Советскому Союзу. И отказываться не собираюсь.

• Atbildēt 23.02.2012 14:36 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

:)сразу видно, что у людей праздник (с) --> http://www.youtube.com/watch?v=tkZbCyULnQA

(sun) и, погодка праздничная, как по заказу!!!! (cheerleader)

-

igrek !

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!

• Atbildēt 23.02.2012 14:54 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Отдельно-персонально))хотелось бы поздравить:

Пал Палыча

Скобыча

Шурика

Андрейку

Оккупанта

Byexpand-а

Звёздного

Девастатора

igrek

уник

нуууу...и Тебя)) канешн - Пупося!!! :) ЕЩЁ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

(sun)

• Atbildēt 23.02.2012 15:02 Ziņot

pupok

и всё???? :( тут у нас ещё Деколекс иногда колбасится... Циничек, хоть и похож теперь на вялую сардельку по разговорам судя, но вспомним и его.... А бледная поганка Зан???? его туда же..

• Atbildēt 23.02.2012 15:03 Ziņot

pupok

кого забыли????????? :(

• Atbildēt 23.02.2012 15:04 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Да, конешно!!! :)

• Atbildēt 23.02.2012 15:04 Ziņot

pupok

во, Руффика! Зайка не простит :)

• Atbildēt 23.02.2012 15:05 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Партизана(lol)

• Atbildēt 23.02.2012 15:06 Ziņot

pupok

точно! :) поздравляем! :)

• Atbildēt 23.02.2012 15:06 Ziņot

pupok

Пуйку - тоже можно :)

• Atbildēt 23.02.2012 15:08 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

да-да! )))))))))))))))

• Atbildēt 23.02.2012 15:09 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Пупось,прикинь, скоко у Партизана тем: .......239 foruma tēmas. :)

• Atbildēt 23.02.2012 15:09 Ziņot

pupok

Неотваримого?????? :)

• Atbildēt 23.02.2012 15:10 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

:/

• Atbildēt 23.02.2012 15:12 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

ладненько..до вечера...улетаю....)) ещё раз - С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ-ВСЕХ, ДЛЯ КОГО ЭТО СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!

:*

• Atbildēt 23.02.2012 15:46 Ziņot

Шурик

Конечно для меня это праздник "День Советской Армии и Военно-Морского флота." ...

Спасибо вам большое за поздравления !!!

Как тогда говорили - "служу Советскому Союзу !!! "

Тем более - присяга обязывает а то , не дай Бог , "то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся"...

• Atbildēt 23.02.2012 16:23 Ziņot

Ляля

С праздником мужчины!!!!!:)

• Atbildēt 23.02.2012 16:27 Ziņot

zvezdnij

очкееь приятно. Спасибо дамы. А про крепкиф тыл сзади это ты зачем мурзилка :)

• Atbildēt 23.02.2012 16:36 Ziņot

Шурик

А НИКТО НЕ ЗАБЫЛ ?

Текст воинской присяги СССР:

"Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

• Atbildēt 23.02.2012 16:37 Ziņot

Шурик

Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыханья быть преданным своему народу, своей Советской Родине и Советскому правительству.

• Atbildēt 23.02.2012 16:37 Ziņot

Шурик

Я всегда готов по приказу Советского правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик, и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

• Atbildēt 23.02.2012 16:38 Ziņot

Шурик

И ГЛАВНОЕ !!!

Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся".

• Atbildēt 23.02.2012 16:47 Ziņot

igrek

И я очень сожалею, что Советское правительство не дало приказ о защите моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик.

• Atbildēt 23.02.2012 16:50 Ziņot

igrek

По-моему, насколько помню,в Присяге было, не трудящихся, а Советского Народа.

• Atbildēt 23.02.2012 16:52 Ziņot

Шурик

Ну это правительство ....

Но нас ведь от ПРИСЯГИ никто не освобождал ....

Так что с НАШИМ ПРАЗДНИКОМ !!!

:D

• Atbildēt 23.02.2012 16:54 Ziņot

Шурик

Неее - КАРА народа , а ПРЕЗРЕНИЕ - трудящихся ...

ВСЁ ТОНКО !!!

• Atbildēt 23.02.2012 17:12 Ziņot

okupants

Спасибо вам всем за эти тёплые поздравления!:)

• Atbildēt 23.02.2012 17:54 Ziņot

okupants

В 1975 году «всеобщая ненависть и презрение трудящихся» было заменено на «всеобщая ненависть и презрение советского народа»

:

• Atbildēt 23.02.2012 18:06 Ziņot

Шурик

Ну значит я попал только под ненависть "трудящихся" - короче , безработные - свободны !

• Atbildēt 23.02.2012 18:53 Ziņot

cin

С праздником!

• Atbildēt 23.02.2012 19:37 Ziņot

мурзилка

Ещё раз с праздником. нши любимые, единственные, незамененимые и неповтаримые. Мы вас любим и ценим, ждём и надеимся что вы нас не бросите в тот момент когда понадобится ваша защита и поддержка. С праздником вас Наши Дорогие и Любимые Защитники . Мы вас Любим и Ценим. С праздником С Днём защитника Отечества - с 23 Февраля. К моим поздравлениям так же присоединяются моя мама, подруга Алёна и Ирина, соседки Соня и Лилия.

• Atbildēt 23.02.2012 21:20 Ziņot

Шурик

Стрекоза - ты убрала посты ?

Или всё же "большой брат" следит за нами в меру своего понимания "великого и могучего" ?

А ?

Кстати - у меня ВУС ( военная учётная специальность ) - радиотелеграфист радиоперехвата , пеленгации и нацеливания ..0086 ...

Так что "радиоэлектронная борьба" мне тоже знакома ...

Поэтому смешны "потуги" ...

КОРОЧЕ - ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

Кто ДОСТОИН !!!

• Atbildēt 23.02.2012 21:24 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Стрекоза - ты убрала посты ?

Или всё же "большой брат" следит за нами в меру своего понимания "великого и могучего" ?

А ?

================

Шура! дык..всё на месте! всё под контролем!! :) (вроде ничего не убралось...(think) )

что ни так?:D

• Atbildēt 23.02.2012 21:47 Ziņot

Шурик

Значит меня уже "глючит" ...

Вот так и термоядерная война может начаться ...

Это мы так "шутили" - когда перехватывали радио сигнал "Йорк таун" ... На учениях "Рефорджер"

Это почти тоже , что "Нуклеар старк" .

:) :)

• Atbildēt 23.02.2012 22:09 Ziņot

Скобыч

С ПРАЗДНИКОМ,ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Atbildēt 23.02.2012 22:10 Ziņot

Пал Палыч

Спасибо всем!

• Atbildēt 23.02.2012 22:12 Ziņot

Скобыч

=====Бойцы вспоминают прошедшие дни и битвы где вместе рубились они... Да,Шура ?))))))

• Atbildēt 23.02.2012 22:19 Ziņot

Пал Палыч

Бойцы вспоминают Классный фильм и крылатые фразы из него...Ну а песня...Об этом,даже неудобно говорить.Выше всех похвал...Неслучайно,в день таможеника Питерские зелёные погоны возлагают цветы главному таможенику...Павлу Луспекаеву.

http://www.youtube.com/watch?v=3q3kuZEMcAg

ПыСы.Мне за ДЕРЖАВУ обидно...

• Atbildēt 23.02.2012 22:21 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Это мы так "шутили" - когда перехватывали радио сигнал "Йорк таун" ... На учениях "Рефорджер"

Это почти тоже , что "Нуклеар старк" .

==========================

))))))))))))))))))))))))))) я, Вас понялА))) отлично поняла..))

• Atbildēt 23.02.2012 22:26 Ziņot

Пал Палыч

Ещё раз всех с ПРАЗДНИКОМ!Спасибо всем...за СМСки,за звонки,за подарки,за пожелания,за стол...!

Спасибо ветеранам ВОВ,за то,что ЖИВУ!

• Atbildēt 23.02.2012 22:35 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Спасибо ветеранам ВОВ,за то,что ЖИВУ!

===========================

а я как-раз таки, сегодня ветерана поздравляла - ему 92 года!!!!!! :) ..войну прошёл...в Германии после войны был-жил... домой вернулся..детей,внуков-правнуков воспитал...Внуки, кст. офицерами стали.Жизнь долгую прожил сей Человек,(много чего повидал) но молод душою!:)

• Atbildēt 23.02.2012 23:02 Ziņot

Анюта

Мущщины, с Праздником вас! Вы наша защита и опора, наша слабость и сила. Бывает спорим, ссоримся, но всё равно вас любим и без вас не можем!

Мы поздравляем вас тепло,

С Днем армии и флота,

Пусть будет радость от того,

Что чтит и любит кто-то.

И пусть улыбка промелькнет,

И пусть разгладятся морщины,

И пусть весна в душе поет,

Сегодня праздник ваш, мужчины!

• Atbildēt 23.02.2012 23:06 Ziņot

Анюта

http://otlichnica.com/_pu/28/s20231107.jpg

(Стрекозка, тебе повезло с таким человеком общаться)

• Atbildēt 24.02.2012 01:24 Ziņot

клюква

Как всегда с опозданием...Но,с развернутым декольтованным душевным...Всех Мужчин,кто служил,кто праздновал и будет всегда праздновать этот Праздник-Поздравляю! Мирного неба над головой,подруг любимых,милых и верных,терпения и оптимизма!Да и какая разница-служили Вы или нет...Если надо,вы нас защитите,прикроете...С вами спокойнее как то...За вашими спинами безопаснее и надежно...Просто За Вас,Мужчины! За то,что Вы есть и рядом с нами!....ЭЭх,еще бы вас побольше..Ещё бОООльше...

• Atbildēt 24.02.2012 01:26 Ziņot

клюква

Тут рядом подсказывают....-нам бы вас бобольше...еще больше...и еще....А то,как кактусы по клумбам и окопам....

Смелость,товарищи! Отвага! Мы вас любим!Если бы не вы.....ЭЭЭх...

• Atbildēt 23.02.2017 07:43 Ziņot

skorpioška

Дорогие МУЖЧИНЫ! Поздравляю от души! с 23 февраля!

• Atbildēt 23.02.2017 08:22 Ziņot

Шурик

СПАСИБО !!!
    ДЛЯ КОГО ТО ПРАЗДНИК !
    )))
    Особенно приятно почитать древнии посты !
    ДА И напомнит ТЕКСТ СТАРОЙ ПРИСЯГИ ... если что ... могут и привлечь за ИЗМЕНУ !!!
    )))

• Atbildēt 23.02.2017 09:40 Ziņot

Шурик

ВОЕННАЯ ПРИСЯГА
    СССР

Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.
    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.
    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.
    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

• Atbildēt 23.02.2017 11:44 Ziņot

Зайка

http://www.davno.ru/...

• Atbildēt 23.02.2017 11:46 Ziņot

Зайка

Поздравляю всех мужчин с праздником. Не получилось вставить открытку, но зато каждый может выбрать что нравиться.

• Atbildēt 23.02.2017 12:34 Ziņot

Лукерья

С праздником! Присоединяюсь к поздравлениям!

• Atbildēt 23.02.2017 12:53 Ziņot

Шурик

ЗАЙКА - спасибо за поздравление !!!
    ))))
    Открытка - супер .....
    ))))

• Atbildēt 23.02.2017 16:40 Ziņot

Vlad Pro

Завтра поздравляем в прямом эфире. Вечер "Тем кому за", не отрывая задницы. :))

• Atbildēt 23.02.2017 17:56 Ziņot

Зайка

координаты напомни, а то я уже забыла, а новые не знают

• 23.02.2017 18:08 Ziņot

Vlad Pro

Всё действие происходит на нашем сайте. А вот ссылку на него написать не могу - наши доблестные администраторы лиепайниеков не желают, чтобы мы несли культуру в массы, посредством их сайта. Вобщем пишем
      ввв точка лиепая точка тк
      На дворе 21й век как никак, поэтому, надеюсь все поняли, ЧТО и ГДЕ писать ;)

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!