Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. апреля

+4°C
Ветер: R 2.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Где производят деревянные бани? (9)

• 23.01.2017 23:09 Ziņot

Karruzo

Господа-товарищи! Где у нас чтобы не очень далеко производят деревянные бани?
    Можно из бруса, бревна или модульные. Любая инфа интересует.

• Atbildēt 24.01.2017 11:25 Ziņot

Penkuzduj

на центральном рынке стоит баня в виде бочки для рекламы, там номер телефона есть, они и изготавливают их и даже вроде ценник

• Atbildēt 02.02.2017 21:54 Ziņot

L6lF32syk67iutb

Karruzo,какие размеры должны быть . Прогуглите " миниатюрные постройки " есть очень хорошие варианты и в цене ив исполнении. Можем изготовить, главное выбор. Я в Шкеде себе поставил самый простой вариант- цены нет.

• Atbildēt 03.02.2017 00:15 Ziņot

Karruzo

А где вы поставили - посмотреть бы. на какой улице?

• Atbildēt 25.02.2017 13:19 Ziņot

L6lF32syk67lutb

На 21-ой улице.

• 25.02.2017 16:36 Ziņot

Karruzo

OK. спасибо, погляжу. а как с вами связаться для более подробной инфы или заказа?

• Atbildēt 27.02.2017 16:53 Ziņot

Karruzo

посмотрел на 21 улице, вообще ничего там не нашел , мож не там искал?

• Atbildēt 28.02.2017 21:14 Ziņot

andrej71p

Zakazal i ochen dovolen kachestvom. http://www.pirtys.eu...

• Atbildēt 28.02.2017 21:48 Ziņot

Karruzo

Ну не знаю, возможно внутри и чудно, но этот внешний вид округлой формы сразу отталкивает.
    Смысл делать такие овалы? Только общую гармонию участка уничтожить.

• Atbildēt 01.03.2017 08:15 Ziņot

alekss7234

Мне кажется,что лучше поискать баню из сруба! Правда в нашем городе таких не делают,но в Латвии-полно,главное по цене чтобы устраивала.На SS.LV много предложений,я бы пробовал искать именно там.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!