Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. мая

+12°C
Ветер: R 4.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Парикмахерская "Prestiz" Krumu iela (17)

• 02.04.2017 09:24 Ziņot

мышка

Добрый день, хочу оставить ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ
    В субботу была запись на 11 часов, пришла - оказалась мастер заболела( бывает). сказали подойти к 12. Я предупредила, что времени у меня до 13, успеют ли сделать укладку?
    Сказали, что всё успеют. Прихожу к 12 ., мастер занята, просидела 40 минут, даже никто не подошел не сказал, что мастер не успевает . Ушла домой, расстроенная. Очень плохое отношение к клиентам.
    Почему нельзя сразу просто извиниться и сказать, что не успеют. ведь мне не просто в голову взбрело сделать укладку и сидеть там весь день ждать
    Больше туда НЕ ПОЙДУ!!!!!!!!!

• Atbildēt 03.04.2017 10:19 Ziņot

Ksenija

Тоже НЕ СОВЕТУЮ!!!! Так же была записана на укладку,мастер опаздала и даже не извенилась!! В конце концов уложила и всё развалилось через час!!! Они там даже чёлку ребенку подстричь ровно не смогли

• Atbildēt 07.04.2017 23:04 Ziņot

невеста

А мастера, наверное, Юлией зовут? Тогда к ней надо пенсионеров записывать.....у них времени много, не торопятся.

• Atbildēt 07.04.2017 23:57 Ziņot

вилис лацис

ну что еще не все сплетницы города здесь собрались?:)

• Atbildēt 08.04.2017 07:24 Ziņot

Иванов И.И.

"вилис лацис" - вот это Юля и есть !!!

• Atbildēt 08.04.2017 08:55 Ziņot

bonus fortuna

Мышка. Я советую вам посетить Гармонию на Пелду 11.. Там классные мастера и отношение к клиентам. Салончик маленький,но уютный

• 17.04.2017 13:18 Ziņot

perfomance

по совету bonus fortuna посетила Гармонию. Специально решила проверить. Очень положительный отзыв.. От души хочу поблагодарить Александру.. Спасибо.

• Atbildēt 12.04.2017 13:43 Ziņot

ракета

Мышка права ! У меня тоже были проблемы с ними .И не раз.Но больше туда ни ни ....парикмахеры очень высокомерные,подход никакой к клиентам.Там 2 Юли..одна медленно работает и всегда не укладывается по времени не до ,не после.А другая очень не дружелюбная и вечно высокомерно себя преподносит.Я не комфортно себя чувствую у них.Сам салон уютный...но.....лучше пойду к другим.....

• 24.04.2017 22:17 Ziņot

Kira

А мне очень нравится в этом салоне,да и мастера приветливые

• Atbildēt 12.04.2017 15:11 Ziņot

вилис лацис

а какие услуги еще оказывают эти 2 юли?укладка волос меня неинтересует!:)

• Atbildēt 13.04.2017 08:49 Ziņot

romawka

Тоже самое. Та же Юля. Пришла на покраску - опоздала на час. Больше туда не хожу . Парикмахерской пора менять коллектив

• Atbildēt 13.04.2017 12:01 Ziņot

Lkjiop

вот уже ищут новых :DDDD
    Aicinam darbā friezierus, darbs maiņās no 8:00 - 14:00 un no 14:00 - 20:00 .
    Atrodamies krūmu ielā 50 - salons Prestižs.
    + просмотреть все
    29688207
    fatimaprestige@gmail.com
    IK Prestižs L

• Atbildēt 14.04.2017 08:55 Ziņot

Baleraa

+она живёт в 100 метрах от этой парикмахерской

• Atbildēt 14.04.2017 11:30 Ziņot

Katja Kat

Могу посоветовать хорошего мастера Оксана 28167712.

• Atbildēt 25.04.2017 11:49 Ziņot

miraz

Парикмахеры совсем ,кст, обнаглели.Заходишь в парикмахерскую, клиентов нет, мастар сидит зевает, чуть ли не спит. Но.. подстричь не сможет, надо записаться!!! Хотя нет никого у них! Ок. Записывайте, парикмахер раскрывает свою тетрадку для записи. А она пуста и на сегодня, и на сейчас и на месяц вперед!!Ей в данный момень не хочется тебя подстригать! Так вот, я долго так стриглась у одной. Потом мне это надоело, и я прогоосовала ногами! Нашла себе и получше, и без закидонов . И несколько моих знакомых от тоже от нее проголосовали ногами. Хочет дремать, мешать им не будем.

• Atbildēt 25.04.2017 15:06 Ziņot

miraz

Это я написала не про парикмахерскую на Круму, моя была в другом районе. Но, как я понимаю, такое происходит почти везде

• Atbildēt 09.05.2017 00:50 Ziņot

невеста

Lkjiop, будем смотреть вперед - и никуда ВЫ этих Юль не уберете!!! Да, косячат все! но Вам они доход приносят!

• Atbildēt 14.05.2017 10:47 Ziņot

bonus fortuna

Посоветую хорошего мастера.. Девочка молодая,но очень опытная.. Очень классно всё делает.. Я уже год к ней хожу.(Я раньше кроме Авении не признавала ничего.) И всем знакомым советую.. 20557030. Александра.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!