Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 24. июня

+16°C
Ветер: R 9.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Jānis

лечение бабушки (82)

• 04.02.2010 20:30 Ziņot

kowka

я понимаю,что всех достала тема гадалок...бабулек...но очень нужен человечек вво всем этом разбирающийся....деньги...пыль...се годня есть завтра нет...может кто знает реальную бабульку...которая и денег не берет...а сколько дадут....

• Atbildēt 04.02.2010 20:36 Ziņot

zaikakarina

от чего лечить то хочешь?

• Atbildēt 04.02.2010 20:37 Ziņot

kowka

рак..............................

• 20.04.2017 01:08 Ziņot

Jelena

Извините,но онкология бабушками не лечится. Только современная медицина..

• Atbildēt 04.02.2010 20:43 Ziņot

leka

v Cirave есть дед... Денег не берёт, сколько дашь... Но не знаю, лечит ли он такое...

• Atbildēt 04.02.2010 20:45 Ziņot

zaikakarina

Здесь Ангелина бывает,может она посоветует? Попробую ссылку найти на ее сайт.

• Atbildēt 04.02.2010 20:52 Ziņot

zaikakarina

нашла angelinasoboleva@inbox.lv попробуйте написать

• Atbildēt 04.02.2010 21:04 Ziņot

kowka

спасибо напишу.....а в цираве дедуля...где конкретно...может телефоны какие есть....

• Atbildēt 04.02.2010 21:12 Ziņot

zaikakarina

Автор: demo, цитировать

Дата: 18.08.2009 / 21:12

да...это только нарочно так можно написать.

Альберт его зовут, хутор Шудикас.

В выходные не принимает. С собой везти воду чистую в бутылках и/или мед для...блин...даже не знаю, как сказать, для наполнения этого всего чудодейственной силой.

Эт для тех, кто верит, сами к подобному не прибегали, знакомые обращались

• Atbildēt 04.02.2010 21:15 Ziņot

zaikakarina

это тема у нас была о нем. Попробуй в справочном по адресу телефон узнать, не так много таких хуторов и целителей.

• Atbildēt 04.02.2010 21:23 Ziņot

kowka

спасибо...может кто сталкивался с ситуацией....но врач ...если его так можно назвать...делать облучение и химию...сказал ненадо...помоему такого быть не может...может здесь в Лиепае онкология лучше работает ,чем в гальезерсе...семья в шоке...сначала сказали что вырезали все,при выписке сказали .что ничего не сделали...как внутрь залезешь,чтоб правду узнать?!

• Atbildēt 04.02.2010 21:24 Ziņot

julka

Кошка, может неуместно но всё же:

а может ещё поискать альтернативные методы лечения? давным давно где-то читала, что рак ещё лечат гигантскими дозами витамина С...

попробуйте поискать в интернете например, то что вам не скажут и наши врачи, да и гадалки тоже.

• Atbildēt 04.02.2010 21:29 Ziņot

kowka

всего начиталась...за эти несколько недель....врача этого видела...в гальезерсе..старик лет под 70 идиот полный .сначала одно сказал,через неделю другое....слов нет стопор какойто...я же здесь..не поедишь туда...операцию типа сделали...потом говорит ...нифига не вырезали...отец то вроде лучше себя чувствует...а говорят через пару недель в яуциемс на кладбище..как так можно???

• Atbildēt 04.02.2010 21:30 Ziņot

zaikakarina

Рак до сих пор не исследован,сколько целителей ,столько и методик.Я читала что рак и диабет это не болезнь ,а не правильное распределение энергии. Экстрасенсы и забирают эту излишнюю энергию.

• Atbildēt 04.02.2010 21:32 Ziņot

kowka

это или халатность...или денег все хотят...подруга тоже сказала может на лапу дать надо...твою...как??как жить...незная...где правда то....внутрь то не залезешь...

• Atbildēt 04.02.2010 21:34 Ziņot

kowka

zaikakarina согласна может и так....но что касаемо медицины...как врач,онколог со стажем....с него сволочь слова не вытянишь....сначала одно ,потом другое говорит...что то в этой стране совсем ...не то происходит....................это уже точно...

• Atbildēt 04.02.2010 21:34 Ziņot

zaikakarina

Кошка, тут давали еще телефон женщины,которая рожу лечит,может тебе ее данные найти? она деньги только по результату берет.Подожди,может напишут тот кто сталкивался.А в Риге без денег с тобой и разговаривать не будут,по собственному опыту знаю.

• Atbildēt 04.02.2010 21:40 Ziņot

pupok

можете ещё обратиться по адресу - Рига, Маскавас 122\128. Там этим вопросом тоже занимаются, в том числе операциями, в том числе бабушками 80-летними. Поликлинника\больница.

• Atbildēt 04.02.2010 21:55 Ziņot

kowka

в риге без денег....да наверное...раньше все по-другому было....всю жизнь там прожила...хотя о чем я...тут во всей стране трындец...спасибо все за советы помощь...пишите может кто с этой заразой сталкивался......сейчас все методы хороши...наверное так...

• Atbildēt 04.02.2010 21:55 Ziņot

_cmpeko3a_

АвторУ: Kowka

=========

Срочно купите в аптеке: сок весёлки ( zemestauki )

Этот сок препятствует образованию метастазов!Лучше конечно не аптечный, а самим делать-изготовлять, но сейчас увы - не сезон(август-сентябрь). Очень многим людям,которые болеют онкологией (на ранних стад.) ОЧЕНЬ хорошо помогает.Читайте здесь ---->

http://zemestauki.info/

• Atbildēt 04.02.2010 21:58 Ziņot

_cmpeko3a_

При выписке... что написано в заключение?? Какая стадия ?? Вы читали сами??

• Atbildēt 04.02.2010 22:01 Ziņot

kowka

_cmpeko3a_, спасибо ....про это все знаю..мама 5 лет назад с той проблемой...вылечили...слава Богу....сейчас....незнаем просто куда бежать....потому как конечный результат не ясен после операции....

• Atbildēt 04.02.2010 22:05 Ziņot

kowka

выписка будет у меня на руках(копия)на след неделе ,там вроде что смогли перевести с лабуческого написано метастаз нет...а доктор сегодня сказал готовиться к кладбищу...

• Atbildēt 04.02.2010 22:06 Ziņot

_cmpeko3a_

.... тогда бежите в церковь !...

.

Так Вы читали , что в заключение написано или нет? Там должно обязательно написано какая стадия ! Хотя бывает и с 4-ой последней, люди живут годы....

• Atbildēt 04.02.2010 22:15 Ziņot

kowka

мама читала...я только на след неделе прочитаю дословно и переведу.....а чему тут верить заключению или врачу который в глаза тебе эти фразы еле давит...

• Atbildēt 04.02.2010 22:17 Ziņot

zaikakarina

Заключение официальный документ, там должна правда быть! а врач может и вымогать чего то....

• Atbildēt 04.02.2010 22:19 Ziņot

kowka

ну будем надеяться что правда в документе...а не в словах врача....тогда хоть шансы есть....спасибо вам....

• Atbildēt 04.02.2010 22:23 Ziņot

zaikakarina

напиши потом как сходила к целителям ,какие результаты.

• Atbildēt 04.02.2010 22:26 Ziņot

kowka

да ......с документом разберусь...переведут на наш русский....потом к онкологам в лиепае на консультацию.....а там....все остальное....

• Atbildēt 04.02.2010 22:37 Ziņot

kristineblumfelde

Могу посоветовать одну бабульку в Риге, нету конкретной платы, сами что приносите или сколько оставите. Супер, отзывы обалденные, сами у неё были. Телефон дам лично. Пишите на майл kristine_blumfelde@inbox.lv

• Atbildēt 05.02.2010 08:46 Ziņot

kowka

kristineblumfelde -написала Вам на inbox

• Atbildēt 05.02.2010 08:52 Ziņot

_cmpeko3a_

Ох,уж эти бабульки-шептутьи-ведуньи.... Поможет обалденно на время, на короткое время.... потом же всё возвратится назад, да в тройном размере и с большим ускорением. Поверьте, - это так!

• Atbildēt 05.02.2010 09:07 Ziņot

sapokljak

Ни одна бабака или дедка в этом не помогут. Я понимаю, что человек цепляется за соломинку, но кроме как медикаментами, ничем помочь не возможно. Не видитесь на это, не теряйте время.

• Atbildēt 05.02.2010 12:24 Ziņot

dzesika

V gazete procitala pro celiteljnicu iz Ventspilsa.E-majl celiteli@list.ru

• Atbildēt 05.02.2010 12:52 Ziņot

grigus

Здравствуйте,я знаю в таких случаях все способы хорошы,главное что бы эфективно.Желаю вам выздоровления,в свою очередь я рекомендую масло амаранта,клинические иследования показывают что оно хорошее противоопухолевое средство.Рекомендую посмотреть информацию в инете.

• Atbildēt 05.02.2010 12:57 Ziņot

grigus

да были у Этого Альберта,вду и мед зарядил.Реальноснял у знакомой головную боль,после него на крыльях летала,сейчас, что как не слышал.

• Atbildēt 05.02.2010 13:00 Ziņot

grigus

МИГРЕНЬ ВРОДЕ БЫЛА

• Atbildēt 05.02.2010 13:09 Ziņot

_cmpeko3a_

===да были у Этого Альберта,вду и мед зарядил===

... смешные однако людишки... доверчивые....

а зарядил он картечью с нечистой силою...Факт! Пейте как говорится на "здоровье" .

• Atbildēt 05.02.2010 14:07 Ziņot

kowka

когда припрет ...хоть чем заряжайте....а для начала бабульке позвонем ...которая в риге.....поживем увидем.....как выяснилось...в выписке написано ,что ничего не удаляли....я фигею......оказывается желудок на месте....его не удалили.....

• Atbildēt 05.02.2010 14:15 Ziņot

zaikakarina

Кошка,а за операцию вы платили? они сейчас на всем экономят,может если не надеются спасти ,так и не хотели ничего делать?

• Atbildēt 05.02.2010 14:16 Ziņot

julka

Стрекоза, вот он дедушка зарядил мёд или воду какой-то силой. Это значит по-твоему сразу нечистой. А ведь батюшки тоже воду наполняют силой... почему они чистой силой, а бабки-дедушки нечистой обязательно? Это ведь одно и то же! Что заряжённая вода из церкви, что заряжённая вода от "бабки"

• Atbildēt 05.02.2010 14:21 Ziņot

kowka

за операцию...взяли только за наркоз 15 лс,плюс конечно за 2 недели за койку....и плюс еще неделя обследование....неплохо вообщем получилось

• Atbildēt 05.02.2010 14:25 Ziņot

zaikakarina

а какой наркоз,если операцию не делали? или они усыпили ,разрезали ,а удалять не стали?я о таких случаях слышала.

• Atbildēt 05.02.2010 15:13 Ziņot

dzasmin

несколько лет назад приятельнице делали в Риги операцию на голову(рак)а потом привезли сюда.Я спросила здесь у лечищего -он мне а что Вы хотите за бесплатно(там вообще может просто практиковались)прожила 2-месяца и ушла.А вот за деньги бы вроде и можно было спасти.Мне так сказали.

• Atbildēt 05.02.2010 15:28 Ziņot

kowka

девченки ...не пугаете бога ради .....и так состояние никакое...............

• Atbildēt 05.02.2010 19:59 Ziņot

pilinka

Целитель в лиепае 26299090-zigis,денег не берет!Позвоните может он поможет!

• Atbildēt 04.06.2011 12:52 Ziņot

NO NAME

A gde etot Zigis prinimajet? Mozet kto-to mozet rasskazat kakijeto otzivi o nem? Ili posovetovat kakih-to drugih celitelej v Liepaje.Budu blagodarna za ljubuju informaciju.

• Atbildēt 04.06.2011 14:15 Ziņot

lohankin

Рак страшный диагноз. Вопрос на какой стадии дигностирован. Не обманывайте себя и больного, не теряйте время и деньги на экстрасенсов, бабулек, дедулек и колдунов. Химия и облучение. Точка.

• Atbildēt 04.06.2011 14:21 Ziņot

NO NAME

U menja naprimer problemi po zenskoj castiot tradicionnogo lecenija ne otkazivajus

• Atbildēt 04.06.2011 14:22 Ziņot

NO NAME

no hotelos bi vsetaki shodit eshe k celitelju,a vdrug pomozhet:)

• Atbildēt 04.06.2011 14:24 Ziņot

u6astik

menja toze interesujet tema celitelej v Liepaje.budem blagodarni za ljubuju informaciju:)

• Atbildēt 04.06.2011 16:14 Ziņot

future10

В докторате Атике есть реклама и контактный номер целительницы. Кроме того, ее интервью публиковалось в курземес Вардс 11 мая . Не думаю, что она возьмется за 3 или 4 стадию или после операции...

• Atbildēt 04.06.2011 16:22 Ziņot

future10

Кстати, она делает непло*** диагностику по фото (паспортного типа), не обязательно тащить тяжело больного или малого ребенка к ней - возьмите фото.

• Atbildēt 04.06.2011 16:39 Ziņot

bad toy

kowka

а вы не пробовали к онкологу Крыловой обратится?

• Atbildēt 04.06.2011 19:40 Ziņot

alena 2

Если вы реально хотите помочь своим близким нужно искать крупные онкоцентры например в России или в Израиле и срочно обращаться туда,поиск бабок и прочая нетрадиционная медицина при онкологии

это просто потеря времени ,здесь важен каждый день, потом может быть уже поздно,ищите в интернете серьезные клиники,ищите деньги и срочно туда.

• Atbildēt 04.06.2011 20:00 Ziņot

pupkin

промой свой мозг.доктор Во-Вху тоже лечил свою бабушку правда настойками но она умерла совершенно здоровой))))

• Atbildēt 04.06.2011 22:05 Ziņot

future10

Кстати, очень рекомендую некоторым, для общей информации и "промывки мозгов";

http://rutube.ru/tracks/441941...95998dc438

на дворе ХХ1век, надо хотя бы попробовать оторваться от хуторских "бабушек и дедов".

Целители и врачи существуют параллельно и каждый пациент имеет право выбора.

• Atbildēt 04.06.2011 22:19 Ziņot

lohankin

Воистину, человеческое невежество непобедимо. Клинических идиотов, корма для всех этих - "целителей" на лет сто припасено.

• Atbildēt 04.06.2011 23:22 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

ОЧЕНЬ хороший фильм. Приходилось его раннее смотреть.

Тоже...рекомендую.(caffee)

---

lohankin +100.

• Atbildēt 05.06.2011 10:17 Ziņot

future10

Вообще то пора знать, что целительство, как и во многих других странах, внесено в Каталог профессий в Латвии. Поэтому отношение к этому вопросу защищено законом о правах на профессию. Если вы хотите сказать что то конкретное- пишите о конкретном целителе, а не о том, чего вы не понимаете или не имеете полной информации.

• Atbildēt 05.06.2011 10:23 Ziņot

ragana

Альберт находитса в Априки -это чуток за Цировой.Он принимает 3 раза в неделю понедельник среда и пятница.

К нему приежают руно утром очередь занимают.Он воду заряжает.

Помогает если вериш.Денег не берет сколько даш.

Такому человеку природой дано.Его в грозу молнией стукнуло.

Нам помогло.Дядечка очень даже хороший.Но опять же кому что надо!!!!

• Atbildēt 05.06.2011 10:32 Ziņot

lohankin

Ничего не имею против костоправов или целителей занимающихся лечением несмертельных недугов. Тот кто берет на себя лечение онкологческих заболеваний травами, заговорами и прочей ерундой, или дурак или негодяй, в Европе,кстати, за это предусмотрена уголовная ответственнось. Надо работать над собой, дорогие форумчане, изживать в себе дремучее азиатское невежество.

• Atbildēt 05.06.2011 15:17 Ziņot

future10

"лечение онкологческих заболеваний травами, заговорами и прочей ерундой, или дурак или..." лоханкин, ты безнадежно устарел, существует биоэнергетика, имеющая свои законы, институты и развитие.

http://www.ccnnp.ru/article8.htm

• Atbildēt 05.06.2011 15:54 Ziņot

future10

http://prikol.bigmir.net/view/123322/

( видео)

это тоже биоэнергетика..., какие уж тут заговоры..:)) Лоханкину для изживания дремучего азиатского невежества и работы над собой!

• Atbildēt 06.06.2011 00:38 Ziņot

уник

В России был целитель Грабовой (если не ошибаюсь) сейчас сидит, так он обещал за деньги воскресить детей Норд Оста. Не парьте людям мозги. Рак пока еще не излечим. Опухоль можно вырезать, только вовремя или облучить. В Лиепае есть онкобольница в Приморском парке с Крыловой во главе. Моя знакомая средних лет занималась самолечением и знахарством - в итоге быстро умерла. Не упукайте время зря.

• Atbildēt 06.06.2011 10:08 Ziņot

lohankin

to future10

Напоминаете мне Раису Захаровну, в исполнении Людмилы Гурченко, в к/ф "Летите голуби". Она и про биоэнергетику и про филипинских хилеров, которые без скальпеля больных оперируют.

Вы к филипинским хилерам как, тоже наверное с восторгом относитесь? Похоже только самообразование и массовые расстрелы избавят мир от пещерного невежества.

• Atbildēt 06.06.2011 10:13 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Автор: уник, цитировать

Дата: 06.06.2011 / 00:38

================

Совершенно верно сказанно!

Ни минуты здесь нельзя упускать драгоценного времени......

.

ВСЕМ доброго здравия!

:)

• Atbildēt 06.06.2011 12:01 Ziņot

future10

У каждого свои методы... Какой ты - таков и твой мир.

• Atbildēt 07.06.2011 08:39 Ziņot

Limonchello

в цираве тот дед шарлатан, всех лечит по одной схеме, сколько знакомых пытались избавиться от алкоголизма у него, все пьют ещё больше, так и в остальном, Шарлатан короче...

• Atbildēt 07.06.2011 11:12 Ziņot

torra

не знаю как насчет алкоголизма,а в остальном слышала только хорошие отзывы об этом дедуле,не думаю что шарлатан даст вам правильную диагностику по фото,а дедок выдал все,где и что болит и как с этим бороться,

• Atbildēt 07.06.2011 11:57 Ziņot

ПуТевка

с дедком этим задрали уже ,туда по моему вся Лиепаевка сьездила уже,каждый второй уж точно....по ходу подсадил дед Лиепаю на это дело:))и вообще...тему эту я открывала...я б ее и закрыла...когда лечение .медицина уже не может что либо сделать..то конечно можно обратиться и к бабушкам,дедушкам.так было и в нашем случае....

• Atbildēt 07.06.2011 12:03 Ziņot

ПуТевка

к сожалению папы нет с нами уже почти год....единственное ,что смогла сделать та женщина к которой я все таки обратилась...это уменьшить боли,которые были и могли быть,и мы практически обошлись без бешенных обезбаливающих...уж незнаю...что и как но делалось это по фото.Верить или не верить это дело каждого,и если уж что то серьезное,то все методы хороши.хотите верить деду из циравы...едьте,только и про докторов не забывайте!

• Atbildēt 07.06.2011 12:10 Ziņot

Mixxx

Сходите в храм, молитесь! Всё в руках Господа! Все гадалки, колдуньи - грех!

• Atbildēt 07.06.2011 13:01 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

Все гадалки, колдуньи - грех!

===================

Грех и ещё какой!!!

Мы даже не подозреваем, как порой наши же дети расплачиваются ЗА НАШИ ГРЕХИ...............

----

Mixxx! РЕСПЕКТ!

:|

• Atbildēt 26.12.2016 18:39 Ziņot

Xenija

Я знаю такую бабку, зовут София. Принимает в Риге. Позвонить можно +37126231763

• Atbildēt 26.12.2016 21:05 Ziņot

Хагендорф

Все уже померли от рака пока ты бабку искала.Да ещё и шарлатанку.Знает она,весь мир не знает как от рака излечится а какая то бвбка в риге оказывается лечит.

• Atbildēt 11.01.2017 12:10 Ziņot

Igors35

Лично я обращался к Людмиле, она никакой не маг-целитель, но мне реально помогла с моими проблемами. Принимает в Риге, номер тел. 26231763

• Atbildēt 11.01.2017 19:35 Ziņot

Byex

Xenija и Игорёк, а что у двух бабушек один телефон на двоих? =)

Пысы, люди, всё что за деньги это бизнес и ничего личного. А раз нет личного то о какой помощи может идти речь если желание именно заработать? ну или совместить лечение с бизнесом?

• Atbildēt 16.01.2017 14:03 Ziņot

Igors35

Насколько мне известно они принимают в 2 с сестрой

• Atbildēt 15.03.2017 09:55 Ziņot

Znatok777

kowka При раке дедушка врятли поможет,но наверно поддержать в процессе лечения сможет.Телефон он не берет,надо к нему так ехать в понедельник,среду и пятницу.Хутор Шудикас,Арнольд.

• Atbildēt 15.03.2017 21:23 Ziņot

Aldarkose

Обязательно сходите в церковь, поговорите со священником, он посоветует, что делать! самое главное спасти душу, а может и исцеление придти!!!Откройте пред Богом своё сердце, Он не может нам помочь, потому что мы ищем помощь не у Него.

• Atbildēt 15.03.2017 21:30 Ziņot

Aldarkose

https://www.youtube....
    Здесь маленькое свидетельство, что Богу мы не безразличны!

• Atbildēt 15.03.2017 22:24 Ziņot

Хагендорф

да он просто вас любит и хочет побыстрее увидеть рядом с собой

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!