Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. апреля

+4°C
Ветер: R 2.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Стоматолог (7)

• 20.08.2016 23:29 Ziņot

НебоКристалл

Привет всем! Поделитесь пожалуйста телефончиком хорошего стоматолога, адекватного.

• Atbildēt 21.08.2016 19:17 Ziņot

невеста

Дайга Вейте. 634-29100.

• 22.08.2016 12:49 Ziņot

НебоКристалл

Это не стоматолог ( а может и стоматолог ) но на том проводе...какая та неадекватная женщина, я у нее спрашиваю Дайга Вейте? Она мне отвечает НЕТ...а что вы хотите?, я гворю - мне нужен стоматолог...женщина говорит что вы хотите???... Это неадекватность или дурдом на проводе.

• 22.08.2016 13:02 Ziņot

BP

А что неадекватного? У Вейте работают несколько врачей, с вами говорила медсестра. Вопрос нормальный - Ребенку помощь нужна? Протезировать? Острая боль? Гигиенист? Ортодонт? В зависимости от вашего ответа и разговор будет продолжен.

• Atbildēt 21.08.2016 20:22 Ziņot

sinjalja

Сейчас вам весь город насыпит адекватных стоматологов и у каждого он лучший,только отстёгивай.

• 22.08.2016 12:50 Ziņot

НебоКристалл

Обязательно позвоню каждому...узнаю что почем..))

• Atbildēt 22.08.2016 22:25 Ziņot

svetlja4ok

29579489 Людмила Бурова.

• Atbildēt 27.01.2017 13:26 Ziņot

Екатерина Кашаева

Посоветуйте стоматолога,который хорошо наращивает зубы.Лет 10 назад была у Корягина,до сих пор зубик стоит.Он все так же принимает на Вейденбаума?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!