Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. мая

+11°C
Ветер: R 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Emīlija

Адвокат Сандро Риезниек (8)

• 29.07.2016 11:07 Ziņot

kohennen

осторожно. он мелочный обманщик, который отнимет время и деньги зря
    посмотрел в нете. оказывается похожие на мою истории у него ксть с другими:
    sudzibas.lv/jurists-jurists-kas-nav-istsbet-krapnieks-c7012

• Atbildēt 29.07.2016 19:20 Ziņot

zefir

Хм ,ну раз , вычёркиваем его из списка ....

• Atbildēt 31.07.2016 13:31 Ziņot

belizka777

ja stolknulas, uze 2 goda pismo otpravit ne mozet v instanciju. telefon sbrasivat, Obmanshik, nechestnij chelovek, rediska, razvodit loxov .

• Atbildēt 01.08.2016 15:25 Ziņot

u78

В эпоху приватизации, у меня был спорная ситуация и мне также посоветовали обратиться к нему. Долго вытягивал с меня деньги и всё кормил обещаниями, что всё будет ок и в мою пользу. В итоге, устав от его обещаний, я обратился в думу, в отдел приватизации и мне чётко и ясно разъяснили закон о приватизации, по которому мне ничего не светило! Вот так! А этот м_дак, после этого, быстренько исчез на моём горизонте и естественно деньги не вернул. Не связывайтесь с ним!!!

• Atbildēt 01.08.2016 19:46 Ziņot

dove

по сравнению с некоторыми местными "юристами" этот сандро просто мелкий шалунишка какой то...

• Atbildēt 19.01.2017 18:51 Ziņot

Иванов И.И.

ну на счёт вытягивать деньги,а потом просто отойти в сторону и кибелко хороша.

• Atbildēt 21.03.2017 22:03 Ziņot

Arturs Travkins

Адвокат это тот-же гад только переодетый в гражданское платье.

• Atbildēt 21.03.2017 22:31 Ziņot

вилис лацис

сандро или сандрА?а может быть педро?:)

• Atbildēt 22.03.2017 01:28 Ziņot

Fortuna

Какой он адвокат? У него 8 классов образования.Что тут обсуждать?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!