Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. июня

+15°C
Ветер: R 13.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

"airBaltic" в мае начнет полеты между Ригой и Лиепаей  (45)

Ключевые слова аэропорт | самолеты | airbaltic

  • Комментарии (45)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (45)

  • 13.03.2017 10:10 Сообщить

    логистика

    Отлично! Хорошая работы лиепайской думы.

  • 13.03.2017 10:23 Сообщить

    Lielmanis

    Очень даже прикольно, надо будет слетать, это не 3-4 часа ползти на автобусе -)

  • 13.03.2017 10:38 Сообщить

    Winzor

    Lielmanis, вы действительно правы. Это не 3 часа как на автобусе, а дольше. 40 минут полета, плюс время доехать до аэропрта плюс время на регистрацию в аэропорту перед вылетом, плюс дорога из аэропорта по Риги.

  • 13.03.2017 10:41 Сообщить

    рп

    и минимум в 2 раза дороже

  • 13.03.2017 10:50 Сообщить

    ЛатышКость

    Представляете будет в аэропорту работа и для буфетчицы идля сварщика...ОпЯть же Выбраться из аропорта. Подработка для работников такси и велорикшей.Автобус двойка ходит через час... А тут новые рабочие места. Полетели!

  • 13.03.2017 11:04 Сообщить

    ага

    лучше день потерять за пять минут долететь

  • 13.03.2017 11:04 Сообщить

    то Winzor

    На первый взгляд все верно, но ведь и до вокзала нужно добираться, чтобы на автобусе уехать. И потом, если я из Риги дальше собираюсь лететь, то мне в аэропорт и надо, а это экономия час-полтора.

  • 13.03.2017 11:23 Сообщить

    доктор дырсаа

    а если один пасажир будет самолет полетит?помойму бредовая латышская идея!

  • 13.03.2017 11:31 Сообщить

    доктор дырсаа

    ой а самолеты будут летать по маршруту лиепая-гробиня!лиепая-айзпуте!лиепая-приекуле!лиепая-дурбе???я думаю перспектива в этом хорошая окупится быстро!

  • 13.03.2017 11:33 Сообщить

    BFw

    большинство пассажиров будут лететь от двери-до двери, те Лиепая-Нью Йорк, Барселона, Рим итд. и обратно

  • 13.03.2017 11:33 Сообщить

    1

    Это и все рейсы? И ради этого стоило вкладывать деньги в ремонт? А где обещанные рейсы в Москву, Киев, на запад?

  • 13.03.2017 11:46 Сообщить

    Пассажирка

    А наша семья очень рады. Летаем мы,к нам прилетают дети. Можно заранее состыковать рейсы.И лучше лишние даже пару часов просидеть в рижском аэропорту,чем почти 3 часа трястись в маршрутке и потом почти час мотаться по всем закоулкам города... Не навязываю никому своё мнение.Я констатирую-для нашей семьи это будет удобно.

  • 13.03.2017 11:59 Сообщить

    Не звизди

    Ага, состыкуй рейсы при полетах три раза в неделю! Будешь сидеть в Риге до двух суток.
    А маршрутка из Лиепаи (заедет заберет от дверей дома) заезжает прямо в рижский аэропорт.
    Полчаса до Цимдиниеки + два часа на регистрацию + лететь + получать багаж + ехать до места в Риге = за это время можно скататься туда и обратно на машине.
    Рейс "притянут за уши".

  • 13.03.2017 12:03 Сообщить

    доктор дырсаа

    фирма БАНКРОТ балтик-такси доставит в аэропорт пасажиров в фирму БАНКРОТ аир-балтик!веселуха!

  • 13.03.2017 12:07 Сообщить

    ЗВИЗДИ

    ясно, что все рейсы не состыкуются, но в те дни будет удобно: до цимдиниеки 20 мин., рег. 1 час, + 40 мин до риги, багаж пойдет до конца, в риге брать не надо - очень удобно!

    для любителей полетать на маршрутке...... по городу 30 мин, до риги 3 часа, регистрация 1.5-2 часа, всего 5-5.5 часов и где тут лучше?

  • 13.03.2017 12:08 Сообщить

    ну

    для чиновников из Риги удобно - авто гонять не надо, прилетел
    собрал откаты и назад

  • 13.03.2017 12:11 Сообщить

    seresza

    Деньги у города лишнии вот Сеск не знает куда их деть.
    Не удивлюсь если он завтра откроет паром Лиепая-Рига.

  • IP: **.***.***.15 13.03.2017 12:22 Сообщить

    ir

    Ideja ne plohaja, budet li okupaemostj, na poezde ezdili 3-5 chelovek do Rigi, rano utrom na avtobuse toze 5-10 chelovek edet, u aviacii preimushestvo v skorosti, no zatraty, doroga v Cimdenieki i obratno, polet tuda i obratno, nemalo vyhodit, no komu kak i dlja chego.

  • IP: **.***.***.15 13.03.2017 12:29 Сообщить

    ir

    Na avtobuse vezi, cho hochehj, a na samolete proverjat, prosvetjat, otberut bez problem, vse na ih vzgljad podozriteljnoe, mne naprimer eto ne osobo nravitsja, no takovy uvy pravila. Poka projdesnj vse eti dela i uchityvaja raspisanija, v Rigu bystree ne popadeshj, a marshrutka prjamo u podjezda ostanavlivaetsja i preduprezdaet zvonkom., esli chto i bez passazira ne uedet.

  • IP: **.***.***.15 13.03.2017 12:46 Сообщить

    8888

    AirBaltic beret za registraciju na reis 10 eur, tak, chto u kogo net registracii v internete nado platitj v aeroportu, uze orientirovochno poluchaetsja ne 15 eur, a 25.

+ просмотреть все Осталось символов: 500