Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 25. апреля

+5°C
Ветер: DR 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

Нелепые пособия металлургам  (18)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | суд | неплатежеспособность

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 18.04.2017 07:24 Сообщить

    опять всё начинают запутывать !

    тянуть кота за хвост ! просто надо следовать букве закона ! но вот закон все понимают по своему ! потому что он так написан ! можно так а можно эдак !

  • 18.04.2017 09:06 Сообщить

    Ops

    Чему тут удивляться?Кто правит страной в больинстве,тому и принадлежат тут законодательства, от имени всего народа.?В этой стране воровские хари в верхах лепят законы в первую очередь под себя ,сразу скажу есть там и парочка честных ,готовых поставить к стенке этих ворюг ,но пока это до времени не дано.д

  • 18.04.2017 09:18 Сообщить

    когда закончится этот брред

    Пригоаором доказано....что можно доказать приговором..утомил этот бред.

  • 18.04.2017 09:36 Сообщить

    колега

    Мои поздравления.

  • 18.04.2017 10:44 Сообщить

    истец

    Х.Велмерс c судьей, выплаченное мне пособие, отобрали на треть. Мои доводы о не доплате за выслугу лет судью не удовлетворили

  • 18.04.2017 10:53 Сообщить

    пистец

    так что получается всех наеее с оплатой пособия?

  • 18.04.2017 11:48 Сообщить

    888

    Завод надо сохранить, после победы в войне НАТО с Россией будет огромное количество трофейной уничтоженной российской военной техники и завод заработает на полную мощность, что обеспечат бригады пленных российских металлургов. Знание госязыка не потребуется. Ej strada!, поймёт любой иностранец.

  • 18.04.2017 11:58 Сообщить

    когда закончится этот брред

    Нелепые пособия. Нелепые украинские покупатели.Нелепое правительство с нелепой старухой Страхуюмой...Нагромождение нелепостей в Лиепае.

  • 18.04.2017 12:34 Сообщить

    достали

    Велмерс свои бабки отбил,зарплату нехилую получил и ему теперь глубоко и надолго.Будет он думать,что всех работников обманул и недоплатил почти всем.Себе на лебушек бедненькому.

  • 18.04.2017 14:37 Сообщить

    Хохнер

    Ведь предлагали же в свое время " Ребята берите мылом" не захотели. Теперь кусайте локти.

  • 18.04.2017 17:28 Сообщить

    Ir

    Когда закончится... Ну естественно вокруг все нелепое, только у нас ЛЕПОТА.

  • 18.04.2017 17:46 Сообщить

    Не Еврейка

    16 числа сами знаете что делать

  • 18.04.2017 19:05 Сообщить

    Вопрос

    Товарищу из юридической комиссии Сейма что-то ответили по Металлургу? Или до сих пор ждет?
    Он же в городской думе хочет работать...

  • 18.04.2017 19:14 Сообщить

    когда закончится этот брред

    Не еврейка , да и еврейка. Может вас трахнутьь 16 числа в редакции

  • 18.04.2017 19:21 Сообщить

    пистец

    нет !давайте еврейку ахнем прилюдно на площаде ленина!каждый сможет помачитьса на него или ее и пнуть нагой!

  • 18.04.2017 19:26 Сообщить

    когда закончится этот брред

    Лиепайские еврейки красивые. Пнуть не надо. Просто доставить удовольствие

  • 18.04.2017 19:30 Сообщить

    пистец

    тогда сделаем для них золотой дождь!

  • 24.04.2017 16:05 Сообщить

    возможно

    новыми владельцами завода станут китайцы, они уже пол-европы скупили

+ просмотреть все Осталось символов: 500