Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. июня

+15°C
Ветер: R 13.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Оборот "Lauma Fabrics" в прошлом году вырос на 10,8%; прибыль достигла 2,58 млн евро  (11)

Ключевые слова lauma fabrics | производство

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 31.03.2017 14:19 Сообщить

    Моня

    В новое оборудование и технологии "Lauma Fabrics" в 2016 году инвестировала 444 247 евро. В какое?

  • 31.03.2017 22:06 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Моня, имею до тебя вопрос - а какой твой интерес? таки вони сами знають об инвестициях. Поверь старому еврею.

  • 31.03.2017 23:06 Сообщить

    тынц

    Что-то соплежуев нет в этой теме, даже странно. Эй, соплежуи, ау, начинайте скулить, как на Лауме все плохо или что там у вас по сценарию.

  • 01.04.2017 04:19 Сообщить

    Lenocka

    Mi rabotaem vse mokrie daze master mokrij ,nam nekogda v tualet sxoditj...

  • 02.04.2017 13:30 Сообщить

    западный ветер

    А мне кто-то доказывал что Лаума закрывается.,

  • 02.04.2017 15:17 Сообщить

    ключевые слова

    полностью принадлежит зарегистрированной на Кипре компании "Myrtyle Ventures Limited"... - то есть налоги тоже туда?

  • 04.04.2017 17:09 Сообщить

    lanita

    прибыльу них растёт а получка* у нас рабочих стоит на месте

  • 05.04.2017 03:19 Сообщить

    Lenocka

    U menja ne stoit na meste zarplata ,ona podnimaetsa ...

  • 05.04.2017 19:50 Сообщить

    Brexnja

    I tolku ot etogo dohoda toka zorplatu nepodnemajut daze sposibo negovorjat za rabotu,pizewsa iz za vsex sil a tolku 0 zarplate niwie dlja tokogo predprijatija, i nekto bolwe neho4et idte tuda rabotatj uznavaja kakaja zarplata i objem rabote :D tak 4to ne4ego slavetsa etoj laume :D

  • 05.04.2017 21:46 Сообщить

    Человек Рацеттэ

    Ну не удивительно,пока на лауме будут трудиться люди с полным отсутствием мозгов и самоуважения,за копеечную зарплату,ребята сверху будут загребать деньги.

  • 06.04.2017 00:13 Сообщить

    жесть

    Да и Lenocka тому подтверждение! Никогда на Лауме не дают зарабатывать!!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500