Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. мая

+12°C
Ветер: Z 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Потенциальные покупатели неплатежеспособного ''KVV Liepajas metalurgs'' должны подать обязывающие предложения до конца мая  (29)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | производство

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • 06.05.2017 14:13 Сообщить

    государство для народа !

    давно должно было перенять завод под свой флаг ! учитывая ценность завода для Лиепаи и вообще для латвии ! вместо этого занимаеться какими то сомнительными сделками с сомнительными фирмами ! и это длиться годами ! значит это комуто выгодно !!!

  • 06.05.2017 14:46 Сообщить

    педро парашашенко

    старая талапонская сказка!и новый инвестр и новый администратор!

  • 06.05.2017 15:07 Сообщить

    педро парашашенко

    опять кантуженый шурик с пеной изо рта тут че то доказывает!да иди ты в одно место со своей хреновацией и горизонтальной разводкой лось!это для рубрике отказываются от тепла!а то модер сам строчит а другим не дает!типа ник уже зарегистрирован!

  • 06.05.2017 15:16 Сообщить

    Winzor

    Предвыборная активность и не более того.Сескс, видишь, верит в воскрешение Металлурга, По подъездам шныряют шавки Ушакова и Агешина, якобы опрашивающие население о проблемах в городе. Типа проблемы появились только перед выборами. Страх отречения от кормушки движет всеми ворами, а на следующий день после выборов все уймутся.

  • 06.05.2017 15:50 Сообщить

    Vestnik Pozitiva

    Интересно, как это ликвидаторы и могильщики всего местного производства могут верить в воскрешение завода? По моему их задача выполнена полностью и народу это нравится. если он вновь и вновь голосует за те же лица и "ценности". Поглядите в программу Сескса - там одни развлечения и удовольствия для богатых, а возвращение рабочих мест населению, утратившему их за последние годы - им пО-боку. Если бы на Металлурге не произошла большая модернизация и большие капвложения в него - его бы уже давно постигла участь всех остальных предприятий Лиепаи. Не поднялась рука варваров ликвидировать то, что при нормальном хозяине города и владельце завода может приносить прибыль и кормить многих лиепайчан. Уничтожить такое производство - это задача для самых изощрённых варвар, поэтому и тянется так долго весь этот процесс В О З М О Ж Н О Й реанимации Металлурга.

  • 06.05.2017 17:48 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 06.05.2017 18:27 Сообщить

    Апинитис

    Государство для народа)))даже несмешно. Это не о латвии.
    Хмелевский, открой пивзавод там.фамилия позволяет

  • 06.05.2017 21:05 Сообщить

    Ops

    Очередная утка от правительства.В нынешней экономической ситуации в Латвии с этими воровскими властями тут единственным претендентом на покупку этой территорий и остатков строений может быть только ТОЛМЕТ. Продавцы просто тянут время и немаленькие деньги в свои карманы от этой аферы-продажи ни кому.

  • 06.05.2017 21:19 Сообщить

    ir

    Самые большие залежи цветного металла в прокатном цехе и в Электросталеплавильном.

  • 06.05.2017 21:47 Сообщить

    baltoross

    Не дождётесь, шакальё, остатки разума есть и в этом государстве, Металлургу - быть!

  • 06.05.2017 22:10 Сообщить

    Ops to baltoross

    Как раз то шакалы и развалили и продают в этой стране всё ,что только можно.И бывшие покупатели с Украины тому пример.

  • 07.05.2017 07:43 Сообщить

    еще

    экзамен по валоде не ниже 3 кат должны сдать

  • 07.05.2017 11:17 Сообщить

    А

    Я бы очень хотел,чтоб завод заработал.

  • 07.05.2017 13:32 Сообщить

    Песня российского чиновника

    ......................
    В испуганном состоянии живу уже много лет,
    Я жду каждый день наказания, а наказания всё нет,
    Я жду его в Куршавеле и на Мальдивах жду,
    Я жду его в Средиземном море с яхты справляя нужду

    Охваченный диким страхом я весь погряз в грабеже,
    Краду я с таким размахом, что даже стыдно уже,
    Вот раньше я крал осторожно, а щас обнаглел совсем,
    И не заметить уже невозможно моих двух ходовых схем,

    В стране объявлена, вроде, борьба с такими как я,
    Но я еще на свободе, и здесь же мои друзья.
    ........
    С.Слепаков

  • 07.05.2017 14:58 Сообщить

    ага

    исполняет песню Улдис Сескс

  • 07.05.2017 15:19 Сообщить

    Митяй

    Нашему безработному городу завод нужен!

  • 07.05.2017 19:08 Сообщить

    Тётя Фая

    ПОКОЙНИКА не воскресить.

  • 08.05.2017 12:21 Сообщить

    митяю

    не надо говорить за всех.

  • IP: **.***.***.16 08.05.2017 22:41 Сообщить

    за всех

    Конечно не все - такие, жизнь - такая и в ней много таких, кого заботит лишь личная шкура, а остальным по их мнению предпочтительней загнуться, упокоиться и не встревать со своими проблемами и переживаниями за состояние общества, страны, родного завода.

  • IP: **.***.***.16 08.05.2017 23:15 Сообщить

    поддерживаю

    Дай Бог, чтобы нашлись ответственные Люди, болеющие за производство и специалистов и для лиепайских металлургов закончились наконец эти чёрные годы неопределённости и борьбы за выживание!

+ просмотреть все Осталось символов: 500