Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. июня

+15°C
Ветер: R 13.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Предприниматели вдохновляют молодежь  (21)

Ключевые слова произведено в лиепае | молодежь

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 18.03.2017 07:30 Сообщить

    вдохновляли за сколько ?

    неужели бесплатно ?

  • 18.03.2017 10:12 Сообщить

    ПравдаЖизни

    Предприниматели - это Абрамович, Березовский, Дерипаска, Гусинский и т.п. А эти "п%кни в лужу" могут повдохновляться сами.

  • IP: **.**.**.67 18.03.2017 11:09 Сообщить

    тунеядец

    "Желайте самое лучшее и берите самое лучшее," пожелал экономист- по себе судит банкомат шведский, ничего не производящий, а в для большинства это : бери больше-бросай дальше ,пока летит отдыхай

  • IP: **.**.**.67 18.03.2017 11:10 Сообщить

    инвалид

    А кто вдохновит 50-летних, безработных, которых уже выжала ваша дерьмократия...

  • IP: **.**.**.67 18.03.2017 11:15 Сообщить

    зря в школе учился и слушал родителей

    Он также подчеркнул, что чаще всего предприниматели не являются самыми лучшими, умными, а они чаще используют других, нагибают их по полной, не взирая, не на справедливость, не на закон, не на бога...честнейший предприниматель-золотые слова...

  • 18.03.2017 15:15 Сообщить

    ххх

    Кто и чем может вдохновить?Трусянные "магнаты" на открытие ещё одной "фирмы"?Всё что могли продали "Lauma","Laima","Latvijas balzams","Kekava",вся банковская система и т.д.что не продали то развалили только в Лиепае порядка 20 предприятий!И это чему то пытается учить?

  • 18.03.2017 16:36 Сообщить

    то ПравдаЖизни

    Всё главное ворье России перечислил и назвал их предринимателями. Ха-ха, смешно.

  • 18.03.2017 16:38 Сообщить

    ....

    только в Лиепае порядка 20 предприятий!И это чему то пытается учить?
    ==========
    +100500

  • 18.03.2017 16:43 Сообщить

    ....

    "В спорте, если слабая команда играет с сильной, то у слабой команды больше желания играть, и она больше собирается, нежели сильная, и часто именно поэтому сильные команды проигрывают."
    ===========
    яплакалЪ от этой небезынтересной фанстасмагории)

    "вдохновители"....)))))))))))))))

  • 18.03.2017 17:05 Сообщить

    ir

    Osobyj interes byl k produkcii Liepajas Metalurg, Hlebnogo kombinata, Molochnogo kombinata, Mjasokombinata, Obuvnoj fabriki, Kombinata Baltija, zavoda Liepaja, i drugih trudovyh kollektivov.

  • 18.03.2017 17:40 Сообщить

    Lenocka

    ja na laume rabotaju i master u nas ne voruet i mne xorowo platit ,potomu cto ja ocenj mnogo rabotaju i pomogaju masteru rasslabitsa kogda u nego mnoga raboti ...

  • 18.03.2017 17:43 Сообщить

    трунов директор станции техобслуживания

    Lenocka цоцеш?

  • 19.03.2017 06:08 Сообщить

    жора

    не русскому спортсмену глуп ты а дури может много

  • 19.03.2017 15:13 Сообщить

    Базилио

    заройте ваши денежки

  • 19.03.2017 15:49 Сообщить

    Janei

    Ах конвертики конвертики изменения не в конверте а так рабский труд конституцией LV не запрещен

  • 19.03.2017 19:44 Сообщить

    трунову

    сосни у меня.дрововоз маслоструйный..

  • 19.03.2017 20:24 Сообщить

    собаки лают караван идёт

    Если бы от их пиэ.ёжа народ сытнее был то можно послушать брехливых этих псов а так на гомосятину тратить время себя не уважать.

  • 20.03.2017 06:40 Сообщить

    Ваше мнение

    Интересна ли Лиепая молодежи? (5)

    9%
    Да
    76%
    Нет
    14%
    Тяжело сказать

  • 20.03.2017 08:22 Сообщить

    вперед !

    А чем они "вдохновляют" ? Что такое предлагается,что молодежь оценит ?
    Неужели вдохновительными являются "возможности" невероятного подъема бизнеса в полупустом городе ? А,может быть,особое вдохновение придет при "заработных платах" в размере минимальной оплаты труда ?
    А, вот тут эксперДы писали про пенсии с 70 (!) лет - это,может быть, вдохнет дух обновления и начнется подъем ?
    НЕ СМЕШИТЕ !

  • 20.03.2017 09:34 Сообщить

    Золотая антилопа

    https://www.youtube....

+ просмотреть все Осталось символов: 500