Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 29. апреля

+3°C
Ветер: Z 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Laine, Raimonds, Vilnis

Пустые помещения ждут арендаторов  (23)

Ключевые слова баата | магазины

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 22.03.2017 07:38 Сообщить

    м-да

    Небывалый расцвет города и массовый отъезд его жителей на работу заграницу привел к закрытию многих магазинов. Второй этаж "Бааты" уже давно стоит пустой. Сомневаюсь, что там что-то изменится в ближайшие годы..

  • 22.03.2017 08:04 Сообщить

    dred

    история успеха

  • 22.03.2017 08:26 Сообщить

    интересно

    А потолок не упадет как стекла на фасаде ?

  • 22.03.2017 09:17 Сообщить

    Ir

    Если Baata перенести в Бернаты, то посетителей будет гораздо больше.

  • 22.03.2017 09:32 Сообщить

    что-то не складывается...

    А хорь недавно буклет выпустил о расцвете бизнеса в нашем городе

  • 22.03.2017 09:44 Сообщить

    только

    лужайку на берегу пруда этой Бяакой испахабили

  • IP: **.**.**.155 22.03.2017 10:51 Сообщить

    Свидригайлов,.,

    Пруда:-(((Какого пруда! Всегда было - третье болото!
    Актуально открыть магазин на всех этажах магазины ношеной одежды!
    Такой ажиотаж , будет! ГАРАНТИРУЮ!

  • 22.03.2017 10:54 Сообщить

    бывает

    Была Баата заполнена отделами.Потом кто-то кому-то неугодил,и понеслось-столько отделов позакрывали.Денег от пустых отделов никому не прибавилось.Баата зимой являлась перевалочным пунктом.Те,кто гулял по пешеходке,заходили погреться,заадно и побродить по отделам.Но денег от этого у них не прибавлялось.От силы кофейку на 1 этаже выпьют и дальше в путь.Единственный Нью Ейерк еще на плаву держиться своими постоянными скадками.

  • 22.03.2017 11:00 Сообщить

    čūska2

    А в это время...===>Министерство иностранных дел перечислит 110 000 евро на мероприятия на стабилизации ситуации в Сирии, на помощь в расследовании преступлений и привлечения к ответственности виновных. Такое решение во вторник, 21 марта, приняло правительство. В январе этого года Латвия получила от США приглашение расширить свое участие в международной коалиции.

  • IP: **.**.**.155 22.03.2017 11:04 Сообщить

    Свидригайлов.,.,

    Да идите вы со своей Сирией:-((( а вы говорите, кофейку:((( на первом этаже, Там ресторан есть! На втором и довольно неплохой... Кофейку:-((

  • IP: **.**.**.155 22.03.2017 11:07 Сообщить

    Свидригайлов,.,

    Лысого латышского охранника еще надобно сохранить! Не похристиански будет если выгоните этого свинорылого.Из Баааты.

  • 22.03.2017 13:38 Сообщить

    или максима или топ или баата !

    ктото из них явно лишний для этого района ! или может ещё построить один ? в латвии кроме магазинов ничего и не строят ! скоро в лиелайс Дзинтарс будут шмотками торговать !

  • 22.03.2017 13:43 Сообщить

    васёк

    Ну что ж, хорошо, город хорошеет и развивается не смотря ни на что.

  • 22.03.2017 13:45 Сообщить

    вера воскресенская

    сниму весь первый этаж в лелайс дзинтарс под торговлю гуманитаркой!

  • 22.03.2017 15:29 Сообщить

    Шура

    Если в Шотландии не знают где такая Латвия им все одно что Ливия что Латвия

  • 22.03.2017 17:27 Сообщить

    Свидригайлов Аркадий

    Вера! Снимите весь этаж! Под торговлю тряпками...Лично видел ,как народ штурмует тряпки поддержанные

  • 22.03.2017 19:28 Сообщить

    Свидригайлов Аркадий

    а у меня больничная пижама почти новая,80-х годов.

  • 22.03.2017 20:41 Сообщить

    ну, чё сказать...

    Тут уже пол города ждёт или продажи или сдачи помещений...годами ждёт...

  • 22.03.2017 21:47 Сообщить

    Liepainiece

    V liepai v kazdom magaze odinakovie trjapki.. Licno videla rubawka stoit 100skopejkami govno polnoe v gumki takaeze vesit za 10evro takajeze firma.. Uze net razmici gde pokupaew,gumke ili magaze. Svidu tokoj ogromnij magaz a v nutri pustota mmdaa...

  • 23.03.2017 09:25 Сообщить

    26 лет

    Страна ждёт умное правительство.

+ просмотреть все Осталось символов: 500