Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. июня

+15°C
Ветер: R 13.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Строительство производства металлоизделий  (12)

Ключевые слова производство

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 28.03.2017 07:31 Сообщить

    да и пусть !

    На фото, какое то изделие несуразное. Какой - то радиоктивный могильник... Это что,такие производить станут ? И что, у этого мусорника, вместо крышки солнечные панели ?
    Да, ничего не скажешь, передовой дизайн. Чувствуется,что с такими прихватами, предприятие расцветет и зацветет ...

  • 28.03.2017 12:32 Сообщить

    Ops!

    Это взамен металлурга?

  • 28.03.2017 13:51 Сообщить

    !

    Наконец то красивое латышское название !

  • 28.03.2017 19:01 Сообщить

    а рядом будет ДИНОЗАВРС

    по производству металлических заклёпок !

  • 28.03.2017 20:39 Сообщить

    Старейшина...Ё

    А мне понравилось - Слонс!))) Только надо писать правильно - Слон-с. Типа - там господин Слон-с пришел-с ! Просте-с. Ну-с, друзья! Что делать будем-с? Ждем-с... Умру от акробатиков-с.

  • 28.03.2017 22:41 Сообщить

    НАТО

    затем и стоим, чтоб ничего серьезнее мусорников в Латвии не производили

  • IP: **.***.***.15 29.03.2017 09:45 Сообщить

    Ir

    Очень элегантное изделие, какие формы, какой воздушный дизаин, все цвета радуги в покрытии, ну и естественно -лёгким движением руки...- ,китайцы уже едут заключать контракт на закупки нескольких миллионов штук.

  • IP: **.***.***.15 29.03.2017 10:00 Сообщить

    888

    Наверное и колесики будут от железнодорожных вагонов.

  • IP: **.***.***.15 29.03.2017 11:06 Сообщить

    Ir

    Наконец то у нас в городе наладят производство танков, надо объявить конкурс на название модели. Название должно быть национальным и звучало так, чтобы любой агрессор, услышав его, сразу в панике бежал с поля боя. Название Абрамс уже занято и букву Т нельзя использовать, могут спутать с российским.

  • 29.03.2017 15:07 Сообщить

    Старейшина..Ё

    Так название уже есть....и очень хорошее - Слонс (означает Слон супер)

  • 29.03.2017 18:34 Сообщить

    ir

    Starejshina. Slons eto na gosjazyke navernoe, perevodchika, v studiju zaodno s inspektorom, pustj objasnjat, chto eto oboznachaet.

  • 29.03.2017 20:33 Сообщить

    чужое производство

    Изделие на фото очень странного покроя,тянет на 19 век,если поставить гусеницы то на английский танк похоже. Интересно что за предприятие на ФЛОТЕС? Не то ли что где для Толмета контейнеры из брони варят где вместо сварочной проволоки арматуру используют и сам цех выглядит как будто 1942 год и враг у ворот.

+ просмотреть все Осталось символов: 500