Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 26. июня

+15°C
Ветер: R 13.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ausma, Ausmis, Inguna, Inguns

Встревожены новым порядком в интернет-банках  (11)

Ключевые слова банки | интернет

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 05.04.2017 07:29 Сообщить

    банк интернетбанк !

    когда будет работа ?

  • 05.04.2017 08:46 Сообщить

    Опрашивая жителей края

    Опасайтесь того, чтоб деньги были оплатить все эти коммунальные услуги. Озаботились и встревожились ни о чем, как и сама заметка - ни о чем

  • 05.04.2017 08:57 Сообщить

    вах

    Тотальный контроль во всем, До чипирования осталось совсем немного.

  • 05.04.2017 10:53 Сообщить

    какие молодцы !

    Нет,типа только вот ЭТИМ и встревожены ! Все остальное,просто,зашибись ! Тревожиться, совершенно, незачем ! Все очень замечательно...

  • 05.04.2017 10:59 Сообщить

    Рижанин

    И вместе со всей этой хренью можно заплатить карточкой или купить авиабилеты за тысячи евро без всяких дополнений. А если платишь за электричество 35 евро - просканируй сетчатку ануса в сканере.
    Полную чушь придумали, причем все банки разную.

  • 05.04.2017 11:29 Сообщить

    анус в квадрате

    как достали эти гауно банки!если бы не минималка на карточку уй я бы ими пользовался!

  • 05.04.2017 11:52 Сообщить

    Все под контролем! Таким каким надо контролем

    http://rus.tvnet.lv/...

  • 05.04.2017 20:02 Сообщить

    и банк не нужен

    Хоть у Влада на Пpoстo радио всё по старому! Хиты звучат, приветы передают. Денег не берут вовсе.

  • 05.04.2017 22:02 Сообщить

    alena 2

    и за каждое сообщение копеечку ))Нас доят, а мы мычим радостно и счастливо

  • 06.04.2017 09:30 Сообщить

    Ops

    Один семейный бюджет в одном банке и счёте избавит Вас от лишних расходов.Хотя некоторые предприятия негласно запрещают своим работникам открывать счета на зарплаты в том или ином банке.

  • 07.04.2017 23:23 Сообщить

    оборзели!

    Ага, а если тебе надо оплатить счета, когда ты находишься не в Латвии, да ещё пользуешься там другой телефонной карточкой - то этой эсмски ты можешь не дождаться и счета твои зависнут...

+ просмотреть все Осталось символов: 500