Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 30. мая

+9°C
Ветер: Z 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Letīcija, Lolita, Vitolds

Год начинается тремя мальчиками  (14)

Ключевые слова больницa | родители | новорожденные | дети

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 03.01.2017 08:45 Сообщить

    надо бы денег подкинуть !!!

    от думы !!! в честь праздника !!!

  • 03.01.2017 10:37 Сообщить

    звирбулис янка

    а что Русские женщины не рожают на новый год?одни лабздяи?

  • 03.01.2017 11:26 Сообщить

    ljulju

    Странно что на доске за 2016(на фото) январь не отмечен.а нас рожениц было много.

  • 03.01.2017 11:26 Сообщить

    ljulju

    Странно что на доске за 2016(на фото) январь не отмечен.а нас рожениц было много.

  • 03.01.2017 16:00 Сообщить

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    звирбулис янка , putin zapretil , potomu i nerazajut , mnogo samogono pjut !!!

  • 03.01.2017 16:02 Сообщить

    Год начинается тремя мальчиками

    И хрен с ними.

  • 03.01.2017 18:23 Сообщить

    Da

    А почему нет ни имён ,ни фамилий ещё 2-х мальчиков и их родителей ? Секрет? Или фамилии их не лояльные ?!

  • 03.01.2017 19:10 Сообщить

    Advokat77

    Da,внимательнее на фото глянь-там же Red Mashine!!!

  • 03.01.2017 19:57 Сообщить

    гламурненько

    В белых тапках хорь смотрелся бы лучше. А по теме - не та страна где можно детей рожать и боже упаси им жить в этом гомне.

  • 03.01.2017 20:29 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    ...их так и назвали - Илья, Добрыня и Алеша. Хотя предлагали Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф, Наф.

  • 03.01.2017 20:30 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    ...здоровья малышам )))

  • 03.01.2017 20:30 Сообщить

    Старейшина.....Ё

    ...всем !

  • 04.01.2017 17:32 Сообщить

    ....

    Исключительный случай:
    Близнецы родились с разницей в один год!!!
    Сойер, появившийся первым, будет отмечать свой день рождения 31 декабря 2016 года, а Эверетт – 1 января 2017

  • 05.01.2017 15:44 Сообщить

    ну и имена

    Том Сойер млять и какой то куев Эверест, мдя....

+ просмотреть все Осталось символов: 500