Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

И в детском саду помогает э-класс  (15)

Ключевые слова детские сады | дети

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 04.03.2017 12:13 Сообщить

    juja

    Методист — специалист по методике какого-нибудь предмета, часто преподавания.

  • 04.03.2017 13:35 Сообщить

    Свидригайлов!

    Начинайте уже в роддоме пудрить мозги детям компьютером! Тут, вон, и батюшка есть на лиепайниеках, придёт и обряд крещения сделает. Акушерки стонут ,что денег мало. Новая специальность: бабка повитуха - программист. Ребёночку сразу под нос "dator"

  • 04.03.2017 13:51 Сообщить

    руру

    Шесть групп,четыре группы...Так сколько все же?И в детском саду классы или группы,писатели-неучи?

  • 04.03.2017 14:40 Сообщить

    капитан каталкин казырной валет.....

    пацанчик он же батюшка был рожден по пьяне на хуторе без акушерок!его мамаша думала что хочет по большому а тут гляди и сыночек родился!так в навозную кучу и родила!теперь сидит тут и гадит!:)

  • 04.03.2017 16:13 Сообщить

    что характерно

    ...а в 1-е классы потом приходит половина детей в очках...Врачи детям до 6 лет компьютер вообще не рекомендуют, чтобы не было проблем со зрением...

  • 04.03.2017 22:14 Сообщить

    Омар Хайям

    Тут в заголовке слово " помогает". Что помогает малолетнему дитяти? Канючить у родителей купить новый " гаджет". Эти латыши как напишут, так и на гражданство сдашь.

  • 04.03.2017 22:20 Сообщить

    Омар Хайям

    Удивляешься, как предыдущие поколения жили... Без всяких даторов. Сперва -УЭЛ , потом ЛБОРФ. Корабли БРМТ... Сейчас трандят о каких то э-классах с пеленок. Нахрен он сдался

  • 04.03.2017 23:11 Сообщить

    Омар Хайям

    Акушерки стонут))) это сильно, простите, непозволительная ошибка: БМРТ

  • 05.03.2017 12:14 Сообщить

    Омару хаеме

    Не дрейфь хаяма-от перестановки букв смысл не поменялся- просто латлендии теперь опять лет 200 не знать таких аббревиатур, а тем более иметь такие флотилии максимальный удел тыкать пальцем в клавиатуру с умным видом макаки-dator однако....

  • 05.03.2017 12:22 Сообщить

    капитан каталкин казырной валет.....

    о какой клавеатуре идет речь?скоро лабутэнов в землянки переселят и вилки отберут!будут руками есть!если жрать будет что!

  • 05.03.2017 15:27 Сообщить

    ага

    Для шишек вилки не нужны.)))

  • 06.03.2017 11:54 Сообщить

    Гоните лжецов вон!

    На латветке появилась статья, что по школам ходят американские солдаты и рассказывают детям о ценностях НАТО и т.п. Не давайте зомбировать ваших детей, покажите им хотя бы список в инете, сколько народу и где поубивали эти "экспортеры демократии"!

  • 06.03.2017 12:42 Сообщить

    Голуби мира - где летим, там с...

    Список военных операций США - Википедия
    "К концу ХХ века США применяли военную силу за рубежом более двухсот раз[1]. В данном списке содержатся военные действия с участием США в хронологическом порядке."