Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. апреля

+5°C
Ветер: R 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Истощенные или больные?  (17)

Ключевые слова в крае | животные

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 08.03.2017 07:45 Сообщить

    пояснил по латышски

    ключевое слово ! а больше по шведски да по шведски !!!

  • 08.03.2017 07:52 Сообщить

    zefir

    Латвия - страна папуасов ! Продавай землю кому-угодно, лишь бы платили и чего ВЫ хотите !?? A представьте ,был бы покупатель из России. Может кто-нибудь скажет ,что этого шведа самого надо удавить ,но я скажу, это - халатность. Козёл вонючий ...

  • 08.03.2017 07:56 Сообщить

    непорядок

    Срочно языковой комиссии выехать на ферму и оштрафовать шведа. Топчет 150 гектаров священной латышской земли, а по-латышски знает только несколько слов.

  • 08.03.2017 08:15 Сообщить

    с 8 Марта

    С Международным женским днем!
    Желаю Вам весны, любви, признаний,
    Объятий, искренних и нежных, теплых слов,
    А также исполнения желаний.

  • 08.03.2017 11:05 Сообщить

    Ir

    Если бы не выкрутили болты у трактора и не спёрли бы аккумулятор, то все было бы нормально. Латвия, это не Швеция, тут все гораздо суровее.

  • 08.03.2017 11:15 Сообщить

    пояснил по латышски

    это викинг из Гробини !

  • 08.03.2017 11:28 Сообщить

    капитан каталкин казырной валеттт

    епаная латышня не дает писать под моим ником!пляти колхозные!

  • 08.03.2017 12:14 Сообщить

    русский из латвии

    Шведская сyка. Нахапал земли с отношением "все равно страна-попуасия и кругом попуасы". А теперь глумится. Пожимает плечами и в душе смеется, урод.

  • IP: **.**.***.208 08.03.2017 17:33 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Посадить урода! Или в тюрьму или на кол !

  • 08.03.2017 17:54 Сообщить

    Свидригайлов!

    Забавно общался с порталом Бегентссон. Шведский сельскохозяйственник говорил им : Ман ир Говите, Быки...ун Телята.
    Говорил он по-латышски. Мог бы добавить: Матка! маен вайаг милк, Флайш, курка унд кад паест!..ун атрак,атрак! Шнель!

  • 08.03.2017 18:06 Сообщить

    Омар Хайям

    Несколько запамятовал щведские газеты. Хотя... "Дагенс нюхетер"..Как то так... Радио Швеции их озвучивало...Следует на этого крамольного шведа сообщить в эти Газеты..
    Селькохозяйственник.:-( Уничтожил последних латышских коровок.:(

  • 08.03.2017 19:24 Сообщить

    Пырх!

    Фамилия такая..

  • IP: **.**.***.208 08.03.2017 20:15 Сообщить

    Старейшина..Ё

    Когда жил в Швеции, читал такую газету - Dagens Nyheter...кажется одна из главных ...

  • IP: **.**.***.208 08.03.2017 20:16 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Омарчик! Я смотрю ты тоже почитываешь буржуйскую прессу)))

  • IP: **.**.***.208 08.03.2017 20:19 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Омарчик! А как вам понравилась Svenska Dagbladet ? И не читайте советских газет!

  • 08.03.2017 22:55 Сообщить

    Берлин-хотель

    ДА,будем читать комментарии только от одного дебила-комментатора свидригайлова-хуяма.

  • 08.03.2017 22:58 Сообщить

    Министр

    Мы же ответственны за тех,кого приручили!!! Сволочь эту самого голодом заморить. Загрыз бы его собственными зубами!!!Бедные жывотные.

+ просмотреть все Осталось символов: 500