Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. мая

+12°C
Ветер: Z 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

"Лиепая в квадрате" подала список из 15 кандидатов  (161)

Ключевые слова лиепая в квадрате | хадарович юрий

  • Комментарии (161)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (161)

  • 21.04.2017 15:44 Сообщить

    HH

    Na konec to molodije lica!

  • 21.04.2017 15:46 Сообщить

    Вопрос

    Пусть Сасканя скажет спасибо своим тролям. Благодаря их "доброжелатильности" и "культуре общения" у квадратов прибавляется избирателей.Так держать!

  • 21.04.2017 15:46 Сообщить

    Семен

    На чей конец?

  • 21.04.2017 15:50 Сообщить

    Семен

    Двое первых разваливали Согласие, теперь пытаются расколоть русскоговорящих в Лиепае. Третья развалила профсоюз на Лауме. Вы хоть где то созидаете?

  • 21.04.2017 16:01 Сообщить

    Главный умник

    О,наконец то список и программа. По моему, всё логично, 15 мест-15 кандидатов, никогда не понимал, зачем 18 нужно,запасные что ли. Если сравнить программы, то у "Лиепая в квадрате" меньше киселя и популизма, это - факт. И список не уступает. Русские будут голосовать по знакомству и по симпатиям, в первую очередь.

  • 21.04.2017 16:24 Сообщить

    РБ

    Пару лет назад, на празднование 9 мая у памятника, знакомый принес флаг ВМФ СССР, так Роману Милославскому это не понравилась, привел полицейских и потребовал как организатор, он не хочет видеть советскую символику на празднование 9 мая. Знакомые полицейские мне рассказали, можно было использовать символику СССР . Полицейским на мероприятии было до лампочки кто с какой символикой ходил. Роман к тебе вопрос: 9 мая что празднуете??? Кто кого победил? После этого случая я и мои знакомые перестали ходить на празднования хрен знает чего русской общиной и Романом и его тогдашней партии Согласие.

  • 21.04.2017 16:52 Сообщить

    Snoudens

    9 maja pobedil odin okupant drugogo i osvobodil na dolgie godi ot mjasa masla i horčei, čto vivozili v Moskvu i Leningrad!

  • 21.04.2017 17:07 Сообщить

    Молодое лицо

    О...наконец то молодые лица? Стыд за такие молодые лица! Вон, Милославский тоже был когда-то молодым, и чем это закончилось? Репутацией писающего мальчика? Не список, а бред какой-то, как и программа! Наобещали золотые горы, одно пустословие! Приземлитесь уже на землю, квадратные и перестаньте позорить себя и Лиепаю!

  • 21.04.2017 17:11 Сообщить

    kjhkhkj

    ДЕБИЛЫ В КВАДРАТЕ

  • 21.04.2017 17:43 Сообщить

    ДКБФ

    Ну вот и отлично ! Обязательно поддержу эту команду.Согласие полностью потеряло доверие.Их пустыми обещаниями уже сыты по горло. Пустомели.

  • 21.04.2017 17:50 Сообщить

    Да....

    пожалуй,это чёрный квадрат Ходоровича! Этож надо так "бабки" любить?!

  • 21.04.2017 18:10 Сообщить

    Между прочим

    Статья о том, что партия "Лиепая в квадрате" подала список на выборы в городскую думу, однако большинство комментаторов поливают "Согласие" !? Ну не палитесь же вы так, квадратные! Противно!

  • 21.04.2017 18:19 Сообщить

    Ir

    Так в квадрате вроде получается 225, это ближе к реальности.

  • 21.04.2017 18:22 Сообщить

    Вице-мэр

    Странный список какой-то! Прям одни сомнительные спортсмены! В этом деле нужны мозги, а не офп! А где же Якубов и вся его свита? Квадратные тоже не хотят брать таких в список?

  • 21.04.2017 18:46 Сообщить

    РБ

    Для меня что согласие, что квадрат- одно г.... под разной обверткой.

  • 21.04.2017 18:47 Сообщить

    Между промим

    Сочувствую тем, кого обманом или обещаниями заманили в эту тусовку. Шансов у этой компашки нет... Потерянные голоса на выборах... Жаль!

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 18:48 Сообщить

    Вова

    Ну, вот наконец на что то похоже стало. Политбюро есть, список подали, правда не совсем полноценный, но и партия впрочем тоже не совсем.Зато ГИМН просто супер. Могли конечно что-либо посовременней , но зато каждое слово соответствует!

  • 21.04.2017 18:50 Сообщить

    для РБ

    ...........Для меня что согласие, что квадрат- одно г.... под разной обверткой....
    набор подарочный для избирателей,выбери из двух кусков гамна лучший!

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 18:55 Сообщить

    Ludmila-Jelena

    Вове:а где можно гимн послушать?

  • 21.04.2017 18:58 Сообщить

    to РБ

    За кого же голосовать? Получается за Сеска? А что, улицы Бривибас, Пулвера, Зирню построил, Янтарь построил, Олимпийский центр построил, старые и больные деревья спилил и на их месте посадил молодые, даже все садики и школы утеплил, а в 1997 году в Тосмаре дал отопление, после 4 лет его отсутствия. Может все не так плохо? Решено, голосую за Сеска, раз "квадрат" и "согласие" - Г в обертке. :)

+ просмотреть все Осталось символов: 500