Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 6.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

"Лиепая в квадрате" подала список из 15 кандидатов  (161)

Ключевые слова лиепая в квадрате | хадарович юрий

  • Комментарии (161)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (161)

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 19:02 Сообщить

    Вова

    Они каждый свой сходняк начинают с пения гимна. Писюн фальцетом запевает, потом все подхватывают, даже голос председателя слышен.Так прикольно, как обряд какой-то, обнявшись за плечи притоптывают в такт.

  • 21.04.2017 19:05 Сообщить

    русский

    Очень жалко что согласие разделилось и продолжают ругаться Никто из никуда не попадёт кроме задницы

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 19:10 Сообщить

    Ludmila-Jelena

    Вова, ты так красочно все описываешь, как будто вместе с ними гимн поешь! Вот бы хоть одним глазком на это все посмотреть и гимн послушать. Все-таки гимн ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО

  • 21.04.2017 19:11 Сообщить

    туркменбаши

    да голосуй не голосуй,все равно получишь Сеска.Вот увидите.
    Так что все эти обсуждения бесполезны.

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 19:15 Сообщить

    Вова

    Вот это проблема. Место и время объявляют за пять минут до начала, чтоб информация не просочилась - чего то боятся.

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 19:15 Сообщить

    Ludmila-Jelena

    надо идти и голосовать, тогда Ваша совесть будет чиста и Вы точно будете знать за кого голосовали!

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 19:19 Сообщить

    Ludmila-Jelena

    Вова, а как ты узнаешь?

  • 21.04.2017 19:20 Сообщить

    людмиле

    ему шифровка из центра придет.

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 19:22 Сообщить

    Ludmila-Jelena

    Вова, а ты где находишься? Не за соседним столиком в баре?

  • 21.04.2017 19:22 Сообщить

    zefir

    А знаете, что такое - ХАЛЯВА? Это - депутатство и, один раз прочухав, изо всех сил будешь лезть к кормушке ,обещая что-угодно ,посмотрите на лица этих людишек ,всё написано, один просто - никто ,а другой просто - пловец...

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 19:30 Сообщить

    Вова

    Пустяк. Они же все продажные, дам пару гульденов и за четыре минуты знаю. А послушать можно https://www.youtube.... Я в центре. Сейчас встану и пойду к центральному входу. Встретимся ?

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 19:34 Сообщить

    Ludmila-Jelena

    Вова, гимн - не в бровь, а в глаз! Классно! Этим гимном все сказано...я Вас увидела, сейчас подойду..............

  • 21.04.2017 19:39 Сообщить

    голубая луна

    я вас тоже вижу сейчас подойду!

  • IP: **.***.***.16 21.04.2017 20:04 Сообщить

    Главная заслуга Сескса

    Лиепая превратилась из промышленного города в город побирающихся металлургов, это позор. Голосовать надо за тех, кто вернёт людям их рабочие места. А что "квадратные" обещают нам в этом плане?

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 20:08 Сообщить

    Ludmila-Jelena

    https://www.youtube....

  • 21.04.2017 20:17 Сообщить

    Старейшина)

    Вова! Ну как тебе ролик ? https://www.youtube.... Лично мне он понравился. Кстати, это и про квадрат тоже )))

  • 21.04.2017 20:22 Сообщить

    Старейшина)

    Касаемо команды - мутная команда, половина членов - не члены), ну, может быть, молодежь! Даже не знаю, хорошо ли это? Думаю - нехорошо! И Писающий мальчик тому подтверждение.Ну тут как не крути ясно одно - 1 голос у них будет, следовательно, Ходор при кормушке! Очередной мильён наших денег грохнет...как всегда. Зато у Агешина голова отберет .Так что расклад в новой Думе понятен и ясен - все по-старому.

  • IP: **.**.**.122 21.04.2017 20:23 Сообщить

    Вова

    Привет Старейшина! Извини, линяю из бара, новый интерес появился. Если, что завтра пообщаемся. А гимн- вещь.

  • 21.04.2017 20:25 Сообщить

    Старейшина)

    Что касается Агешина, то с ним в думе понятно - стабильный депутат и не более того. Будет сидеть в сторонке на отдельном стульчике. Или он, хитроган такой, замутил на Евровыборы. Ну или попросту Нилушка его задвигает подальше от столицы....Рижских двориков на всех не хватает )

  • 21.04.2017 20:27 Сообщить

    Старейшина)

    Вова, этот ролик не гимн, или это гимн всем "нашим" во главе с согласием )))

+ просмотреть все Осталось символов: 500