Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. мая

+11°C
Ветер: DR 3.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

"Лиепайчане" назвали команду на марафон четырехлетки  (10)

Ключевые слова выборы | политика

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 13.04.2017 10:36 Сообщить

    ВремяПришло

    Когда пойдем разгонять эту шоблу?

  • 13.04.2017 10:48 Сообщить

    тынц

    Ну х3. По крайней мере они не стали сотрудничать с Сеском на прошлых выборах, в отличии от Согласия, когда Агешин поливал грязью Сеска на чем свет стоит, утверждал, что только заменив мэра, Лиепая станет развиваться, и после выборов пошел к нему в коалицию - МАРАЗМ!!! Забавно, что потом на "квадрат" все свалил, а сам типа белый и пушистый, снова наобещал с три короба.

  • 13.04.2017 11:53 Сообщить

    ИТР

    У Агешина команда явно сильнее.

  • 13.04.2017 13:15 Сообщить

    ыцу

    Все спят чтоли? Агешин только бдит :)

  • 13.04.2017 15:20 Сообщить

    ооо

    не буду персонально,но доверия НЕ ВНУШАЮТ!

  • IP: **.**.***.208 13.04.2017 16:22 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Эти пойдут на все, лишь бы не оторваться от кормушки.

  • 13.04.2017 16:26 Сообщить

    dfyn

    Эти вроде не у кормушки, не сесковские вроде

  • IP: **.**.***.208 13.04.2017 16:30 Сообщить

    то ИТР

    Ну кто сильнее? Вы о чем? Где лидеры ? Эти : Вилнитис и Агешин? Команды сбитых летчиков! Те, кто не вчера приехал в Лиепаю знают и одного и другого, особенно Агешина)) А если точнее - то одного не знабт вовсе , а другой известен хотябы ужесточениями в борьбе с русским языком....да и еще наберется много, но, сейчас не об этом. Я к тому, что ни сильных команд, ни сильных лидеров так и не нарисовалось.....По большому счету и голосовать-то не за кого((((

  • IP: **.**.***.208 13.04.2017 16:32 Сообщить

    Старейшина...Ё

    dfyn ....да ты чо? они уж е у кормушки отстояли срок! Они получат 4 голоса в думе и засядут снова те, кто и был до этого. И к бабке не ходи...

  • 14.04.2017 11:16 Сообщить

    Да

    Знаю реально некоторых из них.Ничего из себя не представляют,обычные бездельники.Энергии на какие-то свершения положительные-ноль!Может,только Вилнитис прёт.Да и для русских они вообще ничего не сделают.

+ просмотреть все Осталось символов: 500