Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 28. июня

+19°C
Ветер: A 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Kitija, Viestards, Viesturs

Liepajniekiem.lv отметит десятилетний юбилей  (24)

Ключевые слова liepajniekiem.lv

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 16.04.2012 08:57 Сообщить

    gfre

    С ПРАЗДНИКОМ

  • 16.04.2012 09:20 Сообщить

    Лиепа

    С праздником ! Давайте радостно облаем друг друга,ведь в этом нам равных нет !))))

  • 16.04.2012 09:23 Сообщить

    Sтим

    Поздравляю с юбилеем и желаю успехов в дальнейшем развитии портала.

  • 16.04.2012 11:10 Сообщить

    mbs

    +1

  • 16.04.2012 11:48 Сообщить

    Serge Mask

    С праздником! Побольше хороших, позитивных новостей! И как можно меньше типа "У бабушки в деревне на днях украли десяток яиц" :)

  • 16.04.2012 12:20 Сообщить

    Лукерья

    поздравляю!

  • 16.04.2012 13:42 Сообщить

    devastator

    Уже с сегодняшнего дня у каждого есть возможность принять участие в конкурсе, главным призом на котором будет стильный велосипед из магазина "Велориба"

    =====================================================

    Где конкурс?Мне велик нужен))

  • 16.04.2012 14:28 Сообщить

    alisaМК

    Поздравляю!!!

    devastator я тоже об этом сразу подумала:) Где конкурс?

  • 16.04.2012 14:40 Сообщить

    Kareyva

    С праздником!

  • 16.04.2012 15:42 Сообщить

    Зан

    Так трудно догадаться, ГДЕ конкурс? На LV-шной ветке, конечно

    http://www.liepajniekiem.lv/la...losipedu-/

  • 16.04.2012 16:14 Сообщить

    с местного форума))

    всех форумских постояльцев с празничком))))) всех всех окромя одной мадам)))больше позитивных постиков плиззз больше светлых мыслей вслух!

    а почему на майлы не выслали поздравлялы самым почётным?)) непорядок))))

  • 16.04.2012 17:32 Сообщить

    Лукерья

    спрашивается,и какая бл**** пришла и всем минусов наставила?))) не лень же было

  • 16.04.2012 17:47 Сообщить

    надежда

    Всем работникам -

    Liepajniekiem.lv с юбилеем поздравляем!!!

    Быть счастливыми желаем,

    И с семьёю, и с детьми.

    Журналист ты иль ИНЕТчик,

    Новости несешь в дома,

    Славный из тебя советчик,

    Будь ответственным всегда!

  • 16.04.2012 18:30 Сообщить

    Dimasik

    Желаю Вам хорошенько набухатся:D

  • 16.04.2012 19:04 Сообщить

    devastator

    Так трудно догадаться, ГДЕ конкурс? На LV-шной ветке, конечно

    http://www.liepajniekiem.lv/la...losipedu-/

    ------------------------------------------------------------ --

    Зан ,ты прав оказался..там уже призы раздали.Гавнюки одним словом.

  • 16.04.2012 19:34 Сообщить

    dedok

    Желаю скорее обанкротиться, хватит уже хорьковской пропаганды.

  • 16.04.2012 21:44 Сообщить

    Лиепа

    Чеб у энтого велосипеда колесо отвалилось.)))И тут разделили уроды

  • 16.04.2012 22:12 Сообщить

    Sтим

    Вот я прусь с тех,кто постарался наставить минуса на адекватные посты с поздравлениями и пожеланиями.Гордитесь свой виртуальной властью,ведь на большее вы не способны,мне искренне вас жаль и одновременно кладу на таких как вы свой деепричастный оборот.Мир!

  • 16.04.2012 22:18 Сообщить

    с форума)))

    Sтим

    Сообщить 16.04.2012 22:12

    Вот я прусь с тех,кто постарался наставить минуса на адекватные посты с поздравлениями и пожеланиями.Гордитесь свой виртуальной властью,ведь на большее вы не способны,мне искренне вас жаль и одновременно кладу на таких как вы свой деепричастный оборот.Мир!

    ************************************************************ ******

    СТИМУШКА! :) РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖУХА!!!

  • 16.04.2012 22:19 Сообщить

    с форума)))

    Лукерья

    Сообщить 16.04.2012 17:32

    -9

    спрашивается,и какая бл**** пришла и всем минусов наставила?))) не лень же было

    ************************************************************ ****************

    Лукерьюшка, любезная :)! Им, нас, не понять)))))))

+ просмотреть все Осталось символов: 500