Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 28. июня

+19°C
Ветер: A 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Kitija, Viestards, Viesturs

Мы ЗА приличие в комментариях!  (34)

Ключевые слова liepajniekiem.lv

  • Комментарии (34)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (34)

  • 01.02.2010 16:52 Сообщить

    shurik

    И это правильно !

  • 01.02.2010 17:00 Сообщить

    lada

    правильно! давно пора

  • 01.02.2010 17:18 Сообщить

    =====

    "цензура"возрощается, я против! кто судить будет?

  • 01.02.2010 17:31 Сообщить

    Угу

    Это демократическая цензура. 50% +1 голос.

  • 01.02.2010 17:32 Сообщить

    mad ed

    HELLO INTERNET POLICIJA

  • 01.02.2010 17:48 Сообщить

    -------

    я за, тупости и в жизни хватает, дурацкие комментарии не нужны

  • 01.02.2010 17:52 Сообщить

    12345

    за рукали и ногами!!!!!!!!!!! грубости и не уважения слишком много.

  • 01.02.2010 17:52 Сообщить

    Яволь майн фюрер

    3. оскорбляют персону;

    если персона публичная то не только по статусу но и по жизни

    то как

  • 01.02.2010 18:04 Сообщить

    latviešiem

    Почему не реагирует администратор портала, когда на русском форуме появляется фашист малолетний или недобитый легионер и начинает "разжигать межнациональную рознь"? Особенно 9-го мая!

    Я за культуру общения и взаимоуважения! Но... есть ли такой пост на латышском форуме?

  • 01.02.2010 18:06 Сообщить

    палата № 6

    Не публикуйте жаренные темы,например про расстраты,про государственные долги и воровство чиновников,про высказывания отдельными депутатами которые с государственной трибуны власти разжигают межнациональную рознь.Не публикуйте про безработицу и покидающих Латвию,про отбор пенсий тоже не пишите.Не публикуйте!Или наймите модератора!Как же выхотите получить приличные комментарии на неприличные безобразия?Шизофрения однако!

  • 01.02.2010 18:07 Сообщить

    не получится

    На оскорбление надо отвечать оскорблением! Это распространяется и на политиков нашего "государства". Нас оскорбляют действием, мы можем ответить только словом...

  • 01.02.2010 18:18 Сообщить

    палата №7

    ...Не публикуйте вообще ничего, и тогда, народ будет молчать... Ничего хорошего в стране не происходит, откуда хорошим эмоциям взяться!

  • 01.02.2010 18:33 Сообщить

    вот так

    это вы вне закона. нельзя оскорбить нечестных должностных лиц которых вы защищаете

  • 01.02.2010 18:46 Сообщить

    devastator

    Ну вот..малолетний гитлерюгенд недобитый появился..Чё с ним делать?

  • 01.02.2010 18:49 Сообщить

    шморкин

    Как бы не старались,как бы не называли,как бы не пытались сгладить углы,но все равно цензура останется цензурой.Конечно,если пишется то,что к теме не относится,это ни есть прекрасно,но может это человек в такой эмоциональной манере выражает СВОЕ мнение.А насчет того,что на портал не пустят,так это неизвестно кому еще хуже.Если газета перестает быть интересной,скандальной,противор ечивой,честной,то ее просто перестают читать.Вот об этом надо помнить.

  • 01.02.2010 18:53 Сообщить

    Петруха

    А может просто уйти с этого талапончика ,

    пускай сами и прекрасномакизничают, а тусовок в инете хватат

  • 01.02.2010 19:17 Сообщить

    Демихра

    Автору писанины: Воспитывают, пока поперёк лавки лежит, а не вдоль.... За 20 лет деградировало само общество, начиная сверху. Пофигизм, отсутствие морали, ой, да много чего! Сейчас имеете то, что имеете. Национализм развивал уж никак не тот, кто здесь пишет коменты. Это всё просто результы " воспитания" бездумных, проворовавшихся, продажных политиков, радеющих за чистоту. Всё это приведёт к ещё большим проблеммам, дело времени. Не здесь воспитывать надо...

  • 01.02.2010 19:45 Сообщить

    stasidze

    4. являются грубыми; -- очень относительный пункт.

  • 01.02.2010 19:48 Сообщить

    Йожеф

    Демихра,совершенно с Вами согласен,зёрна посеяны,пошли всхо-

    ды,надо смотреть фильм до конца.

  • 01.02.2010 20:40 Сообщить

    mickey

    Чтобы правила игры были более понятны.. ljudi viskazivajut svojo objektivnoe mnenie, mi tut v nardi igraem chto li? :P mi ZA pravdu!!! i ZA tolkovie statji!

+ просмотреть все Осталось символов: 500