Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. мая

+12°C
Ветер: Z 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

На Центральном рынке появилась клубника  (13)

Ключевые слова клубника | рынок

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 19.05.2017 09:08 Сообщить

    haytek

    За 15 евро, сами жрите свои ягоды !

  • 19.05.2017 09:39 Сообщить

    непилсоник

    15 17 евро?а потом когда она начнет гнить по 50 копееек будут продавать придурки!

  • 19.05.2017 09:49 Сообщить

    не тутэйшый

    Жадность местных торгашей и перекупщиков безгранична

  • 19.05.2017 11:29 Сообщить

    столатовик

    пойду возьму пару ящичков

  • 19.05.2017 19:57 Сообщить

    пойду возьму пару ящичков

    Не забудь для виду пару ягод туда кинуть...

  • 19.05.2017 21:25 Сообщить

    а где купить латвийские ананасы и бананы ?

    в максиме арбузы круглый год !

  • 19.05.2017 21:33 Сообщить

    Карин

    Ягода действительно отличается от всех завезённых!!Вкусная!!Сначала сами вырастите-а потом пишите гадости и будьть недовольны!

  • 19.05.2017 22:31 Сообщить

    между прочим

    в бедной германии клубника уже давно продаётся по 3-4 евро за килограмм

  • 19.05.2017 23:07 Сообщить

    лиепайчанен

    В испание тоже 3 евро.в корзинке 2кг. там она вкусная.не сровнить даже с местной нашей. у нас все превозные фрукты ужасные.

  • 19.05.2017 23:07 Сообщить

    лиепайчанен

    В испание тоже 3 евро.в корзинке 2кг. там она вкусная.не сровнить даже с местной нашей. у нас все превозные фрукты ужасные.

  • 20.05.2017 07:50 Сообщить

    огородник

    Сколько лет выращивают и всё удивляюсь, как люди эту каменную траву едят, химией напичканной???? Какая на хрен клубника, если она только только зацвела????? В той же Испаниитепло только только пришло. А то что продают это из прошлогодних запасов, из заморозки. Её и на новогодние праздники продавали.

  • 23.05.2017 03:22 Сообщить

    ооо

    огородник
    вот нашёл "солнечную" республику!!!Здесь откуда солнце?Та же химия только ещё в больших масштабах !!!Цена откуда берётся?С потолка!!!

  • 25.05.2017 07:06 Сообщить

    за 16 евро

    сожрала чуть не подавилась

+ просмотреть все Осталось символов: 500