Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. апреля

+5°C
Ветер: R 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Alīna, Rūsiņš, Sandris

На портале новая система регистрации пользователей  (25)

Ключевые слова liepajniekiem.lv

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 23.06.2010 00:33 Сообщить

    pupok

    да чтоб вы лопнули!!! кто так делает????? сначала надо было об этом предупредить, а не потом, когда испсиховались все!!! извиняюсь за грубость - ну так это правда... :(

  • 23.06.2010 08:33 Сообщить

    пипец

    Да кому нужна эта регистрация?Чтобы подискутировать среди ночи с пьяной Тури,или вступить в словесный спаринг с тролльчихой Кариной,которая все никак не подавится собственным ядом,и т.д.

  • 23.06.2010 08:47 Сообщить

    blondi

    pipec-respekt tebe :)

  • 23.06.2010 09:33 Сообщить

    igrek

    Стремятся очистить форум от лишнего словесного мусора. Чтож, похвально.

  • 23.06.2010 09:40 Сообщить

    Карина Зайка

    Cпециально для пипец- Анюты

    Написано было на старом заборе

    Огромное слово:"Дурак".

    Народу прошло - агромадные тыщи:

    Никто не заметил его.

    Шел мимо дурак,зашумел,возмутился

    И начал руками махать:

    "Да что ж это,братцы, на свете твориться ?!

    Спокойно пройти не дают!"

  • 23.06.2010 09:48 Сообщить

    пипец

    Анюта тут не причем,Пипец это отдельная личность, у которой сформировалось личное мнение.А ты и действительно без яда не можешь даже и без форума.

  • 23.06.2010 09:51 Сообщить

    с форума

    И стишки такие же тупые как и их податель.

  • 23.06.2010 09:53 Сообщить

    Карина Зайка

    А дурак вместо того что бы пройти мимо начал кричать"Да что ж это,братцы, на свете твориться ?!

    Спокойно пройти не дают!"

  • 23.06.2010 10:03 Сообщить

    пипец

    А тролльчиха бдит,будет теперь безвылазно сидеть на этой ветке и держать лапу на пульсе в течение ближайших суток.

  • 23.06.2010 10:08 Сообщить

    .................

    Карине Зайке -----------Как там у Крылова?

    "У сильного всегда бессильный виноват."

    Так им хочется показать себя оскорблёнными, униженными. Чего на глупцов обращать внимание? "Собака лает, а караван идёт."

  • 23.06.2010 10:27 Сообщить

    Карина Зайка

    Молодец, Анюта, только когда под другими никами пишешь, свои любимые словечки не употребляй, их все уже наизусть знают:) Ты у нас одна их пишешь.

  • 23.06.2010 10:53 Сообщить

    _Anjuta_

    Заикакарина я всегда под собственными никами пишу. Но с "Пипец" согласна на 100%. Напиши-ка в инфо лиепайниеков и убедись, что Ай-пи не мой. Хотя мне пофиг, что ты думаешь.

  • 23.06.2010 11:00 Сообщить

    _Anjuta_

    А по теме---действительно нужно было сначала предупредить, а потом уже делать нововведения. А то делают что левая пятка захочет, а народу об этом знать необязательно.

  • 23.06.2010 11:32 Сообщить

    наяда

    я второй день пытаюсь пройти авторизацию и даже просто по новой зарегистрироваться - меня просто выбрасывает и все.Пишет проверьте свой е-маил или не правильно .Подскажите что делать?????????Джасмин - пишет такой ник уже существует.

  • 23.06.2010 11:48 Сообщить

    Карина Зайка

    когда тебе напишут "проверьте свой е-маил " зайди в свою почту там будет письмо, через то письмо поменяешь пороль и в памяти останется твоя почта, с которой потом будешь заходить.

  • 23.06.2010 13:44 Сообщить

    Росси!

    Народ и мнения едины!)))ой,не могу,люди,давайте Лиговать,я вот безалкогольного пива сегодня выпью,за Лиепаю и лиепайчан!

  • 23.06.2010 14:56 Сообщить

    _Anjuta_

    Андрей, а почему безалкогольного? За рулём будешь? Мой муж тоже бедный сегодня безалкогольное пить будет, хотя ящик "Старого мельника" взяли. Участь такая у "развозчиков" :)))))

  • 23.06.2010 14:57 Сообщить

    _Anjuta_

    Наяда---в верхней графе авторизации пишите не ник, а майл, в нижней---пароль.

  • 23.06.2010 16:52 Сообщить

    Наяда

    я так и пишу в первой свое мыло , а внизу пароль .И НЕЧЕГО не меняется - так и не могу стать пользователем.А почему по новой не проходит регистрация с новым и именем и паролем????????????????????

  • 23.06.2010 16:58 Сообщить

    aaad

    potomu 4to gladiolus

+ просмотреть все Осталось символов: 500