Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. апреля

+5°C
Ветер: R 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Не хватает денег, обходятся смолой и щебнем  (20)

Ключевые слова улицы | ремонт улиц

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 18.08.2016 07:28 Сообщить

    Libau

    Да...не ту страну назвали Гондурасом!А как красиво кричали что дорожный налог нужен и доходы с техосмотра тоже на инфраструктуру дорог пойдут.Почему у ушатых транскона раз в два года и дорожный налог входит в цену бензина и с дорогам более-менне всё прилично?

  • 18.08.2016 07:46 Сообщить

    XXL

    спасибо за супер дорогу в в/г))))))))

  • 18.08.2016 08:07 Сообщить

    asd

    vakar braucu uz laukiem (šķēdi) , dēļ tā bituma gandrīz nositos, iebraucot kādā peļķē ceļa malā, mašīnu sāk mētāt uz visām pusēm, ļoti bīstami uztaisīts ceļš

  • 18.08.2016 08:28 Сообщить

    KIKAS

    Отремонтруйте подобным способом всеми забытую улицу Бассейна!!!

  • 18.08.2016 09:02 Сообщить

    Изобретатель

    Достали реморнтики. Во первых, все ямы остались на своих местах - проедьте после дождя и посмотрите. Во-вторых, попробуйте на велосипеде или с коляской проехаться по этой дороге - проклянете все комм.управление. В третьих - из-под колес машин теперь вовсю летят камни. Ну и в четвертых - было лучше чем стало. И все это ухудшили всего за 45 тыс евро. Распилили очередной денежный пирог.

  • 18.08.2016 09:10 Сообщить

    logika

    horowie dorogi zamenili , a na razdolbanie denjag ne hwatajet !!!MOLODCI!!!!

  • 18.08.2016 09:22 Сообщить

    игорка

    Сборы за дорожный налог в год составляет 500.000 евро. Где бабки уроды.......

  • 18.08.2016 09:26 Сообщить

    поправка

    Вернее не 500.000 а 500.000.000 евро. Но всеравно где бабки уроды.

  • 18.08.2016 10:00 Сообщить

    ахаха

    латышский автобан по хуторской технологии.

  • 18.08.2016 10:07 Сообщить

    идиоты

    logika -Я тоже был удивлён дибилизмом когда на дорогу до Дурбе положили новый асфальт хотя старый был в хорошем состоянии не считая возле заправки а в наш городок по Атмодас стрёмно въезжать.В принципе название улицы соответствует её состоянию. Пилят бабло пока есть возможность,2020 году гейропа нерестанет деньги давать и вот тогда кормушка опустеет.За это время чиновникам надо запастись баблом на беззаботнуюжизнь себе ,и всей родне .

  • 18.08.2016 10:14 Сообщить

    3333

    Такая дорога будет служить долго и качественно, щебенка из Шаейцарии битум американский.

  • 18.08.2016 11:37 Сообщить

    Паша Техник

    Денег нет, но вы держитесь!

  • 18.08.2016 12:25 Сообщить

    малофеев

    а что в лиепаи нет конторы которая могла окрошкой посыпать асфальт?надо было Салдус целиниекс вызывать?а почему даугавпилс целиниекс не вызвали?

  • 18.08.2016 13:47 Сообщить

    old_asdf

    Новое - это хорошо забытое старое. Такие технологии ИНОГДА использовали в 70-х годах прошлого столетия, но после серии крупных ДТП, использование в поверхностных слоях прекратили. Ибо через некоторое время от щебня ничего не остаётся, а битум никуда не девается. И в дождь становится непредсказуемо скользким...

  • 18.08.2016 15:18 Сообщить

    KIKASU

    Обратись на второй этаж на улице Бассеина 18 , там живёт Норис Абдуловс он занимается асфальтной проблемой , он вам поможет ,я гарантирую .

  • 18.08.2016 18:22 Сообщить

    вся правда

    очередной позор.

  • 18.08.2016 19:16 Сообщить

    битум

    дороги в Страну Успеха.

  • 19.08.2016 02:08 Сообщить

    Какие проблемы

    На каретах езжайте!

  • 19.08.2016 20:40 Сообщить

    Наталия

    Значит нет денег на всю улицу Атмодас .а зачем тогда потратились на дорогу по которой практически ни кто не ездит и не ходит. Улица Земгалес(бывший подплав).как. всегда где надо не делают.ведь много туристов именно по ней едут на северный мол.

  • 22.08.2016 10:28 Сообщить

    406

    таких денег у самоуправления нет и из европейских структурных фондов средств на эти цели не ожидается...
    ----------------------------------------------------------
    ну конечно, в городе не осталось ни одного серьезного промышленного предприятия, все развалили, бюджет пополнять нечем, а подачек из ЕС не дают

    блестящий результат 25 лет "независимости" !

+ просмотреть все Осталось символов: 500