Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. мая

+12°C
Ветер: ZR 6.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Обновлены два километра тротуаров  (9)

Ключевые слова тротуар | ремонт улиц

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 30.09.2015 08:05 Сообщить

    Шел солдат по городу

    Пальцем на карте города ткнут:Во!здесь будем обновлять. Такое впечатление складывается от выбора улиц. На Клайпедас 96 следовало ЗА домом обновить,а не перед. Вот где раздолбан асфальт. И это... Улица Яуна,возле церкви от Бариню до Ганибу.Да там такой пешеходный поток.)))Пять бомжедомов и людей неувидишь на пустынной улице.Обязательно нужна была обновка.

  • 30.09.2015 10:18 Сообщить

    бардак в головах

    ул Рояс вот где дорога всем дорогам, даже Атмодас со своими ямами и миллионами заплаток курит в сторонке. Асфальт был там положен в 1983 году с тех пор кидали только лепёхи . СЛАВА ЛИЕПАЙСКОЙ ДУМЕ изуродовавшей город Лиепая.

  • 30.09.2015 21:50 Сообщить

    Евгений Бурлов

    я христианский походный лидер молодёный подростковы я даволен новым концертным залом там ведь в нутри есть музыкальная школа пускай наши дети ходят в музыкальную школу учются там .

  • 01.10.2015 00:35 Сообщить

    У

    Только бы не трогали бы эти гомобандиты своими пакшами ничего !

  • 01.10.2015 11:57 Сообщить

    Сектанту Бурлову

    Бурлов,сходи грамоте поучись...Сектант.

  • 01.10.2015 13:08 Сообщить

    555

    Kogda dodsumajutsja ubratj ili peredelatj bezobraznuju lestnicu na vtoroj etaz snaruzi zdanija u glavnogo vhoda, eto kakoj-to bezobraznyj monstr, vygljadiyt uzasno i sdelano grubo.

  • 01.10.2015 21:11 Сообщить

    Евгений

    я бабтист у меня бабтисткая церьковь в ваеном городке на Пулквежа брежа 4

  • 01.10.2015 21:16 Сообщить

    Евгений Буролв

    я работаю с детьми в церкви Свет Евангелия унас в церкви есть детский центр я с детьми занимаюсь творчиством делаем разные подделки инагда пекём занемаемся выпичкой.

  • 01.10.2015 21:17 Сообщить

    Евгений

    дети наше будущие

+ просмотреть все Осталось символов: 500