Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 26. мая

+12°C
Ветер: Z 6.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eduards, Edvards, Varis

Патриотизм подтвердят флагом на высоком флагштоке  (39)

Ключевые слова заседание думы

  • Комментарии (39)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (39)

  • 19.05.2017 07:57 Сообщить

    вспоминая классиков

    Что-то заговорили о патриотизме, наверное опять проворовались

  • 19.05.2017 08:21 Сообщить

    lenta

    Чота маленький флагшток и флаг маленький... Надо бы метров на 500 его поднять и 100 метров длинны флаг. А то на останкинской башне флаг то выше висит...

  • IP: **.**.**.176 19.05.2017 08:29 Сообщить

    а может лучше поможем голодным !

    патриотизм определяеться не размерами флагов !

  • 19.05.2017 08:32 Сообщить

    без

    Ну и на кой нам эта тряпки?????я понимаю, если бы к надуманному 100 летию открыли пару заводов, дали людям особенно молодёжи возможность работать тут, снизил тем самым отток молодых специалистов, но нет...... ну тогда рядом предлагаю повесить мэра с его гоп компанией. И потом какие на хрен 100 лет если независимость длилась с 1918 по 1939 это 11 лет, потом был СССР, Третий рэйх опять СССР. И только в 1991 вернули независимость .26 лет. 11+26=37 итого 37 лет, ну и где 100????

  • 19.05.2017 08:55 Сообщить

    Baleraa

    и так эти флажки повсюду... иногда хочется забыть где ты,но флажки напоминают :(

  • 19.05.2017 09:29 Сообщить

    непилсоник

    чихал на ваш патриотизм!тьфу!этот флаг надо было в англии вешать!там все ваши патриоты!

  • 19.05.2017 09:35 Сообщить

    Хочу

    напомнить, что патриотизм - это соблюдение законов и уплата налогов. А мишура - это уже фашизм. Особенно умиляют ленточки и флажки на автомобилях, водители которых нарушают ПДД. Апофеозом патриотизма на прошедший день Лачплесиса - была военная машина Земессардзе, стоящая на стоянке нашего дома, под знаком.

  • 19.05.2017 11:43 Сообщить

    А не замахнуться ли нам

    на американскую статую нашу?

  • 19.05.2017 12:42 Сообщить

    Карабас Барабас

    А почему не воздушный шар ? А когда шторм этим флагштоком со знаменем прохожих по головам хлопать небудет ?

  • 19.05.2017 12:49 Сообщить

    Ops un Oh

    Пущай строят ,будет куда наш флаг потом вывешивать.

  • 19.05.2017 13:24 Сообщить

    Сосиска с хреном

    Флаг должен быть виден с самолета, чтобы улетающие в Англию могли всплакнуть напоследок

  • 19.05.2017 13:40 Сообщить

    .....

    История на этом месте.....
    памятник Иманта Судмалиса (Imants Sudmalis - заметьте - надпись в 1978 годк на ЛАТЫШСКОМ ЯЗЫКЕ!)
    Лиепая. Находился на площади Алеяс (сейчас площадь Яниса Чаксте).

    памятник Иманта Судмалиса (Лиепая, Латвия)Памятник был установлен в 1978 году.
    Скульпторы В. Албергс и Г. Грундбергс.
    Архитекторы О.Остенбергс и И. Страутманис.
    Судмалис Имантс Янович (на латышском языке Imants Sudmalis, партизанский псевдоним - "Андерсон" http://www.travelzon...

  • 19.05.2017 16:04 Сообщить

    Конь-як

    Патриотизм — это идеологический наркотик, под воздействием которого человек совершает бесплатно поступки, которые стоят 3-5-10 миллионов евро.

  • IP: **.***.***.15 19.05.2017 18:54 Сообщить

    ir

    Дымовая труба на Лауме 65 метров телевышка 100 метров зачем флагштоки строить ясно бабки пилить к празднику премия.

  • IP: **.***.***.15 19.05.2017 18:56 Сообщить

    8888

    Я думал что патриотизм измеряется шириной штанов.

  • IP: **.***.***.15 19.05.2017 19:03 Сообщить

    2222

    У грузинов патриотизм зависит от размеров кепки у хохлов от ширины шаровар у нас размером флага у них вещи быта а у нас просто символ в быту неприменим сразу статья.

  • IP: **.***.***.15 19.05.2017 19:05 Сообщить

    ir

    Я и без флага патриот. Зачем тратить сумасшедшие деньги тем более у нас бывает очень сильный ветер.

  • 19.05.2017 19:32 Сообщить

    Патриотизм

    премии за смелость и самоотверженность:
    http://www.mixnews.l...

  • 19.05.2017 21:24 Сообщить

    патриотс

    Буду лежать на этой скамейке и плакать глядя вверх от переполняющих патриотиских чувст.

  • 19.05.2017 21:29 Сообщить

    какой бред!

    думал все идиоты в сейме собраны. оказывается и нам перепало.

+ просмотреть все Осталось символов: 500