Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 28. июня

+19°C
Ветер: A 6.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Kitija, Viestards, Viesturs

"Прата Ветра" "сорвала крышу" и на портале liepajniekiem.lv  (24)

Ключевые слова liepajniekiem.lv

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 31.12.2016 08:05 Сообщить

    бешбармак

    Стоит отметить, что популярностью пользовались две статьи с мнением - Зане Лобановой и Артиса Даугинса. 
    ----
    :-((( кто эти люди?

  • 31.12.2016 08:24 Сообщить

    закрытие металлурга сорвало крышу у лиепайчан и их

    и они включили прата ветру !!!

  • 31.12.2016 08:29 Сообщить

    бешбармак

    Прата ветра могла бы выступить на развалинах Металлурга. Это было бы очень символично. Этот фронтмен, что на фото, вскинул бы ручки, вскорабкавшись на электропечку... Было бы весело.

  • 31.12.2016 08:59 Сообщить

    Рафаэль Санти

    Спасибо за сии вирши! Всех с Новым Годом! Мира и счастья всем нам,аминь!

  • 31.12.2016 10:17 Сообщить

    Нет никаких виршей

    Могли бы и не тереть, модератор//((( по случаю нового года. Что за люди .-((((((
    Иди читай, статью артиса даугинса! Чепуху, которая возбудила латышскую ветку, модератор:-((

  • 31.12.2016 13:59 Сообщить

    сами себе на уме (без ума)

    У каждого свои ценности .У этих песни и танцы с голой сракой и без будущего и является ценностью. Печальная нация обречённая на исчезновение .

  • 31.12.2016 15:12 Сообщить

    Ничего нового

    Алгоритм продвижения по партийной/карьерной лестнице не изменился

  • 31.12.2016 15:33 Сообщить

    бешбармак

    Вот зачем надо было тереть?!
    Незлобные, простые стихи.
    Тут публикуют такую ерунду, что годится для дошкольников.
    Ничего не понял. Три уже тексты пацанчик в/г. И то я против. Пусть говорит. У нас демократия.
    ТупаЯ редакция(((((

  • 31.12.2016 15:52 Сообщить

    Свилринайлов.

    Вот почитаешь, одни латышские фамилии. Развратниеце- Озола. Байба боже- на черта похоже. И Алфредс Пежниекс.
    Да! Русских тут нет... Маргиналы, там... Копошатся в канаве!
    Такая вот редакция

  • 31.12.2016 15:54 Сообщить

    Свидригайлов.

    А у них " сорвало крышу" от песни скользкие улицы...

  • 31.12.2016 16:28 Сообщить

    звирбулис янка

    латышский мумитроль!тьфу на него!

  • 31.12.2016 17:24 Сообщить

    Посвящается латышской редакции

    Это было когда-то лицом,
    а теперь это стало руинами,
    потому что ты жил подлецом
    и парами глушил себя винными,
     

  • 31.12.2016 23:23 Сообщить

    Степанцов Лосьон

    Однако посвящающий лат.редакции - в теме!!

  • 31.12.2016 23:39 Сообщить

    Loms

    Ну чё петушкарики,с новым годом вас?

  • 31.12.2016 23:42 Сообщить

    звирбулис янка

    ты кого петушариком назвал чучело?

  • 01.01.2017 00:24 Сообщить

    Батюшка Александр

    Миииииииииииииииир всееееееееееемммммммммммм........!

  • 01.01.2017 02:19 Сообщить

    ха-ха

    Евреи сорвали крышу лабутэнам про скользкие улицы .

  • 01.01.2017 02:38 Сообщить

    для звирбулис янка

    тебя ,плешивый.

  • 01.01.2017 09:16 Сообщить

    Ипанутцаа с вас

    Нормальный люди уже пьяные были, а эти успокоится не могли ... В час ночи, в три часа... Что- то тут буровили в комментариях.

  • 01.01.2017 09:34 Сообщить

    Вот тоже попсовик!

    Летний день, концерт. А этот красуется в ветровкн.
    Вокалист рок-группы должнн исходить потом. А этот одетый весь из себя красуется доя камер.
    И это рок-группа? Тьфу!

+ просмотреть все Осталось символов: 500