Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 6.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Предупреждающий о пожаре  (24)

Ключевые слова пожар | жилищное хозяйство | безопасность | детекторы дыма

  • Комментарии (24)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (24)

  • 28.10.2016 09:12 Сообщить

    Барбекю

    Незатейливая рекламная статейка. Улыбающийся Янис сходи к пожарным и попроси денег, что хорошо отрекламировал их затею. И пошли рассказы: " ой, отравления от горящей мебели, и от свечи может быть пожар". Кто там устанавливал от чего наступила смерть после пожара? Глупость.

  • 28.10.2016 09:24 Сообщить

    bxf

    бред

  • 28.10.2016 12:07 Сообщить

    Нужны детекторы

    Представляешь, тебе жена или муж, изменяют.
    Должен быть детектор, что пришел к ней или к нему.
    Ведь сколько бывает убийств по ревности. Ваша сгоревшая мебель. Тьфу на нее!

  • 28.10.2016 12:13 Сообщить

    рдапп

    Хорошо пока хорошо. Пожар-это не потоп от соседей. зараз можно лишиться всего. Только это должно быть делом добровольным- установка.

  • 28.10.2016 12:18 Сообщить

    Курильщик

    Я живу один в малосемейке, газовой плиты у меня нет, только электрическая, но труба проходит газовая. Я много курю, это. что постоянно у меня будет орать этот датчик7?????????? Фигушки!

  • 28.10.2016 12:18 Сообщить

    Держи карман шире!

    Добровольным...Ага, добровольным. Все уже решили! Поголовным. От потопа также нужен детектор. Повышеная влажность - сразу громкий сигнал.

  • 28.10.2016 12:26 Сообщить

    Вот интересно

    Если укажешь им известное направление и не пустишь в квартиру. Они прибегнут к помощи спецвойск, чтоб попасть к тебе.

  • 28.10.2016 12:29 Сообщить

    янка дод гранату

    вы еще на сортиры установите датчики и счетчики сколько раз я сходил по маленькому и большому и налогом облажите!

  • 28.10.2016 12:44 Сообщить

    Янис-это вопрос времени

    В сейме рассмотрят вашу заявку на счетчик, как вы сказали, v tubzike.
    -------
    Пресс-секретарь сэйма Иванна Фридрихсоне-Абробокайте

  • 28.10.2016 12:51 Сообщить

    моя квартира

    а как они могут зайти в мою частную собственность?А я не разрешаю.Я курю в своей квартире столько сколько хочу.На балкон не выхожу в окно не лезу.Никого не тревожу.Обыкновенное новое взымание денег.Этим умам больше заняться нечем,уже не знают что еще придумать,чтобы отнять у народа побольше гульденов.

  • 28.10.2016 14:37 Сообщить

    ?

    Ну живёт чувак в домах с печным отоплением , может быть ему это и актуально . А мне то зачем ? У меня печек нет и свечами я не пользуюсь , 21 век на дворе ...

  • 28.10.2016 14:37 Сообщить

    ?

    Ну живёт чувак в домах с печным отоплением , может быть ему это и актуально . А мне то зачем ? У меня печек нет и свечами я не пользуюсь , 21 век на дворе ...

  • 28.10.2016 15:22 Сообщить

    Старейшина....

    Рекламка, однако! А чей это человек? А за чей счет будет производиться установка и эксплуатация систем? Да и извещатель дыма будет срабатывать при курении, интенсивной готовке пищи, парообразовании, запыленноси....и что? каждый раз будет приезжать пожарная команда? Я к тому, что нужен более серьезный подход - устанавливать пожарную сигнализацию, систему автоматического пожаротушения, видеофиксацию очагов возгорания, заодно охранную сигнализацию подключить....систему видеонаблюдения.................ладно, шучу. Главное чтобы воздух был чище.

  • 28.10.2016 16:06 Сообщить

    в Латвии ынженер в Швеции монтер

    кому быть повешенным тот не сгорит

  • 28.10.2016 17:02 Сообщить

    Все продумано!

    Больше бери! Землятресение, потоп, на негосударственом Клянут мать - нужны детекторы.

  • 28.10.2016 21:37 Сообщить

    Что не придумают- лишь бы денег урвать

    Да, старейшина, согласен. Более серьезный подход. В каждую спальню- пожарный. Чтоб наблюдал, что происходит

  • 29.10.2016 00:44 Сообщить

    последнему оратору

    В спальню пожарного - чтобы от трения не возгоралось?

  • 29.10.2016 12:33 Сообщить

    Расследование на злобу дня

    Это на словах детектор дыма, а на самом деле подслушивающее устроимтво. Так местные службы будут знать, что происходит в Каждой квартире.
    Невероятное вероломство латвийских властей! Смотрите на канале Тв Курземе.

  • 29.10.2016 13:12 Сообщить

    уРРа

    Стоит Янис,типа инжЫнэр строитель,из Латвии,что офигенно уже само по себе,но и не только...Он еще и инженеростроителевает в Скандинавских странах. И вот он,теперь (!) установил во всех своих квартирах,домах и подвалах,которые принадлежат ему,его семье,и еще хрен знает кому,детекторы дыма !
    Ну не радостно ли теперь на душе у Яниса и всех,кто рядом с ним ? Теперь он должен сделать следующий шаг - установить камеры слежения в своих квартирах,домах и подвалах. Но и это еще не все !!!
    Нет предела совершенству Яниса и иже с ним проживающих ! Он теперь ,да и они все скопом,тоже,могут попросить,так вежливо попросить,чтобы на все это великолепие,можно им было еще и налоги заплатить. Вот он успех ! Вот оно счастье ! Как все таки прекрасно,что изобрели такие замечательные устройства и они доступны всем и каждому !

  • 29.10.2016 17:21 Сообщить

    Ничего не понял.

    Не врубилсЯ в тезисы последнего оратора. Да! Янис счастливый человек!
    Вот -расследовпния на злобу дня- молодец!

+ просмотреть все Осталось символов: 500