Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 30. мая

+9°C
Ветер: Z 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Letīcija, Lolita, Vitolds

Школьники учатся не лить воду  (9)

Ключевые слова школьники | вода

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 24.03.2017 07:31 Сообщить

    бесполезное мероприятие !

    тем более уж для шестикласников ! разве только конфетами угостили !

  • 24.03.2017 09:14 Сообщить

    Украинские конфеты

    Для шестиклассников актуальное мероприятие Не лей воду, а налей спирта, так что ли. И кижку подарили, о вреде воды.

  • 24.03.2017 10:42 Сообщить

    Ir

    Также посетили насосную станцию Лиепаяс Металугс и ознакомились с водопроводными сетями прокатного цеха, где без подачи охлаждающей воды прокат арматурой стали практически не возможен.

  • 24.03.2017 11:02 Сообщить

    хватит болтать!

    Школьников учат, а сами в Сайме только литьё воды и практикуют!

  • 24.03.2017 11:04 Сообщить

    хватит болтать!

    ..а на насосной станции металлурга школьникам рассказали почему закрыт завод, выживший во время войн и революций?

  • 24.03.2017 12:22 Сообщить

    вот ведь

    Куда не ткни, везде на злачных местах Хмели

  • 24.03.2017 15:16 Сообщить

    Хадарович

    Кто не пьет водку тот не знает вкус воды!

  • 24.03.2017 16:38 Сообщить

    ну и

    квадрасосов бы кто поучил воду не лить