Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 30. мая

+9°C
Ветер: Z 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Letīcija, Lolita, Vitolds

Стали известны пять обладателей подарочных карт  (29)

Ключевые слова liepajniekiem.lv

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • IP: **.***.***.15 18.04.2017 11:58 Сообщить

    Ir

    Надо будет как за покемонами носится, а если подарок найдут сразу двое, наверняка драка будет. Для тех, кто должен найти подарок, уже выдано место нахождения со всеми координатами и куда просовывать руку или голову, иначе неинтересно будет, кстати по европейским требованиям о всяких предметах, надо сообщать в полицию, а вдруг там бомба. Но в нашем случае наверняка будет надпись на двух языках: -Davana-,-Present for you-.

  • 18.04.2017 12:07 Сообщить

    ииии

    где карта????

  • 18.04.2017 14:19 Сообщить

    руру

    Вы хоть проверяйте,что печатаете,лУепайниеки!

  • 19.04.2017 10:27 Сообщить

    lenta

    а подарок - это подписка на полгода на газету Лиепайниеки ?

  • 19.04.2017 12:56 Сообщить

    ленте

    нет,на е-майл будут объявления приходить.

  • 19.04.2017 20:15 Сообщить

    приз круче

    он-лайн доступ к архиву коммунстса

  • 19.04.2017 21:01 Сообщить

    ага

    за 37-ий год) ))

  • 20.04.2017 01:50 Сообщить

    Хм

    Какая дурь,умнее ничего придумать не смогли как за 20евро по городу носится.чушь..

  • IP: **.***.***.15 20.04.2017 10:32 Сообщить

    888

    А подарки будут перепрятывать, так интереснее.

  • IP: **.***.***.15 20.04.2017 10:34 Сообщить

    Ir

    На фото в этом объёме литра три, субботник пройдёт на ура с песнями.

  • 20.04.2017 17:00 Сообщить

    новус - латышская игра

    Многим следует думать о хлебе насущном, а не вашей дурью мается.
    Лучше бы, в качестве приза, хоть одного лиепайчанина устроили на работу.

  • IP: **.***.***.15 20.04.2017 17:22 Сообщить

    888

    Этот бидон почему то мусульманского цвета, там наверное Хоттабыч спрятан и на флаге и гербе Лиепаи тоже зелёного много, наводит на мысль.

  • 20.04.2017 22:48 Сообщить

    вфс

    мля..чем только люди занимаются...

  • 20.04.2017 23:52 Сообщить

    .....

    Лучше бы, в качестве приза, хоть одного лиепайчанина устроили на работу.
    ===========
    +100500

  • IP: ***.*.***.195 21.04.2017 11:29 Сообщить

    Jus tur vispar

    :D :DDD Hleb nasuwnij :D Na rabotu ustroitj :DD tak eto vawi problemi rebjata :D a Igra kotoruju organizovali Liepajnieki prosto super i stala o4enj populjarna !!! SREDI TEH KTO NE NOET V KOMENTARIJAH ":D i ne prosizivaet zopu na divane v ozidanie hleba nasuwnogo. :D

  • 21.04.2017 13:36 Сообщить

    .....

    to Jus tur vispar 21.04.2017.11:29
    ===========
    ну-да ну-да.. ;-))) фотки этой статьи, например за № 9. и 21. нам всем liepajniekiem.lv красноречиво показывают где народ находит , вернее и точнее сказать ПОДБИРАЕТ эти незаменимые для нас бутылочки ;-)))) Наверное, в Латвии нет ни Спида, ни Гепатита, ни Туберкулёза,ни прочей гадости....
    Так что, дорогой, в данном случае -
    СМЕЁТСЯ ТОТ КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ !

  • 22.04.2017 11:50 Сообщить

    Jus tur vispar

    :DDDDDDDD Чего Б*** ? вы в своем уме вообще ? что вы написали то?

  • 22.04.2017 11:56 Сообщить

    Jus tur vispar

    Если так вообще, игра с бутылками это что то вроде спортивного орентирования или даже всемирно известная игра geocaghing. Я не совсем понял о что вы там бредите про болезни и бесполезность затеи, бесполезность это вы и ваши Коментарии из серии "Дайте работу"

  • 24.04.2017 13:07 Сообщить

    УРА !

    Какая увлекательная игра ! Какие колоритные персонажи-победители ! Какие щедрые и ненавязчивые призы ! Все разыграно стильно и мощно. Особенно хочется отметить некую одухотворенность, интеллектуальную привлекательность . и, как бы поточнее... красоту...ВОТ, красоту тех счастливцев, которые нашли эти прекрасные бутылочки. Ведь теперь они (это же надо !) смогут их оставить себе !
    Удача, улыбнись еще раз, провернись колесо фортуны !

  • 24.04.2017 13:46 Сообщить

    .....

    to УРА ! 24.04.2017.13:07
    -------------------------------
    Красиво сказал!)))))))))))))

+ просмотреть все Осталось символов: 500