Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 30. мая

+9°C
Ветер: Z 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Letīcija, Lolita, Vitolds

Стали известны пять обладателей подарочных карт  (29)

Ключевые слова liepajniekiem.lv

  • Комментарии (29)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (29)

  • IP: **.**.**.163 24.04.2017 13:49 Сообщить

    враолд

    вот эти чайки на фото обосрали мне всю машину!!!!

  • 24.04.2017 14:34 Сообщить

    Местный тугарин

    Что интересно- одни нацфамилии,что аборигены лучше ориентируются в нашем городе чем наши ребята ? Действительно наводит на мысли,что победители былиназначены ещё до начала поисков.

  • IP: **.**.**.163 24.04.2017 16:56 Сообщить

    о птичках

    мне эти здоровые чайки опять засрали всю машину!!!!!

  • IP: **.**.**.163 24.04.2017 16:57 Сообщить

    о птичках

    пардон! два раза написал

  • 24.04.2017 18:09 Сообщить

    лобковая вошь

    ну малацыс!как говорят у нас в гробиня!одни Русские ребята!айвар!линда!байба!илзе!:):):)

  • 24.04.2017 18:14 Сообщить

    придурки !

    никого не интересуют ваши бутылочки иуж тем более счастливые обладатели дешёвых карт ! ЕСТЬ ДЕЛА ПОВАЖНЕЕ !!! ещё про котиков и собачек напишите ! ДУРДОМ !!!

  • 24.04.2017 21:44 Сообщить

    ППР

    Какой город(стал при нынешнем правлении)такие и "конкурсы","развлечения" и участники.ради приличия могли бы одного кревса"осчастливить" .Принцип призов - на тебе боже что нам не гоже!

  • IP: ***.*.***.129 25.04.2017 13:41 Сообщить

    Imja

    Boze moj, kakie vi ubogie!
    .....
    УРА !

  • IP: ***.*.***.129 25.04.2017 13:45 Сообщить

    Jus tur vispar

    Vi sovsem vse tut poehali :D gorod toljko rastet i takie kuljturnie meroprijatie neobhodimi :D Pobedili nositeli LV imen tak kak 98% u4astnikov bili LV. A vi tut tak nazivaemie RUSSKie :DD pozor i stid !! nesete 4ipuhu.
    EDINSTVENNOE VERNOE REWENIE DLJA VAS - ZAKRITJ RUSSKUJU VERSIJU Liepajniekiem.lv
    A da specom dlja vas, nazvanie "liepajniekiem" toze latiwskoe!
    Nesovesm razvitie vi ljudi.

+ просмотреть все Осталось символов: 500