Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. апреля

+5°C
Ветер: R 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

Тревожит жестокость людей  (8)

Ключевые слова животные | гробиня

  • Комментарии (8)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (8)

  • 10.01.2017 07:49 Сообщить

    кошатник

    Чтобы узнать, кто плохо относится к животным, нужно просто желание. У-У-Убил бы гада !

  • 10.01.2017 08:07 Сообщить

    zefir

    Кормите животных, только подумайте о том ,что вы продлеваете жизнь кому-то ! Сейчас основная масса стерилизована , поэтому размножаться ,как раньше ,они не будут .Кстати ,если есть подозрение ,что кто-то травить кошек, надо сообщать, как минимум муниципалам ,ведь государство затратило 40 евро на каждую стерилизацию.По секрету ,в моём доме тоже одна пи дараска отравила кошек и может быть ей на голову кирпич упадёт, кто знает ...

  • 10.01.2017 10:05 Сообщить

    это

    латвийский спецназ тренируется

  • 10.01.2017 10:33 Сообщить

    Что только непрочтешь на лиепайниеках

    Гробинские страсти. Кошки на шампурах.
    И что муниципалы не видели, что приготовили кошек для жарки на Лиго? Дурдом короче...

  • 10.01.2017 11:12 Сообщить

    Zefiru

    Zefir, почему бы тебе не кормить кошек у себя дома?
    Что ты тащишься на улицу, прихватив кашу...

  • 10.01.2017 11:41 Сообщить

    ааа

    Тот который мучает животных сам пострадает и заслуживает такой же смерти.Рано или поздно кара таких жестоких настигнет.

  • 10.01.2017 12:38 Сообщить

    Бэ

    Давай еще Библию цитируй.

  • 10.01.2017 13:11 Сообщить

    Свидригайлов..

    Да...Буквально сейчас пришло сообщение, российская хэви-металл группа " Ария" вручила подарки семье, которая приютила в городе Нальчик щенка из поиюта.
    Достаточно запутанная история.
    "Ария" была с гастролями в Нальчике. Подвязался песик...далее история умалчивает...как бы так.
    Молодцы, хэви-металлисты, вообщем

+ просмотреть все Осталось символов: 500