Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 29. июня

+15°C
Ветер: A 8.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Paulis, Pauls, Pāvils, Pēteris

Уже 15 лет вместе с liepajniekiem.lv  (20)

Ключевые слова liepajniekiem.lv

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 18.04.2017 07:34 Сообщить

    очень мало информации в мире!!!

    и любите вы писать о птичках и котиках ! и переписывать курземес вардс много ума не надо ! очень мало настоящей информации и очень медленно появляеться !

  • 18.04.2017 09:42 Сообщить

    да ладно.

    лучше о птичках и котиках,чем о металлурге и бомжах.

  • 18.04.2017 09:57 Сообщить

    когда закончится этот бред

    Еще лучше о криевсах писать, которые вас оккупировали, 15 лет издевательства над журналистикой, поздравляем.

  • 18.04.2017 10:14 Сообщить

    бред продолжается

    15 лет они пишут только то что выгодно хорьковской братии под крышей которой вкалывают эти писаки слизывая инфу с других источников. Всё что в городе преподносится в розово-гламурном цвете и конечно всё покрыто толстым слоем шоколада. Отдельная благодарность подтиралам портала . Писать о Лиепайниеках можно много и всё негативное,пишите лучше о природе,о спиленных по всему городу сотен деревьев,о лысых парках,о Лиепайском болоте ,о чайках которые уже с воронами засрали весь город до безобразного состояния и уничтожили всех мелких птиц, мусор раскиданный по всем районам благодаря работе этих птиц . Поздравляем с 15 летием горе журналисты.

  • 18.04.2017 15:03 Сообщить

    8888

    С предыдущим автором согласен на все 100%. Гаденький низкопробный ресурс.

  • 18.04.2017 15:30 Сообщить

    Скобыч

    Лично меня устраивает портал. Даже находясь за границей , всегда в курсе всех городских новостей.

  • 18.04.2017 15:32 Сообщить

    Скобыч

    Есть форум , где лиепайчане обмениваются полезной информацией

  • 18.04.2017 17:12 Сообщить

    когда закончится этот бред

    Находясь за границей, тем более, следует забыть эту безнпадегу и подивиться каким шоколадом облеплено в городе где правит сеск.
    Портал)))) если это портал, то Китай-

  • 18.04.2017 17:20 Сообщить

    свиногайлов аркадий

    и мне нравится.а то в психушке скучно.

  • 18.04.2017 17:26 Сообщить

    янис сидоров

    и мне очень нравится портал!правда я щас в лондоне живу и работаю!днем отели убираю вечером толчки драю!нас там много латышей!мы все следим что делается в лиепаи и как преображается!и всегда идем и голосуем за ядинство!хоть грабли и старые а че делать!

  • 18.04.2017 20:59 Сообщить

    янису пидоровому

    ты туалетный Дебил из Лондона?...А дважды на выборах не Согласие побеждало?Только куй им кто даст править,да и сами не особо хотят.

  • 18.04.2017 22:14 Сообщить

    dam

    портал как портал, какой город такой и портал, не в столице мира..

  • 18.04.2017 22:27 Сообщить

    Baleraa

    верните старые обьявления

  • 18.04.2017 22:41 Сообщить

    янис сидоров

    какие обьявления дядя?

  • 19.04.2017 11:45 Сообщить

    Скобыч

    С каждым годом наш город преображается в лучшую сторону, и только лиепайское быдло НЕИЗМЕННО !

  • 19.04.2017 13:04 Сообщить

    скобычу

    это ты про зайку и хагендорфа?

  • IP: **.***.***.161 19.04.2017 17:50 Сообщить

    !?!

    ??