Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

В Интернете – опасный вызов для молодежи  (17)

Ключевые слова дети | интернет

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 21.02.2017 11:22 Сообщить

    у меня тоже есть интернет !

    и никто мне ничего и никогда не предлагал ! а если захотеть то можно заблокировать всю эту фигню ! для этого есть соответствующие службы ! пора свою зарплату отрабатывать !!???

  • 21.02.2017 11:38 Сообщить

    заходите

    есть лёд и соль.

  • IP: **.**.**.37 21.02.2017 13:00 Сообщить

    Адонич- Антонович

    Идиоты прям:-(( Ещё можно яйца пожарить.. Доктор биологии пусть расскажет. Идиотизм процветает

  • 21.02.2017 13:11 Сообщить

    свидригайлов..,.

    я свои давно пожарил.

  • IP: **.**.**.37 21.02.2017 13:26 Сообщить

    свидригайлову долбоёбу

    Вкусно?

  • IP: **.**.**.37 21.02.2017 13:27 Сообщить

    свидригайлову долбо

    Сожрал?

  • 21.02.2017 13:35 Сообщить

    Не надо мешать!

    Естественный отбор всегда шел только на пользу!

  • 21.02.2017 13:49 Сообщить

    Адонич- Антонович

    я полный идиот.Доктор мне расскажет.

  • 21.02.2017 13:55 Сообщить

    Пешт

    Аха.аха угля горящего в жопу засуньте

  • 21.02.2017 14:23 Сообщить

    миротворец

    дело в том,что не надо сувать нос необразованным людям в химию

  • 21.02.2017 14:29 Сообщить

    образованному

    сУвать...

  • 21.02.2017 14:30 Сообщить

    илона

    В России и Украине опасные интернет группы - Синий кит,ребенку "в контакте" приходит предложение туда вступить, и" играть до смертельного задания, но в противовес организован в Твиттере троллинг админов этого направления, поэтому детей имеющих твиттере аккаунты туда не берут(твит оказывается полезен)и в противовес сообществом психологов организовано движение Белый Медведь. Будьте внимательны к своим детям.

  • 21.02.2017 14:33 Сообщить

    Штирлиц 91

    Пламя паяльной лампы языком не пробовали гасить?
    А если без шуток то соцсети это реальное зло,зомбирование и понты один перед другим.Слава Всевышнему я нигде не зареган.Приведу пример:
    Одна знакомая от нелепого поста на Фейсбуке чуть не отправилась в полет с 27 метровой высоты,а казалось бы просто посмотрела на картинку с тупой надписью :ОДИНОЧЕСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ О СВОЕЙ ЖИЗНИ.Через пару минут она страшно побледнела,а через минут 10 только только успели стащить ее с подоконника ..Итог 9месяцев в психдиспансере на Dārtas iela 31.Казалось бы нелепый пост так обернулся для человека...Делайте выводы и храни вас Господь

  • 21.02.2017 14:52 Сообщить

    илоне

    нормальным людям,синие киты и белые медведи, не приходят.
    Читайте больше книжек,и меньше копайтесь в сети.А то и Белочка еще придет.

  • 21.02.2017 16:58 Сообщить

    Что за

    Ебнутый портал. Вызовы молодежи. Придите на бич пати летом - посмотрите на вызовы. Этих ничем не испугать

  • 21.02.2017 18:28 Сообщить

    вообще то

    главный вызов для молодежи это превращение академического образования в пидралалу остальное уже вторично

  • 21.02.2017 22:27 Сообщить

    igrek

    Похоже, что доктор биологии не соображает в химии и физике школьной программы ничего вообще. Температура замерзания не может понижаться при постоянном давлении. Происходит местный термический ожог кожи, но только холодом, со всеми последствиями. Дети, конечно, дебилы, но доктору биологии неплохо бы и учебники почитать.

+ просмотреть все Осталось символов: 500