Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. апреля

+5°C
Ветер: R 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Georgs, Juris, Jurģis

В социальном доме убили щенка  (15)

Ключевые слова животные | насилие

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 28.03.2017 07:57 Сообщить

    это НЕ люди...

    Боженька.наведи порядок.Уничтожь человечество к чертям собачьим ибо недостойно оно жития.так как не ценит жизни

  • 28.03.2017 08:33 Сообщить

    Порядка нет

    Интересные люди. В частности, в руководстве этого дома обездоленных. Социальный дом. Живут на иждивенни этого государства. Так еще собаку притащил. Видать, богатей, собаку кормить надо и судя по фото-не задрипаная дворняга. Смотреть же той же заведующей надо, что творится у нее под носом. Завтра, некто захочет привести бабу себе в вытрезвитель. Там собаки, тут бабы. Все позволено...

  • 28.03.2017 09:06 Сообщить

    ооо

    тварь!судить однозначно !!! а лучше забить !!!

  • 28.03.2017 09:08 Сообщить

    ооо

    тварь !судить однозначно! а лучше забить !!

  • 28.03.2017 09:11 Сообщить

    Цени природу, Мать Твою.

    это НЕ люди.. - полностью вас поддерживаю, думаю земля скоро сама от нас избавится, ибо устала она от нас..

  • 28.03.2017 09:22 Сообщить

    Inna

    Urod!!!!!! Pohemu ne zaprewajut v soc. domax derzatj zivotnix, tam boljnie na golovu zivut! Ohenj nadejusj hto ego Bozenjka zaeto nakazet!

  • 28.03.2017 09:23 Сообщить

    Ir

    У нас в стране иногда очень совпадают права человека с правами собаки, только хозяева разные.

  • 28.03.2017 10:08 Сообщить

    pease11111

    Придет время держать ответ за деяния свои....

  • 28.03.2017 17:59 Сообщить

    7654321

    А что слышно про наказания тому нелюдю,который натровил сабак на лебедей возле ,,Бааты,,Понес он хоть какое наказание?А то в прессе только что произошло сообщили,а как ответил за свои деяния молчок,Складывается впечатление полной безнаказанности,

  • 28.03.2017 19:12 Сообщить

    Государству пох

    Никто не понесёт наказание.Я знаю историю в которой замяли дело об убийстве человека, а что говорить об собаке.Будут ловить всяких воришек на базаре, но не воришек в думе.Будут ловить барыг наркоты , но не поставщиков ( так все в доли ) .И тот кто собак на лебедей натравил,тоже думаю что не наказан.Так как никто этим не занимается.Зато за изнасилование исправительные работы.

  • 28.03.2017 20:16 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Какие люди - такие и поступки.

  • 28.03.2017 20:57 Сообщить

    D

    Город то маленький у нас..наверняка нетрудно узнать этого героя. А раз он только на беззащитных может лезть.то навалять ему не составит труда.поэтому надо народное провести расследование

  • 28.03.2017 22:29 Сообщить

    суперстарейштна

    да ладно , раскудахтались , помню приезжал в Лиепаю зверинец. они принимали живность по таксе кошка-1 рупь ,собака-2
    и пацаны быстренько зачищали город от живности

  • 29.03.2017 06:37 Сообщить

    ооо

    Редакция сколько можно держать на главной странице труп несчастного животного?!Больше не чего поставить!Некрофилы!!!Сайт наверно и дети смотрят!!!

  • 29.03.2017 10:08 Сообщить

    сайт

    дети пусть смотрят в учебники!

+ просмотреть все Осталось символов: 500