Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 29. мая

+14°C
Ветер: R 8.2 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Maksis, Raivis, Raivo

Гонитель отпущен на свободу  (10)

Ключевые слова суд | насилие

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 20.04.2017 07:48 Сообщить

    zefir

    Да, вот все прикалываются над Гондурасом, а ведь в настоящем Гондурасе живём именно мы ! Как такое возможно?? Посидел бы на киче ,может поумнел бы !

  • 20.04.2017 08:05 Сообщить

    наука другим придуркам !

    познакомилась в интернете ! встретились в клубе ! оказываеться и муж гдето был ! кабаки да бабы доведут до цугундера !

  • 20.04.2017 11:16 Сообщить

    морзик

    гонитель,это который лысого гоняет?

  • 20.04.2017 11:43 Сообщить

    гонители, хулители.кого только нет

    Гонитель уже всех загнал.что на свободуосвободили замучил всех

  • 20.04.2017 17:49 Сообщить

    знаю

    гонитель это тот,кто пургу гонит.

  • 20.04.2017 18:40 Сообщить

    судья куплен

    я В ОКУЕ ОТ НАШЕГО ПРАВОСУДИЯ , они выпустили потенциального преступника и он свободно может перерезать горло это бабёнке. Если это произойдёт то судью мошно лет на 10 за преднамеренное убийство закрыть.

  • 20.04.2017 19:07 Сообщить

    .....

    Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!

  • 20.04.2017 21:12 Сообщить

    тугарин

    Ну,положим,хлызде за дело попало -за то,что хвостом вертела как кошка.Раньше зе такие прогулки вожжами пороли... Удивляет,что муж раньше этого сокола лопатой эту *гильзу* не отходил!

  • 20.04.2017 22:15 Сообщить

    На кой нам вообще суд?

    Если "в связи с обязанностями подсудимого, связанными с его нахождением под контролем полиции, ему запрещено встречаться с пострадавшим лицом" - достаточно просто ЗАПРЕТИТЬ грабить, убивать и прочеее - И ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШЕНЫ!.

  • 21.04.2017 08:41 Сообщить

    Обычная история

    Когда на участниках процесса нет возможности заработать, они становятся неинтересными для системы.

+ просмотреть все Осталось символов: 500