Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. апреля

+5°C
Ветер: R 5.3 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Alīna, Rūsiņš, Sandris

Из аптеки украли медикаменты: подозреваемых засекли камеры видеонаблюдения  (11)

Ключевые слова кража

  • Комментарии (11)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (11)

  • 29.03.2017 12:16 Сообщить

    милиционер СССР

    а где мужчины?видно одни ноги и плохого качества!это называется 21 век?думаю варка в аптеках заоблачная могли бы поставить хорошую апратуру видео наблюдения!так нет зачем сэкономим!

  • 29.03.2017 14:38 Сообщить

    я их опознал!

    это колька и Васька ! или янка и лёшка ! а похожи они на машку и светку ! иду звонить 02

  • 29.03.2017 14:41 Сообщить

    украли наверное упаковку аспирина ?

    ипи валидола?

  • 29.03.2017 15:56 Сообщить

    еге

    За такие деньги у нас паллочег ушных пол пачки можно смело купить.И плюсом пару пакетиков чая ромашкового,но это уже почти в долг.

  • 29.03.2017 16:38 Сообщить

    маленький шприц

    а я то думаю откуда такое веселье на районе

  • 29.03.2017 20:03 Сообщить

    засекли кого то цвай габал

    Засекли два затылка а вы жители угадайте кто эти любители обдолбаться в опу. Действительно пробивает на смех,впаривают втридорога нам лекарства и не могут нормальную камеру поставить с нормальным обзором. В принципе это нормальное явление когда зажравшийся богач жмётся даже на безопасность своего бизнеса ,авось пронесёт. Не пронесло в этот раз. Знал я одного медикаментами занимался так там такой навар что даже на наркоте столько не подымают (проблемнее сбыть ) а тут народ целой страны травят истрадаюмсами и они в аптеках лекарств на сотни в одни руки скупают в надежде вылечиться от чего то (ведь наши врачи не всегда могут отличить одну болезнь от другой даже за вознограждение)

  • 29.03.2017 20:44 Сообщить

    их пучило

    и они приходили за активированным углём.

  • 30.03.2017 05:19 Сообщить

    Омар Хайям

    Известная аптека, где латышская старая грымза не продаст без рецепта даже гематоген. Хотя в других аптеках - никаких пооблем.
    Так что лихие люди сделали все правильно.

  • 30.03.2017 06:50 Сообщить

    на дозу нужно было вот и все.

    Понять и простить .

  • 30.03.2017 17:26 Сообщить

    lielmanis

    Ни че с этой аптеки не станет, не обеднеют, и так хорошо варятся на калеках

  • 03.04.2017 15:15 Сообщить

    в кругу друзй...

    Так это Хадарович с Милославским. На partyю собирают. Три портсигара, три магнитофона, замшевых куртки ... три.:)))

+ просмотреть все Осталось символов: 500