Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 30. мая

+9°C
Ветер: Z 3.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Letīcija, Lolita, Vitolds

Мальчик пострадал от самодельной взрывчатки  (9)

Ключевые слова травма

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 19.01.2017 11:47 Сообщить

    lenta

    пилять идиоты... помню летом какой то такой же пень малолетний на пляже взорвался. идиот. играл в дюнах. весь в ожагах, вместо трусов - лохмотья и раны. вид был - просто пипец. скорая приехала - забрала его. чем дело закончилось - не знаю...

  • 19.01.2017 12:21 Сообщить

    лаумовский смертник

    Маленький мальчик мину нашел,
    Взял ее в сумку, в автобус зашел.
    Люди на мальчика глянули косо -
    Дальше поехали только колеса.

  • 19.01.2017 14:03 Сообщить

    Свидригайлов.,

    Почему сразу, пилять идиоты? :-( Пацаны любознательные. Ваш случай, лента, странен. В дюнах летом...Фейерверк к новому году-вот затея для пацана... Раньше выпускался набор " Юный хими", если не ошибаюсь в Латвии производитель Олайнфарм был. В России до сих пор есть подобное. Детский пытливый ум хочет чем то заняться, вам, конечно спокойней, если ребенок кроме компа и школьных уроков - ничего не видит.

  • 19.01.2017 20:48 Сообщить

    Поджигайлов

    Любознательность подобных пацанов надо совершенно приветствовать ! Это сейчас опыты...ожоги...трусы,во пишут,в клочья, зато потом ! А потом индивиды,вместо торчания за компом,и вонючих уроков,наконец то (!) освоят производство пластита. Вот она затея...для пацана.

  • 19.01.2017 23:43 Сообщить

    Свидригайлов.,.

    Латвии нужны лекарства, а вы с взрывчаткой, трусы пркоя недают, телепаетесь..нужны химики!
    Этой стране нужны знающие люди!

  • 20.01.2017 11:25 Сообщить

    да,НО

    Иногда есть ситуации,в которых,уже поверьте,никакие химики,никакие "знающие" люди,никто и ничего ,уже ,не помогает.

  • 21.01.2017 16:14 Сообщить

    4itatelj

    etot malj4ik lezal s moim sinom v odnoj palate!!!on skazal sto emu na licosipali poroska kokogo to s verhnego etaza!!!!!horoso sto u rebjonka bili o4ki i glaza ne postradali!!!!!lico u rebjonka vsjo obgorevsee!!!

  • 21.01.2017 17:44 Сообщить

    4itatelj-ju

    On vam skazhet. Deti sejchas ushlije!

  • 09.04.2017 16:56 Сообщить

    ура дождались!

    Мальчишку вылечить надо,считаю уместным сбор средств.Радует то,что пацан оторвал зад от компьютера!Любознательный,живой,настоящий мальчик!Все в ужасе а я поражаюсь как мы в детстве лет 20-15 назад не повымирали....и снаряды взрывали,и бомбочки делали,и по крышам лазили...это было то по 7-10 летИ да...я девушка...про пацанов вообще молчу!

+ просмотреть все Осталось символов: 500