Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 27. мая

+12°C
Ветер: DR 6.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

На улице загорелась автомашина  (12)

Ключевые слова пожар

  • Комментарии (12)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (12)

  • 23.02.2017 09:58 Сообщить

    капитан каталкин казырной валет

    талапонская муцыня!латыш водитель однозначно!

  • 23.02.2017 10:26 Сообщить

    РенТВ

    Они скрывают.. Именно в этом месте открылся портал для сущностей из другого измерения. Они то и сожгли машину.

  • 23.02.2017 10:26 Сообщить

    РенТВ

    Проделки сущностей..

  • 23.02.2017 10:49 Сообщить

    бешбармак

    Пишут: Многие лиепайчане шли на работу..да еще по Бривибас. Завода там больше нет. Так что ненадо фантазировать. Правильно будет когда большинство горожан еще спали.

  • 23.02.2017 10:49 Сообщить

    бешбармак

    Пишут: Многие лиепайчане шли на работу..да еще по Бривибас. Завода там больше нет. Так что ненадо фантазировать. Правильно будет когда большинство горожан еще спали.

  • 23.02.2017 10:52 Сообщить

    ну

    старый мусорник журналюги подожгли, чтоб хоть какая то новость в мертвом городе появилась

  • 23.02.2017 11:07 Сообщить

    капитан каталкин казырной валет

    куда шли многие лиепайчами утром?на какую работу?что за бред?нормальные люди утром дома спят а не по работам шляются!да и зачем работать?ворье это лабутэнское кормить?нетушь увольте господа!

  • IP: **.***.***.38 24.02.2017 00:46 Сообщить

    Свежайшая новость

    Прошло 2 дня а пишут только сейчас, То что немецкие вёдра любят гореть это не новость . Водитель не следил за своей машиной а только эксплуатировал .

  • 24.02.2017 20:35 Сообщить

    что характерно

    старые аудюхи именно так часто и горят - что-то у них в конструкции не то...

  • IP: **.***.***.38 25.02.2017 00:45 Сообщить

    запущенное авто (было)

    что характерно -- обрати внимание, мотор бензиновый 2.6 или 2.8 фильтр топливный какой то умник от лени что бы не лезть под машину топливный фильтр воткнул под капот на правое крыло. Давление около 4 бар ,шланг порвался бензин ливанул на горячий мотор + везде высоковольтные провода .Загорелась уверен сразу и сильно,машины горят как порох.

  • 26.02.2017 12:20 Сообщить

    Kolhoz

    2.6 ili 2.8 nuzhin horowij uhod esli ne sledutj za dviglom V obraznij protikaet maslo s pod klapannoj krishki prjamo na vipusknoj kolektor 90 procentov imenno eto i stalo prichinaj pozhara. A korotkoe zamiknie na to i estj predohraniteli chtobi ih vibivalo vrjatli eto prichina pozhara..

  • IP: **.***.***.38 26.02.2017 19:29 Сообщить

    запущенное авто (было)

    Провода могут замкнуть и до предохранителей. Если масло на коллектор лилось или капало то дым и вонь не возможно не заметить ,а если так и было то водятел по любому машину только эксплуатировал и ни хрена не делал. Ауди любят латыши,это в их понятии самое крутое авто а если кватро то ты уже как первый латышский космонавт и за машинами они не следят,все ушатанные и помятые.Делают только перед ТО тут никуда не денешься и то делают подешевле и опять всё на соплях. Знаю лично много таких . Гадать можно до бесконечности,сгорела значит устала от хозяина терпеть.

+ просмотреть все Осталось символов: 500